Перейти к содержанию

МК-02-083 ошибка 44


Рекомендуемые сообщения

после 30-40 стаканов выдаёт ошибку 44, хотя помол вроде нормальный, и дозатор стоит на 5-ке. Может насос заменить или где-то есть утечка............И нельзя ли как-нибудь увеличить время приготовления кофе больше чем 45 секунд, вот на Саеко у меня 1,5 минуты кофе делал и ничё, правда потом помол увеличил чтоб люди не ждали да и напиток получаеться получше...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Было похожее, пока ошибка не стала постоянной, только была ошибка 43, решилось заменой помпы высокого давления. Ресурс... У меня это случилось практически на новом, месяца полтора было автомату. Заменили по гарантии. Автомат МК-085.

Ссылка на комментарий

Думаю стоит поменять насос. т.к. при укрупнении помола кофе стал не крепким, тем более прошлой зимой он у меня замерзал и ЦУ забивался пару раз, так что насосу приходилось не сладко. А если поставлю количество кофе на 3 то даже не представляю что тогда получиться, чай а не кофе наверное. и ещё много кофе молотого остаётся под ЦУ, хотя из этого можно сделать вывод что и вправду на 5-ке большое количество кофе мелет, но реально вкус самый лучший был если на 6-7 поставить. Так а по времени 45 сек., нельзя никак его увеличить?

Ссылка на комментарий

вообщем поменял насос, но ничего не изменилось....решил глянуть на дозу кофе она оказалась на 10, даже незнаю когда я её туда загнал, короче поставил на 5 и всё ок.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика