evg64

А можно ли на форуме найти компаньона?

13 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Недавно я заинтересовался вендинговой торговлей, несколько дней вечерами читаю сей форум. Хочу начать, НО т.к. опыта нет, считаю, что начинать одному - не лучшая альтернатива, надо с кем-то. Тут-то мне и пригодилась бы ветка "поиск компаньона", но такой ветки на форуме не нашел. Есть, конечно, ветка "вакансии", но это немного другое, да и компаньонов там, как я посмотрел, никто не ищет.

В общем, предложение: завести ветку "Поиск компаньона". Форумчане, и в первую очередь начинающие, смогли бы объединяться и работать с кем-то в паре. Им было бы проще. Одна голова хорошо, а две лучше.

0

Поделиться сообщением

надо указывать из какого ты города. Например я из Саратова.

0

Поделиться сообщением

, какие у Вас автоматы установлены? Марку я имею в виду.

0

Поделиться сообщением

Могу помочь! Киев

0

Поделиться сообщением

Начинать одному и только одному. Это самый идеальный вариант. Иначе лучше вообще не начинать.

3

Поделиться сообщением

Начинать одному и только одному. Это самый идеальный вариант. Иначе лучше вообще не начинать.

+1

0

Поделиться сообщением

Я начинаю один, и не жалею об этом, (хотя хотел с другом) полгода шел к этому бизнесу: искал места, выбирал модель автомата, все упиралось в средства. Когда я их накопил, то купил автомат, настроил.

Завтра первый день работы моего автомата.

Данный форум очень помог !!!

1

Поделиться сообщением

Вдвоем то же нормально :drunk: , есть с кем поговорить на общие темы, посоветоваться.

Как говорил один знакомый врач: "одна голова хорошо, а две мутант" :blink: .

0

Поделиться сообщением

Я тоже сам начинал, мечтал еще с коледжа, весной знакомый открыл мойку, я предложил автомат так и пошло-поехало, не чего в их не понимал все по ходу дела разбирался...

0

Поделиться сообщением

надо указывать из какого ты города. Например я из Саратова.

Я из Москвы.

А почему? Мне всегда казалось, что вдвоем проще разбираться в новом. А если скооперироваться с тем, кто этим уже занимался, то это вообще здорово для начинающего.

Кроме того, когда деньги вкладывают двое, точка старта выше.

0

Поделиться сообщением

Когда рассоритесь и будете разбегаться, главное не поубивайте друг-друга, но это будет потом! А в начале конечно лучше!

0

Поделиться сообщением

Если начнете не один, то сразу официально закрепляйте отношения и договаривайтесь о разделе прибыли тоже на бумаге. Поверьте деньги могут поссорить даже с лучшими друзьями.

0

Поделиться сообщением

Я из Москвы.

А почему? Мне всегда казалось, что вдвоем проще разбираться в новом. А если скооперироваться с тем, кто этим уже занимался, то это вообще здорово для начинающего.

Кроме того, когда деньги вкладывают двое, точка старта выше.

Вендингом вполне можно заниматься в одиночку. Зачем вам компаньон чтобы автоматы вдвоем таскать? так наймите грузчиков-250р в час. А если человек не друг и не родственник то в таком бизнесе могут быть проблемы точно. Если вы хотите человека с опытом в компаньоны подумайте, чем вы его можете заинтересовать. Единственное чем-деньгами. С него опыт, с вас инвестиции-тогда пойдет. Но думаю что тут уже вы не согласитесь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу