Перейти к содержанию

может кто занимался настольными кофемашинами


Рекомендуемые сообщения

мда конечно класно смотрится....имхо в некоторых метах где мало места будет смотреться даже получше какой-нибудь сагомы так, как есть места где она просто громоздко будет смотреться....! а аренду берут с вас за такие вот автоматы или это типа доп.услуги??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа и дамы , Вы обсуждаете целое направление OCS (офис кофе сервис). А с платежками стоят кофемашины (кофеавтоматы) или нет , зависит от места. И кстати многие в России признают, что именно за этим направлением будущее, а не за общественным вендингом.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

ну может быть и целое направление)) для меня например это помоему единственный вариант на расширение, вот и интересуюсь))) хотя это всё мелочи конечно......с крупными продажами эта кроха не справится или возле него стоять надо, а по мелочи много денег не заработаешь!

а какие ещё есть настольные кофемашины из недорогих кроме prodg...? кто ещё какими пользуется?

Ссылка на комментарий

это всё мелочи конечно......с крупными продажами эта кроха не справится или возле него стоять надо, а по мелочи много денег не заработаешь!

Так они и стоят в пять раз меньше чем большие,а в местах где они нужны их сами запросто обслуживают и при этом хлещут по 30 стаканов!

Ссылка на комментарий

ладно будем думать......думаю в парикмахерские внедрить попробывать их......

mitsa27 а что за автомат у вас на картинке? как по обслуживанию?сколько стоят? смотрятся очень даже симпатично!!!!!

Ссылка на комментарий

извините сразу не заметил!

начал интересоваться и вот что получается......DSK622 у неё же всего 2 напитка...как то скудновато мне кажется! получается что только из такой серии остаётся DG-808....! или есть ещё какие-нибудь?

Ссылка на комментарий

других нет. По опыту, два напитка вполне достаточно. Избавляют покупателя от мук выбора :) . Просто заправляются самые ходовые напитки, 3в1 + шок. , или 3в1 и каппучино. Ну бывает встретится один из сотни который видетели не пьет с сахаром или сливками, покривляется да и возьмет то что есть :)

Вроде как сделали на базе 808-го какойто, который смешивает кофе,сливки,сахар но честно говоря сомневаюсь что у него это хорошо получается. Там ингредиенты ссыпаются в один открытый желоб из него ручейком смываются вроде как в миксер.

Ссылка на комментарий

Ну бывает встретится один из сотни который видетели не пьет с сахаром или сливками, покривляется да и возьмет то что есть :)

ха-ха, жестоко) заметил, что сам я в незнакомых автоматах стал брать эспрессо без сахара - мало ли какая шняга там засыпана и налита)

Ссылка на комментарий

странно что производитли мало уделяют вниманию этому виду коф.автоматов!тема то заманчивая и пока мало ходовая!у нас пока я таких вообще не встречал!

Ссылка на комментарий

у меня эти малыши, 622-е приносят от 3 до 9 тыр в месяц в таких местах куда с большим автоматом не пустят! При этом навещаю их 1-2 раза в месяц и с водой не вожусь только порошки со стаканами завожу и деньги по счетчикам забираю! Спору нет,это не кофемар в торговом центре с продажами 70-100 ст. но тоже не плохо при стоимости 20тыр.

Ссылка на комментарий

у 622-х не жетоны,там ТОЛЬКО 5рублевые монеты. 808-й берет все монеты (малость глюковато бывает, но все) а если учитывать что в местах установки рядом всегда заматывированый сотрудник с ключиком то это вообще не проблема!

Ссылка на комментарий

понятно! мад вот выбор: по дизайну 202 круче а по функционалу 808!....ну наверное буду смотреть в сторону 808!........осталось сделать красивые фотографии этих автоматов и вперёд договариваться на счёт аренды.......

Ссылка на комментарий

ничего себе...у нас наверное не прокатит...особенно на счёт обслуживания....!либо сам либо нет!

Вот вот,два года назад я думал тОООчно так-же )) спасибо умным людям убедили попробовать )

...теперь все на "самообслуживании"

Ссылка на комментарий

а воду из под крана ржавую какую нибудь лить не будут??

не было таких случаев. У нас бутыль 19л - 120 руб. Они-же сами её пьют. Получается они тратят 80коп из тех 5 рублей,при этом очень довольны!
Ссылка на комментарий

интересная система конечно!надо подумать!а вообще у вас много таких автоматов?

Похоже в России у меня самая крупная сеть из таких автоматов :D
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика