Перейти к содержанию

Ремонт пластмассовых деталей у кресла


Рекомендуемые сообщения

Купил б/у кресла транспортники привезли но оно по бокам покоцано вот и решил открыть ветку по покраске и ремонту (частичному ремонту) кресла.Может кто сталкивался пишите!

Кресло sensa 02 пластик по бокам протерся...Сегодня краску искал-не одна не подошла.Вот думаю как вариант орографию сделать.

Изменено пользователем ven-ding
Ссылка на комментарий

Вот смотрите кто сталкивался

как ремонтировали?

Вот смотрите кто сталкивался

как ремонтировали?

автомобильным марекром для царапин. Я красил, пчти не видно

Ссылка на комментарий

там же не царапины там краски нет!

можно обклеить пленкой ПВХ с помощью промышленного фена. Так снеки и Витринные холодильники восстанавливают, да и не только их наверное. Либо как вариант обклеить "деревянную" часть малярным скотчем, а остальное сплошным слоем серебристой краской пройтись.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

можно обклеить пленкой ПВХ с помощью промышленного фена. Так снеки и Витринные холодильники восстанавливают, да и не только их наверное. Либо как вариант обклеить "деревянную" часть малярным скотчем, а остальное сплошным слоем серебристой краской пройтись.

Спасибо за совет!а краску какую фирму использовать?Нужно ли проходить грунтовкой?

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет!а краску какую фирму использовать?Нужно ли проходить грунтовкой?

грунтовкой я не пользовался. можно просто обезжирить растворителем и тонким слоем распылить. Если распылять близко, будут потеки. А краску выбирайте ту, что есть из наличия в автозапчастях.

Ссылка на комментарий

можно обклеить пленкой ПВХ с помощью промышленного фена. Так снеки и Витринные холодильники восстанавливают, да и не только их наверное. Либо как вариант обклеить "деревянную" часть малярным скотчем, а остальное сплошным слоем серебристой краской пройтись.

Правильно! Под карбон пленку наклеить:)

Ссылка на комментарий

Правильно! Под карбон пленку наклеить :)

Там отделить то деревянную часть 3 минуты да и полностью разобрать...Все буду как надо делать!покрашу! а то еще после проклейки пленки феном поведет его...Как сделаю все отпишусь...

Ссылка на комментарий

Вот смотрите кто сталкивался

как ремонтировали?

Повреждения настолько незначительны, что я бы не стал ничего делать.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Вчера перевозил кресла Т102 и блин стойками немного покоцал подлакотники...Кто как ремонтировал подлокотники?

если серебристые части пластмассы, то можно закрасить такого же цвета маркером или автокраской
Ссылка на комментарий

Так вот именно подлокотники...С одной стороны .Они глянцевые.там на сгибе протерлось прям от блин долбаной рекламной стойки.черным маркером закрасил так в глаза не бросается а вот в душе не приятно..

Изменено пользователем ven-ding
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика