Перейти к содержанию

Дозировочные листы Bianchi


bingo

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к BVM-rus, если я куплю у вас парочку леи 400, вы настроите на них напитки на ингридиенты моего поставщика? Я работаю на Демарко.

Изменено пользователем prosper
Ссылка на комментарий
  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят скиньте пожалуйста еще список дозировок, дозировки на 952 лучше чем у продовца но не самые вкусные. У меня saeco там вкусные напитки, не могу такого добиться на бьянчи(

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Сегодня пришел автомат lei400. В компании сказали что настроили все напитки, но когда начали тестировать, то оказалось что почти льется чистая вода, не хватает доз порошка.. Подскажите пожалуйста как настроить напитки. По настройкам не поймем где добавляется доза порошка.. У нас зерновой кофе + растворимый. Заранее благодарна

Вот почитай поможет .

Рамиль а есть еще настройки? у меня как то по другому если настраивать в ручную....на 400

Ссылка на комментарий

Вопрос к bvm-rus. Какие платежки вы ставите на лей 400? Входит ли в полную комплектацию комплект автономной подачи воды и есть ли возможность выбора платежек?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

монетоприёмник Coges Aeterna, банкнотоприёмник ICT A7, погружной насос Comet, входит в стандартную комплектацию, дополнительно предлагаем NRI Curenza Blue и Cash Code, такая п/с будет подороже

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые Bianch`оводы, подскажите, пожалуйста: в настройках рецептур после основных настроек (EV 1,2,3) следуют настройки double product(DP) :ops: Что это такое? На что влияет? Какие значения следует устанавливать? Установить нулевые значения не выходит - только 5-8... Спасибо

p.s. речь конкретно про LEI400

Изменено пользователем OLDSNAKE
Ссылка на комментарий

Ну это настройки двойного продукта.

Я так понимаю если тебе надо по второму кругу использовать клапана.

У себя я там даже не лазил, как пришел автомат.

Только подстроил под свои ингредиенты.

Ссылка на комментарий

Ну это настройки двойного продукта....

Thank`s Cap` :) Я бы тоже на них забил, но уж очень смущают выставленные номера каких-то бункеров, время работы непонятных миксеров.... Совсем не хочется ещё раз на перепрошивку платы залететь.... Изменено пользователем OLDSNAKE
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я так понимаю везде, где идёт кофе там его убрать нельзя?

просто автомат в школе и только два варианта либо убрать кофе и оставить пустые ценники либо заменить на шоколадные миксы

Ссылка на комментарий

Тогда если поставить кофе на 0, то как сделать так чтобы образовались другие бункера?

В меню дозировки вместо "coffee" ставите нужный "product".

Почитайте инструкцию, форум, или просто посмотрите как сделано у вас на шоколаде и сделайте по аналогии.

Ссылка на комментарий

какой кнопкой поменять кофе на другой бункер?

Почитайте инструкцию, форум

:rtfm:

Кнопкой №1. Обычно на ней написано "сахар -"

Урий, Урий, где у него кнопка? :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. парни,помогите советом. есть бьянка 951. хочу настроить напиток ванильный шоколад с молоком. бункера:кофе,ваниль,шоколад,сливки,чай. настраиваю по номерам бункеров в дозировках 1,2,3. но почему-то вместо сливок льётся чай((( в других напитках 3 контейнер (сливки) идёт как сливки. где что посмотреть?

Ссылка на комментарий

хочу настроить напиток ванильный шоколад с молоком. бункера:кофе,ваниль,шоколад,сливки,чай. настраиваю по номерам бункеров в дозировках 1,2,3. но почему-то вместо сливок льётся чай((( в других напитках 3 контейнер (сливки) идёт как сливки. где что посмотреть?

Смотрите внимательно другие напитки и настраивайте по аналогии.

Там, если память не изменяет, не к номеру контейнера привязано, а к номеру миксера.

2-й миксер у вас совмещенный на 2 контейнера.

У него поэтому два продукта: продукт 1 - шоколад, продукт 2 - сливки.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

В дозировочном листе для Американо почему-то задействован клапан 3 ???

для того чтобы эспрессо разбодяжить кипятком,что вообщемто и называется американо

Ссылка на комментарий

Клапан 3 - это шоколад (продукт №1) и молоко (продукт №2)???

Ну и что в том, что "Клапан 3 - это шоколад (продукт №1) и молоко (продукт №2)", воду то для добавления можно задействовать из любого клапана, это не говорит о том, что нужно обязательно и порошки включать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика