Перейти к содержанию

Качественная замена 6111


ds

Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет!

Ищу замену своим 6111 - чтобы были такие же вандалоустойчивые крепкие недорогие и безотказные

Подскажите, какая модель лучше подойдет под эти критерии?

Мой парк 6111 стареет и потихоньку его теснят итальянские и испанские зерновики.

Однако, в скором времени нарисуется две новые точки в школах.

Нужны новые автоматы работающие на растворимых напитках.

Был неприятный опыт 6112 - очень не понравился. Продал.

Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья всем привет!

Ищу замену своим 6111 - чтобы были такие же вандалоустойчивые крепкие недорогие и безотказные

Подскажите, какая модель лучше подойдет под эти критерии?

Мой парк 6111 стареет и потихоньку его теснят итальянские и испанские зерновики.

Однако, в скором времени нарисуется две новые точки в школах.

Нужны новые автоматы работающие на растворимых напитках.

Был неприятный опыт 6112 - очень не понравился. Продал.

Всем спасибо за советы!

Можно подробнее о 6112.Собираюсь брать такой.Что в нём не так.

Ссылка на комментарий

я брал один из первых, вероятно еще "сырой"

он постоянно глючил - каждый день забивал миксеры и "гадил" внутри себя

какие то проблемы были с платежными системами и прочее прочее - бесконечные ежедневные проблемы

несколько раз отправлял на перепрошивку плату и какие то другие штуки

за полтора года эксплуатации всех косяков устранить не удалось

продал красавца за бесценок и перекрестился

возможно что сейчас они стали другими - но у меня сформировался к ним "страх"

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Тоже интересует этот вопрос. У меня парк из трёх венсонов 6111. Хотелось бы расширить парк. Обратил внимание на LVM-6140 www.psk-vending.ru/index.php

Может кто расскажет про них, если эксплуатируют? Так же может кто подскажет, какие есть аппараты под точно такие же бумажные стаканчики?

Ссылка на комментарий

Обратил внимание на LVM-6140

Тоже хотел заменить Венсон 6111 и взял один такой б/у, но почти новый. Мучился с ним очень долго, потом продал за бесценок, лишь бы больше не иметь с ним дело. Недоработок там куча, которые выносят мозг по полной, а спросить не у кого. Очень не советую брать этот аппарат.

Похоже фирму LOTTE можно уже хоронить. Лучше бы продолжили выпускать 6111, я бы парочку прикупил. Остальные их аппараты полное овно.

Ссылка на комментарий

Тоже хотел заменить Венсон 6111 и взял один такой б/у, но почти новый. Мучился с ним очень долго, потом продал за бесценок, лишь бы больше не иметь с ним дело. Недоработок там куча, которые выносят мозг по полной, а спросить не у кого. Очень не советую брать этот аппарат.

Похоже фирму LOTTE можно уже хоронить. Лучше бы продолжили выпускать 6111, я бы парочку прикупил. Остальные их аппараты полное овно.

6140 по некоторым моментам сырая модель, просто не угадали они конструктивно с заварным блоком на зерно.
Ссылка на комментарий

Как-то, так получилось покупал ингредиенты для автоматов в компании ООО ТК "Александр Фудз" http://www.alexanderfoods.ru/

Так вот, у них на продажу стоят автоматы фирмы "LG", в какой-то степени аналог венсона 6111. Может кто с такими сталкивался?

Ссылка на комментарий

Как-то, так получилось покупал ингредиенты для автоматов в компании ООО ТК "Александр Фудз" http://www.alexanderfoods.ru/

Так вот, у них на продажу стоят автоматы фирмы "LG", в какой-то степени аналог венсона 6111. Может кто с такими сталкивался?

Да, было такое дело-это ЛГ кэрриеры, в принципе тоже аналогично старым автоматам 612 и 631, но плюс в том что там мдб протокол идет, какой нравится куп ,такой можно поставить.
Ссылка на комментарий

Да, было такое дело-это ЛГ кэрриеры, в принципе тоже аналогично старым автоматам 612 и 631, но плюс в том что там мдб протокол идет, какой нравится куп ,такой можно поставить.

Ну а как они в работе? есть смысл их брать или нет? цена приятная 50000 рублей.

Ссылка на комментарий

Ну а как они в работе? есть смысл их брать или нет? цена приятная 50000 рублей.

Они ж старые как .овно мамонта. Как собираетесь на них сетку строить если через пару лет они рассыпятся? Да и внешний вид давно устарел.

Изменено пользователем DurMachina
Ссылка на комментарий

За такую цену лучше уж тогда 6111 взять.

Где можно взять ближайший венсон, это Владивосток. И ехать до нас будет всего две недели. Но там уже просят за него 80000 рублей. А с Москвы ждать два месяца.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика