Перейти к содержанию

Saeco Rubino 200 подключение тумбы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые вендоры!

Помогите новичку. Приобрел в ПТА два аппарата saeco rubino 200, установил, а куда подключить провода от выключателя перелива и помпы не могу разобраться. Провода: от выключателя синий "мама" коричневый "папа", от помпы два "папы" синий и коричневый.

Может есть у кого-то схема или инструкция? Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Здравствуйте уважаемые вендоры!

Помогите новичку. Приобрел в ПТА два аппарата saeco rubino 200, установил, а куда подключить провода от выключателя перелива и помпы не могу разобраться. Провода: от выключателя синий "мама" коричневый "папа", от помпы два "папы" синий и коричневый.

Может есть у кого-то схема или инструкция? Буду очень благодарен.

Так спросите в ПТА! Я например когда "половиню" своих кормильцев,подписываю провода!Правда давно уже не "половинил")))))))))))Поэтому не помню.......))))))

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

В ПТА спрошу обязательно, но аппараты поставил перед самыми праздниками, а до 9 числа они (ПТА) не работают.

Сегодня разобрал 400-ку - там все по другому.

Ссылка на комментарий

В ПТА спрошу обязательно, но аппараты поставил перед самыми праздниками, а до 9 числа они (ПТА) не работают.

Сегодня разобрал 400-ку - там все по другому.

А разве в инструкции информации нет???

Ссылка на комментарий

Там перепутать сложно.

В самой тумбе болтается 2 провода: от микрика ведра для отходов и от помпы. Естественно, не считая платежек.

Провод от микрика отходов не трогаем - пусть болтается, а провод от помпы подключаем. Не важно как - там переменный ток 220.

Прозрачный шланг выходящий из помпы подключаем к накопительному бачку. Всё. можно запускать.

Ссылка на комментарий

Аппараты работают! Еще раз спасибо Janus. Осталось разобраться с настройками - в одном кофе идеальный, а в другом вроде не очень. Хотя после целого дня дегустаций вкусовые рецепторы могли подвести ))) :tease:))).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика