Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

Да я купил такое средство 10 штук )). Экономно очень расходуется и эффект держится долго ( пару недель)

тоже заказал для себя 12 штук,

как я понял из- топика самый хороший кожзаменитель на 17 и 05 моделях кресел,что вы скажите если на все остальные модели применять этот материал,если конечно он есть в продаже..считаю что хуже не будет ..

Ссылка на комментарий

тоже заказал для себя 12 штук,

как я понял из- топика самый хороший кожзаменитель на 17 и 05 моделях кресел,что вы скажите если на все остальные модели применять этот материал,если конечно он есть в продаже..считаю что хуже не будет ..

На всех irest хороший. плохой на 2669. Применять если шить надо именно такой но сначала его надо найти.

Ссылка на комментарий

Привет всем,где можно заказать чехлы на сенсу 02? Кто шьет под заказ?

@ven-ding,Привет,пока на твою модель нет выкроек.В будущем буду я заниматься.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А может кто-нибудь знает, как называется материал из которого сшиты накидки на 2669? Испортилась подушка сиденья и накидка под спину. Материал похож на кожзам Arena...http://denteks.ru/d/56469/d/arena001black.jpg

или это не он..

Изменено пользователем Ir_Chik
Ссылка на комментарий

Ареной обтягивала кресло (обычное) дома. Сравнила.

Вообще вопрос уже решился. В магазине с кожзамами проконсультировалась, сказали седующее: на массажном кресле(2669) кожгалантерейный Oregon действительно аналог Arena (у них разница в изнанке), но для большей износоустойчивости купила Dollaro (более плотный, слегка отличается фактура, не критично), максимально износостойкой будет автокожа Hortica.

Цена вопроса: Арена 270р/п.м., Долларо 450, Хортица 850, ширина у всех 140

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

кто убирает дополнительную подкладку под спиной?

Да наверно все убирают! У меня в большинстве случаев без нее делают массаж!просто откидывают ее назад.

Ссылка на комментарий

просто откидывают ее назад.

как откидывают назад?? :shok: я веду разговор за доп. подкладку к спине,которую можно отстегивать(а-17) или просто вставляеться в карман(а-05) с задней задней части накидки под спинку. Изменено пользователем krasnodar
Ссылка на комментарий

как откидывают назад?? :shok: я веду разговор за доп. подкладку к спине,которую можно отстегивать(а-17) или просто вставляеться в карман(а-05) с задней задней части накидки под спинку.

я у всех отстегнул нафиг, а то сядет чел на 5 минут а массаж не чувствуется, тогда он вообще в кресле разочаруется и прощай клиент... без подкладки имхо по лучше будет

Ссылка на комментарий

я у всех отстегнул нафиг, а то сядет чел на 5 минут а массаж не чувствуется, тогда он вообще в кресле разочаруется и прощай клиент... без подкладки имхо по лучше будет

да я тоже так сделал.Интересно еще мнение тех кто 102,м-02 и м-06 юзает,там вроде массаж более чувствительный
Ссылка на комментарий

да я тоже так сделал.Интересно еще мнение тех кто 102,м-02 и м-06 юзает,там вроде массаж более чувствительный

на 02 и 06 конечно более чувствительный массаж, чем у 102-го, но у них и накидка сама по себе вроде потоньше...

Ссылка на комментарий

а что если вообще в части где ролики ходят синтепон не ставить ???

на 02 и 06 конечно более чувствительный массаж,

а на них доп.подкладка под спину идет?
Ссылка на комментарий

я веду разговор за доп. подкладку к спине,которую можно отстегивать(а-17) или просто вставляеться в карман(а-05) с задней задней части накидки под спинку.

А что с ними вообще можно делать? В смысле как еще использовать в хозяйстве?. А то стал их выкидывать.

Ссылка на комментарий

А что с ними вообще можно делать? В смысле как еще использовать в хозяйстве?. А то стал их выкидывать.

да в том то и дело,я вот и интересуюсь у народа нужны ли они к спинке,стоит заморачиваться их шить....???
Ссылка на комментарий

А что с ними вообще можно делать? В смысле как еще использовать в хозяйстве?. А то стал их выкидывать.

ям отдаю бабушкам вахтерам, хорошая подстилка под зад

или коврик для домашних питомцев

Ссылка на комментарий

да в том то и дело,я вот и интересуюсь у народа нужны ли они к спинке,стоит заморачиваться их шить....???

Конечно они не нужны.

Ссылка на комментарий

Конечно они не нужны.

Ибтить! а ведь без этих подкладок кресло было бы на 250- 400 руб дешевле! уот она экономия!!! - следующие кресла заказываю без подкладки!! :evil: :evil: :evil:

Ссылка на комментарий

@Самуил,

Конечно они не нужны.

а что скажете насчет самого кармана для них на 05 модели,тогда и в нем нет нужды,и чувствительность роликов повыситься..
Ссылка на комментарий

а что скажете насчет самого кармана для них на 05 модели,тогда и в нем нет нужды,и чувствительность роликов повыситься..

Ну это тоже самое. Раньше подкладка помещалась в карман. Во время массажа сминалась. Теперь подкладки идут на молнии.

Ссылка на комментарий

Ну это тоже самое. Раньше подкладка помещалась в карман. Во время массажа сминалась. Теперь подкладки идут на молнии.

Т.е вы хотите сказать что теперь на 05 моделях идут отличные накидки от прошлых? на 17 на молнии
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика