Перейти к содержанию

Чистка (промывка) гидро-системы


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 04.01.2017 в 13:07, meison007 сказал:

вот фото

IMG_2940.JPG

Во блин. Честно не знал что такое есть и может влиять. Век живи век учись. Спасибо.

Там видимо очень маленькое время стояло?

Ссылка на комментарий

Нет ну интересно все же. У Вас sg 500 а у меня 700. Они идентичны. Только у меня два бойлера. Есть двухрядка есть трехрядка у меня. И ни на одном нет такого меню. Я вообще не понимаю зачем оно нужно. Если микрик не сработает, т.е. редуктор не прокрутится, аппарат итак выходит в ошибку, как и все аппараты. И не нужно никакого времени редуктора. Бред какой то.

Ссылка на комментарий
В 27.12.2016 в 14:49, зум сказал:

Это вход в бойлер от помпы .Похоже на обратный клапан .Но зачем он я не понимаю.Там должен стоять уголок и все.   По седлам клапанов и бойку сложно что-то сказать .Очень плохое качество фотки.

Наверно это уже не актуально .НО- не покидало чувство что подобную схему я где-то видел.Извините с небольшим опозданием.

 

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи, схемы нам всегда актуальны. Поздно или рано.Всегда к стати . запчасти пока не пришли, жду . Вот возник вопрос , а кто нибудь кнопкой пред выбора пользовался? .Хочу для персонала пару напитков по дешевле сделать. За ранее спасибо

Ссылка на комментарий

На точке не устанавливал (инструкцию пришлось бы разжевывать), но на базе эксперементировал. Все работает как надо. Тем более Вы хотите настроить такие же напитки, но цену выставить меньше. Только либо придется все напитки предвыбора настраивать, либо остальные кроме этих пару напитков деаетивировать.

Ну и все тайное становиться явным, через какое то время не только приближенные будут знать что подешевле. 

А так кнопки Предвыбора делаю Не доступно.

Кстати, в зависимлсти какая у Вас Саека, можете и без стакана запустить эти напитки. У постоянного персонала личные кружки наверняка есть.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, meison007 сказал:

И еще хотел спросить , а можно ли переделывать напитки , например Амарэто под латте

В Вашем аппарате (500 ке SG) проблемно. Только из списка доступных в инструкции.

Ссылка на комментарий

Чуть ниже смотрите список доступных напитков. Но у меня, к примеру, не получалось. Т.е. если на первых кнопках задействовано только кофе, без растворяшек, то и изменить нельзя. Получалось менять только во втором ряду и там, где с растворимыми. К примеру: шоколад с молоком получалось поменять на шоколад. Но это у меня. У Вас пробуйте. Вообще в этих моделях идиотизм по выставлению напитков. Сначала кнопке присваивается номер напитка из базы доступных а потом, когда присваиваешь цену нужно присваивать не кнопке а опять таки номеру напитка. Я долго не мог привыкнуть. К примеру на кнопке номер 12 стоит напиток номер 36 ( у меня так). Я захожу ставлю напитку 12 цену в 6 грн. а в итоге при проверке цена другая. Потом доходит что нужно было пролиснуть до напитка номер 36 и поставить цену. Вот такой бред в этих моделях. Кстати в трехрядке такого нет. Там присваивается цена именно номеру кнопки. Правда и напитки на кнопках привязаны постоянные и их изменить нельзя. Но в плане цены удобнее.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, meison007 сказал:

. А все таки как же настроить кнопку предвыбора, и как вообще она работает?

Почитать инструкцию.:rtfm:Помогает

Ссылка на комментарий
1 час назад, meison007 сказал:

так это я понял, спасибо. А все таки как же настроить кнопку предвыбора, и как вообще она работает?

Вообще как правильно сказал Зум. А вообще по принципу работы все понятно. Первая кнопка сверху в правом ряду переводит покупателя на вторую клавиатуру, которая находится по верх существующей. Проще говоря кнопки продолжаются по номеру и если эспрессо было на первой кнопке, то при нажатии перевода на вторую клавиатуру эта кнопка становится не первым номером а в Вашем случае номером 15. Т.е продолжением после последней 14 кнопки. Соответственно кнопке 1 и 15 присваивается два напитка. Если человек нажмет после внесения кредита первую кнопку -получит эспрессо, а если первую вверху в правом ряду (напротив сахар+) а потом первую, то, соответственно, напиток под номером 15. Думаю понятно.

Вообще научитесь уже работать с инструкцией.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, meison007 сказал:

И еще да 5 напитка идет всё по порядку а потом в разнобой . Например кнопка под №8 регулирует напиток под №18. .Как с этим быть

Не морочить себе  и остальным голову !Так-как основная масса людей  ,пользующихся услугами кофейника  ,даже не слыхала о предвыборе. Кароче запипикаетесь отвечать на звонки недовольных клиентов .*Я хотела макачино а получила эспрессо.Верните деньги жулик!!!!*.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, meison007 сказал:

Включил кнопку предв. ну чего то ни каких изменений. мож я чего делаю не то 

 

9 часов назад, зум сказал:

Не морочить себе  и остальным голову !Так-как основная масса людей  ,пользующихся услугами кофейника  ,даже не слыхала о предвыборе. Кароче запипикаетесь отвечать на звонки недовольных клиентов .*Я хотела макачино а получила эспрессо.Верните деньги жулик!!!!*.

Вот вот и я о том же. На фига оно Вам надо!!!!!!!??????? Никто не будет заморачиваться. Люди порой в элементарные вещи въехать не могут (что, к примеру, сразу деньги внести нужно) а тут их еще загрузить предвыбором. Да у них мозг взорвется. А самое главное это никому не нужно. Я вот хочу спросить. Вас количество напитков не устраивает? Тогда вопрос: а что еще нафантазировать хотите? Основное:мокачино, шоколад, шоколад с молоком, латте, капучино, чай, эспрессо, американо. 8 напитков. А у Вас сколько кнопок? 14!!!!!!! Куда еще больше? Что там придумать можно? Зачем? Самые ходовые напитки это латте, американо, эспрессо, капучино, шоколад и чай. Не пудрите мозги. Даже Узбек у которого куча аппаратов не заморачивается этим. Никто и читать инструкцию о переходе к предвыбору не будет! Сложно это. Они хотят быстрее и попроще. Гемморой наживете и себе и клиентам)))))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика