Перейти к содержанию

может кто занимался настольными кофемашинами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!подскажите кто занимался настольными кофемашинами типа как сейчас автоматторгпредлагает предлагает по 28 тысяч Tea Time без функции сдачи. есть идея ставить по офисам,парикмахерским где места под большой автомат нету. единственное что мне ненравится это то что они без сдачи......может кто то уже пробывал???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте!подскажите кто занимался настольными кофемашинами типа как сейчас автоматторгпредлагает предлагает по 28 тысяч Tea Time без функции сдачи. есть идея ставить по офисам,парикмахерским где места под большой автомат нету. единственное что мне ненравится это то что они без сдачи......может кто то уже пробывал???

Я занимаюсь,уже два года! В том числе продажей. Что конкретно интересует?
Ссылка на комментарий

Я занимаюсь,уже два года! В том числе продажей. Что конкретно интересует?

Какие машинки пользуете? Где берете запчасти? Кто ремонтирует? На каких условиях сдаете (они ведь без платежек)? Как поступаете с водой (как обезопасить от накипи)? Кто лучшие клиенты (по типу)?

Ссылка на комментарий

Какие машинки пользуете? Где берете запчасти? Кто ремонтирует? На каких условиях сдаете (они ведь без платежек)? Как поступаете с водой (как обезопасить от накипи)? Кто лучшие клиенты (по типу)?

Машины тут ,. Из зап.частей за два года работы без малого сорока автоматов потребовалось заменить один бойлер (замерз с водой на автомойке) , один монетоприемник и ....... ВСЁ! Все есть в наличии,меняется элементарно! Несколько вариантов сотрудничества.Вода- бутыль 11л,19л. О накипи знаю только из форума , сам ни разу в жизни не видел (НЕ шутка)
Ссылка на комментарий

А у нас растворимые не катят. Нескафешники свои LIONESS и мини ставят уже куда попало и без жесткой привязки к объемам интредиентов. В этом виде деятельности очень высокая конкуренция. Если бы на хорошей точке увидел растворимку,то есть большая вероятность ,что вскоре там бы стояла наша машина на зерне.

Ссылка на комментарий

А у нас растворимые не катят. Нескафешники свои LIONESS и мини ставят уже куда попало и без жесткой привязки к объемам интредиентов. В этом виде деятельности очень высокая конкуренция. Если бы на хорошей точке увидел растворимку,то есть большая вероятность ,что вскоре там бы стояла наша машина на зерне.

Вы ставите автоматы стоимостью более 100 тыр. на точки с продажами 15-20ст. в день?
Ссылка на комментарий

@mitsa27,нет конечно,мы ставим Б/У машины стоимостью от 1500 грн до 3500 грн(умножить на четыре,от 6000 до 14 000).

Кстати на точку с продажами 20 ст/сутки я с удовольствием поставлю полноценный вендинговый автомат.

Ссылка на комментарий

@mitsa27,нет конечно,мы ставим Б/У машины стоимостью от 1500 грн до 3500 грн(умножить на четыре,от 6000 до 14 000).

У нас бЭушек по таким ценам пока не накопилось ))
Ссылка на комментарий

Вам дать телефон продавца по таким ценам?

Нееет, что ВЫ!!!! Одни только телефонные переговоры Дальний Восток России - Украина повысят указанные цены в двое :lol: да + таможня + доставка .... а это уже цена НОВОГО корейского автомата!!! )))

как то ответы размытые...кто что скажет по поводу того что они сдачу не дают? сильно плохо или у кого-то есть обратный опыт??

Нет проблем! Там где они устанавливаются (не большие СТО,автомойки,честные клиники ) всегда есть администратор или кассир. При правильном выборе варианта сотрудничества они замативированы и с удовольствием меняют деньги! Есть даже принимают деньги,нажимают (дистанционно) кнопочку а клиент выбирает напиток!
Ссылка на комментарий

Нееет, что ВЫ!!!! Одни только телефонные переговоры Дальний Восток России - Украина повысят указанные цены в двое да + таможня + доставка .... а это уже цена НОВОГО корейского автомата!!! )))

:) Скайп или переписка по интернету. С доставкой действительно не дешево будет. Я знаю точно,что мой поставщик машин очень активно работает с многими из России.
Ссылка на комментарий

:)/> Скайп или переписка по интернету. С доставкой действительно не дешево будет. Я знаю точно,что мой поставщик машин очень активно работает с многими из России.

О каких машинах речь? Марка, год (пробег), цена? Сайт есть? В Харькове есть возможность их поиметь? Ответ можно (нужно?) в личку! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

как то тема в другое русло ушла......судя по оживлённым отзывам такой техникой пользуются и отсутствие функции сдачи никого не парит???

Ссылка на комментарий

Скажу больше. Даже на жетонниках которые только по 5 р. Принимают . . . - не парит!

и совсем без платежек работают, от кнопки дистанционной. Главное место подходящее подобрать. Мне например сами звонят и просят именно такой поставить.

Ссылка на комментарий

не в службу а в дружбу расскажите а как вас потенциальные клиенты находят? что за реклама и т.д....просто у нас как то вообще галяк с местами......много конкурентов а там где их нет либо народу нет либо отказываются и даже слушать не хотят!поделитесь секретом!)))

Ссылка на комментарий

Имею несколько таких точек (Спринт, Федра, есть один мелкий снек).

По сдаче - монетники помимо монет обучены на жетоны. Жетоны есть у админа (номинал задал 20 р.).

Меняю периодически админу, допустим, 50 жетонов на 1000 рублей (не возражают отдавать деньги вперед, таким образом, контроль за жетонами внутри конторы - не моя забота). Как результат - хоть какие-то крупные номиналы вместе с кучей железа.

В одном месте заменил Спринт на Колибри, который тоже без сдачи, но принимает бумагу. Обрадовались не этому, а тому, что стаканы больше не надо подставлять (ох, сколько кофе в ведро утекло... :D )

Меня устраивает, если из Спринта пьют 10 стаканов/день. Цены, разумеется, под такие обороты не низкие (20-35). Все зерновое.

Точки найдены по сарафанному радио.

Вода бутилированная 19 л., не дай бог будут подставлять свою. Вариант решения вопроса - берете тумбочку от Колибри без сдачи (они нахрен никому не нужны), ставите кофейник на нее (кусок дсп в помощь), бутыль внутрь - и на замок. Можно и ингридиенты хранить там же. Если ровно все приладить, не выглядит колхозом.

Ссылка на комментарий

Спринт, Федра - я так понимаю без стаканов? С корейскими проще,у них от 60 до 120 бумажных стаканов загружается - это и является главным контр-аргументом на возражения типа: мы сами наливаем и т.д. А тут ничего наливать не нужно,сотрудник не отвлекается.Только принимает или разменивает деньги и нажимает на кнопочку.Да и пирамидами стоящих стаканов нет!

post-17225-0-78804300-1357645740_thumb.j

Вот ещё, не плохо вписался!

post-17225-0-66665700-1357646552_thumb.j

post-17225-0-55871800-1357646566_thumb.j

Ссылка на комментарий

mitsa27,нет конечно,мы ставим Б/У машины стоимостью от 1500 грн до 3500 грн(умножить на четыре,от 6000 до 14 000). Кстати на точку с продажами 20 ст/сутки я с удовольствием поставлю полноценный вендинговый автомат.

Расскажите пожалуйста, что это за автоматы? Очень интересно.
Ссылка на комментарий

спасибо большое за ответ! ну а места как находите? только сарафанное радио или есть какая то ещё реклама?

Только сарафан. На точке увидели - понравилось - захотели себе.

Спринт, Федра - я так понимаю без стаканов?

Без стаканов, но к ним есть родные тумбы, в которые эти стаканы эстетично заправляются. Хотя в одном месте пирамиды, да. Пирамидой пользуются сами кофепиты, персонал не наливает им. Конечно, всё вокруг обклеил предупреждениями, выглядит не очень.

Присоединяюсь к просьбе портера. Это бытовая машинка или все же неполноценный, но вендинговый автомат?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика