Перейти к содержанию

Дозировочные листы Bianchi


bingo

Рекомендуемые сообщения

Спешите рецептуру капучино, измените настойки на: чуть меньше кофе и чуть больше молока

Там наливается кофе в молоко или молоко в кофе?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот вам схема для настройки

Друзья, у кого-нибудь на лей 400 настроен Латте? Можете поделиться настройками?

LEI400ES03BVG Lay Out scatole.pdf

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, помогите. :no-no: Мы купили новый кофе автомат, пришел настройщик и сбил все первоначальные параметры. ВСЕ!!! Как все востановить?

Ссылка на комментарий

Блин, ну новый то настроен уже должен бы быть, какого краника туда "настройщик" полез? И вообще.. что это за "настройщик", который сбил настройки а обратно вернуть не может? Звоните в фирму продавцу, в техподдержку.

Ссылка на комментарий

здравствуйте,на зерно рекомендуемая доза,она же по стандарту 7гр,есль не ошибаюсь,можно ли изменить это значение ,в техникуме говорят слишком кофе крепкий,там же дети,аппарат 951.

Ссылка на комментарий

в районе дозатора есть черный ролек (колёсеко) и рядом шкала с рисочками на повышение снизу вверх по центру котоной металический штырек. он при повороте колесика двигается

Ссылка на комментарий

вот держите на 150 и 170 мл, благодарите старую команду Вендекса!

А нумерация кнопок совпадает с лей400, или нет?

Изменено пользователем DmitryK
Ссылка на комментарий

конечно нет, но можно по клапанам и бункерам настроить также 400

а есть файлик с нумерацией для лейки, а то метод тыка мне не особо нравиться в этом вопросе. :)
Ссылка на комментарий

повнимательнее смотрите, файл называется LEI400ES03 LayOut... ладно, вот так видно?

LEI400ES03BVG Lay Out scatole.pdf

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

повнимательнее смотрите, файл называется LEI400ES03 LayOut... ладно, вот так видно?

этот файлик я видел, но меня интересовало список кнопок, какие напитки на чем.там р6, р7. Не так необходимо, но для первой настройки ге помешало бы. Но все равно спасибо за быстрые ответы.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

этот файлик я видел, но меня интересовало список кнопок, какие напитки на чем.там р6, р7. Не так необходимо, но для первой настройки ге помешало бы. Но все равно спасибо за быстрые ответы.

Попробуйте почитать инструкцию. Вот одна из страниц.

post-23846-0-47792500-1394393723_thumb.j

Изменено пользователем JOKERAHT
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика