SerGuN

Colibri C5 и платежная система

6 сообщений в этой теме

Уважаемые коллеги есть такая проблема:

Аппарат Colibri C5 rev 1.6, монетник CoinCo, купюрник ICT V7 работают в EXE. Аппарат адекватно работает только в режиме прайс холдинг, но при этом устанавливает свои цены на напитки, я выставляю ценники и цены правильно(не первый аппарат), а в режиме продаж все равно другие цены. Подскажите в каком режиме всетаки он должен работать

0

Поделиться сообщением

я выставляю ценники и цены правильно(не первый аппарат),

Для того, что бы дать верный совет, нужно знать, что и как у Вас обстоит, вот и опишите процесс выставления цен и протокола на Вашем "не первом" аппатате, мы то не знаем, что Вы там делаете, не экстрасенсы мы к сожалению. В Прайс Холдинге с Коинко, номинал цен должен совпадать в адресах с С001 по С010, и с С101 по С110, (так как, адреса с С001 по С010 - это линии дублёры адресов (линий) с С101 по С110) либо в одних из адресов должны быть 1 рубль.

0

Поделиться сообщением

отпишусь, напутал сам и напутал вас, так как не знал в каком режиме должен работать колибрик( до этого все в мдб). Покопавшись основательно в форуме выяснил , что он должен работать в EXE STD. Выставив на автомате екзекютив стд получил аброкадабру в работе монетника( не пойми как и не пойми с чего сдавал сдачу). Тогда я полез в настройки монетника и по адресу с-036 стояла 3, сменив ее на 0 получил нормальную работу автомата)))). Меня сбила с толку настройка бывшего хозяина - прайс холдинг и как она должна была работать не понятно.

Всем спасибо))

Изменено пользователем SerGuN
0

Поделиться сообщением

Ну не обязательно в STD (это наверное как вы умеете), может и в PH превосходно работать. Просто надо все настроить как положено...

0

Поделиться сообщением

а может кто обьяснит в чем принцип работы прайс холдинга, ну и смысл работы на нем

0

Поделиться сообщением

Смысл - в подробной статистике по каждой прайс-линии, ну а принцип становится понятен, когда переходите на Прайс-Холдинг.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу