Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЕМНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


Рекомендуемые сообщения

Был может у кого опыт в работе с этим монетоприемником.

Монетоприемник J2000 не с первого раза принимает монеты 5 р. (а остальные нормально), дайте совет из-за чего такое может быть?

Ссылка на комментарий

Еще может зависит от чеканного двора ! Мы заметили что монеты выпущенные Питерским чеканным двором (особенно новые 5 и 10) принимаются на много хуже чем Московские ! Все дело в разнице рисунка на какие то доли миллиметра !

Ссылка на комментарий

В Уфе Вавилон Вендинг не прав ! Пожалуйста скажите кто Вам ответил что не может помочь ????

Все Вы делали правильно в 3 уровне находиться режим разрешения купюр ! Там с завода уже прошито 100 и 500 рублей ! Просто не забывайте каждое действие подтверждать кнопкой 2 раза !

Ссылка на комментарий

В Уфе Вавилон Вендинг не прав ! Пожалуйста скажите кто Вам ответил что не может помочь ????

Все Вы делали правильно в 3 уровне находиться режим разрешения купюр ! Там с завода уже прошито 100 и 500 рублей ! Просто не забывайте каждое действие подтверждать кнопкой 2 раза !

Спасибо в приеме 100р купюр уже сами своими силами разобрались!!!! А здесь в Уфе ваши дилеры совсем не компитентны в своей работе!!!! Безобразие какое то, покупаешь автомат, а потом сам до всего додумываешься!!!!

Ссылка на комментарий

я пробывал через 3 уровень в режиме разрешения/запрета купюр включать 100 рублевку, но не помагает не берет купюру, а у нас в Уфе вавилон вендинг говорит помочь не можем , так как с завода купюрники не прошиты под 100рублевые купюры!!!!!

Что делать помогите, как бороться с этим безобразием????? 

:ggg::rofl: :rofl: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz:

Обращайтесь к Вавилонам в Казань очень толковые ребята работают, если что помогу

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я могу разбудить,но для этого Вам нужно его мне продать и желательно не дорого.

помогите разбудить, а затем и подумаю о продаже!

не дорого вряд ли, уже был желающий за 55тыр

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Снял монетник с G-500 для перепрошивки и теперь автомат ни чего не продает, поставил цену по 10р каждый напиток один фиг. Облазил все меню ни чего не получается, вообще зависает когда вносишь деньги хочешь попить.

Кто что знает подскажите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Стал перед выбором менять-не менять купюрник. Какая-то абракадабра-плохо работает купюрник, не сам приемник,  а моторчик который проталкивает денежку в кэжбокс, по ходу включил-выключил все в порядке,  но ситуация меняется в сторону "снова не работает" непредсказуемо может через 3 стакана, может через 103. В итоге негатив от постоянных клиентов плюс незапланированные выезды включая ночные. Коллеги очень прошу помощи и совета.

Механика в порядке ответьте для начинающего может ли быть проблема в голове,  в програме какой нибудь сбой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что значит не продает , кредиты на дисплее есть ? При перепрошивке меняется номинал в м\пр но при этом он сдачу частями дает .По какому поводу перепрошиваля ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ильгизон - Пожалуйста опишите более подробнее проблему ? Или позвоните по телефону 89622506093 Максим. Постараемся помочь ! Безвыходных ситуаций не бывает !

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не буду новую тему создавать, спрошу здесь:

Есть у кого фото по замене ВТ-10 на JCM на G-500?

Я так понял, там разные штекеры, или я не прав?

Между делом, на G-250 тоже нужно будет поставить JCM, какие там могут быть трудности?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика