Перейти к содержанию

Помогите новичку с настройкой Colibri ES4


pdx

Рекомендуемые сообщения

Помогите пжлст разобраться с настройкой. Купил б/у аппарат Colibri ES4, сбросил все настройки, а теперь он выдает все напитки бесплатно, независимо от их цены и текущего кредита. Документация не помогла в решении. Цены на кнопки назначил, base unit определил, free vending отключил. Что еще нужно сделать??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Напишите хоть, по какому протоколу подключены Б/П, М/П а то чёткие рекомендации дать нет возможности из-за отсутствия информации... :ggg:

  Проверьте соответствие протокола подключения П/С с установками на аппарате, проверьте установку цен и привязку их к кнопкам.

Ссылка на комментарий

Все работает по Executive. С настройкам совпадает. И до сброса все именно так работало. Деньги принимает, кредит пишет. На кнопки привязал разные цены. Но все равно все напитки дает бесплатно. Может подскажете, какие минимальные действия надо сделать после сброса, чтобы бесплатно не выдавал?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Господа, может найдутся желающие подъехать и разрешить эту проблему (т.е. корректно настроить ТА) за умеренную плату? Аппарат находится в Мытищах. Если интересно, пишите на gekk06@mail.ru

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика