Ярослав Ярослав

МК-02-083 ошибка 44

6 сообщений в этой теме

после 30-40 стаканов выдаёт ошибку 44, хотя помол вроде нормальный, и дозатор стоит на 5-ке. Может насос заменить или где-то есть утечка............И нельзя ли как-нибудь увеличить время приготовления кофе больше чем 45 секунд, вот на Саеко у меня 1,5 минуты кофе делал и ничё, правда потом помол увеличил чтоб люди не ждали да и напиток получаеться получше...

0

Поделиться сообщением

Если дозатор на 5, то это не совсем хорошо (должен быть на 3). Автомат от накипи давно рекупировали? А так все же увеличьте помол.

0

Поделиться сообщением

а как его рекупировать? и сколько ресурс примерно у насоса Улька?

0

Поделиться сообщением

Было похожее, пока ошибка не стала постоянной, только была ошибка 43, решилось заменой помпы высокого давления. Ресурс... У меня это случилось практически на новом, месяца полтора было автомату. Заменили по гарантии. Автомат МК-085.

0

Поделиться сообщением

Думаю стоит поменять насос. т.к. при укрупнении помола кофе стал не крепким, тем более прошлой зимой он у меня замерзал и ЦУ забивался пару раз, так что насосу приходилось не сладко. А если поставлю количество кофе на 3 то даже не представляю что тогда получиться, чай а не кофе наверное. и ещё много кофе молотого остаётся под ЦУ, хотя из этого можно сделать вывод что и вправду на 5-ке большое количество кофе мелет, но реально вкус самый лучший был если на 6-7 поставить. Так а по времени 45 сек., нельзя никак его увеличить?

0

Поделиться сообщением

вообщем поменял насос, но ничего не изменилось....решил глянуть на дозу кофе она оказалась на 10, даже незнаю когда я её туда загнал, короче поставил на 5 и всё ок.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу