modest vendor

Saeco Rubino 200 подключение тумбы

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые вендоры!

Помогите новичку. Приобрел в ПТА два аппарата saeco rubino 200, установил, а куда подключить провода от выключателя перелива и помпы не могу разобраться. Провода: от выключателя синий "мама" коричневый "папа", от помпы два "папы" синий и коричневый.

Может есть у кого-то схема или инструкция? Буду очень благодарен.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые вендоры!

Помогите новичку. Приобрел в ПТА два аппарата saeco rubino 200, установил, а куда подключить провода от выключателя перелива и помпы не могу разобраться. Провода: от выключателя синий "мама" коричневый "папа", от помпы два "папы" синий и коричневый.

Может есть у кого-то схема или инструкция? Буду очень благодарен.

Так спросите в ПТА! Я например когда "половиню" своих кормильцев,подписываю провода!Правда давно уже не "половинил")))))))))))Поэтому не помню.......))))))

Изменено пользователем Царевич
0

Поделиться сообщением

В ПТА спрошу обязательно, но аппараты поставил перед самыми праздниками, а до 9 числа они (ПТА) не работают.

Сегодня разобрал 400-ку - там все по другому.

0

Поделиться сообщением

В ПТА спрошу обязательно, но аппараты поставил перед самыми праздниками, а до 9 числа они (ПТА) не работают.

Сегодня разобрал 400-ку - там все по другому.

А разве в инструкции информации нет???

0

Поделиться сообщением

Инструкция стандартная - там только описание самого аппарата. Про подключение приборов в тумбе - ни слова))))).

0

Поделиться сообщением

Там перепутать сложно.

В самой тумбе болтается 2 провода: от микрика ведра для отходов и от помпы. Естественно, не считая платежек.

Провод от микрика отходов не трогаем - пусть болтается, а провод от помпы подключаем. Не важно как - там переменный ток 220.

Прозрачный шланг выходящий из помпы подключаем к накопительному бачку. Всё. можно запускать.

0

Поделиться сообщением

Janus, спасибо! Поеду пробовать!

0

Поделиться сообщением

Аппараты работают! Еще раз спасибо Janus. Осталось разобраться с настройками - в одном кофе идеальный, а в другом вроде не очень. Хотя после целого дня дегустаций вкусовые рецепторы могли подвести ))) :tease:))).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу