Перейти к содержанию

Новая панель 9кн неработает


Abbath

Рекомендуемые сообщения

Прошил висту в смкоинзип заказал новую панель сразу, все пришло поставил на нажатие кнопок не реагирует, пишет 12 и все, втыкал туда сюда 0эмоций, на старой панели все хокей, но она уже потеряла свой вид и глючит не редко.

Подскажите выход какой нибудь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

нет горит когда нажимаешь на панели любую кнопку, это логично т.к. после прошивки все цены по 12 стали, ну типа сброс цен, но на внутреннем пульте кнопка мод неработает а при нажатии остальных выводит так же 12, бред вскрою эту панель.

шлейф переворачивал мод работает но только меню 01 дальше ничего не сделать.

Ссылка на комментарий

во первых решил взять тестер и прозвонить саму панель, а для адекватности показаний снял пластиковый кожух со шлейфа (маленький, черненький) это просто делается берёшь контактный разъем и ножками одновременно нажимаешь на лепестки, после этого станет видно насколько качественно установлены мамы на шлейф, тестером прозваниваем все кнопки от первого контакта там есть пометка, (он же чёрный на шлейфе мамы) только 2я, 4я, 6я кнопки работают с пред идущим за ней контактом ( 2ая кнопка 1+2 и.т.д.) ну это так для информации

в итоге сами ножки ну или штырьки скользят в колодке туда сюда и при установке может там чейто замкнуть, сдлелал все аккуратно вроде работает.

обратил внимание на старые ножки разъёма, они гнутые и скорее всего замыкание было по этой причине

Изменено пользователем Abbath
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика