PobPab

7ка налила только молоко, а кофе и сахар нет.

3 сообщения в этой теме

Была жалоба единожды около месяца назад, что налил полстакана молока и все, ну это ладно, сегодня я автомат обслужил, хотел кофе попить, а он мне полстакана с молоком и все, ни сахара ни кофе. Затем все отлично. Автомат стоит на катке, в помещениии бывает около нуля, мужики, там работающие, говорят никто не жаловался на подобное и у них тоже не было. Я предполагаю, что т.к. за раз не отработали клапан, миксер и 2 шнека, то проблема скорее всего в каком-нибудь реле, програмно думаю врятли. Есть мысли у кого-нибудь?

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю тему. Периодически народ жалуется (раз в 2-3 месяца), что им выпадает пустой стакан с сахаром. Сначала грешил на то, что вытаскивают стакан не дожидаясь, что нальется напиток, поскольку сагома после простоя сначала нагоняет температуру, а потом начинает делать напиток. Однако, похоже не эта причина, а глюк в самом автомате.

0

Поделиться сообщением

Была жалоба единожды около месяца назад, что налил полстакана молока и все, ну это ладно, сегодня я автомат обслужил, хотел кофе попить, а он мне полстакана с молоком и все, ни сахара ни кофе. Затем все отлично. Автомат стоит на катке, в помещениии бывает около нуля, мужики, там работающие, говорят никто не жаловался на подобное и у них тоже не было. Я предполагаю, что т.к. за раз не отработали клапан, миксер и 2 шнека, то проблема скорее всего в каком-нибудь реле, програмно думаю врятли. Есть мысли у кого-нибудь?

Если около нуля может там после клапана вода замерзла,или сам клапан у него черное реле на клапане глючит у меня было такое с утра в т,ц начинают пить капучино молоко льет,а из 2миксера не идет вода а кофе с сахаром сыпет без воды,или вода идет с большой задержкой уже на упавшей в миксер кофе,клиент уходит с молоком,ну а после это дело растворяется и сливается в ведро,потом работает все норм,долго думал че за фигня,разобрал эту черную фигню на клапане и почистил спиртовой салфеткой там был внутри белый налет,собрал и все Ок ,перестали жаловаться и звонить!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу