Перейти к содержанию

Кофе под зарплату


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, поделитесь опытом.Задача: Колибрик (платежка ICT 7 + Fage Jedy 5700) стоит в офисе фирмы. Народ пьет умеренно. Руководство предлагает отпускать кофе под зарплату. Т.е. народ пьет в течение месяца, по итогу считаемся, мне перечисляют безналом, а с народа высчитывают. Какая система в этом может помочь? Conpas/C (система безналичной оплаты)? Кто юзал?Или что-то еще?

Ссылка на комментарий

Ставите протокол "валидатор" и все цены на 0, обнуляете статистику в присутсвии представителя фирмы, а в конце месяца (а лучше в конце каждой недели) в присутствии того же представителя, снимаете данные по статистике с аппарата, и на основании этих данных формируете счёт к оплате... сумма думаю будет огого  :ggg:. Вот только согласится ли на это администрация фирмы, на халяву то выпьют не меряно. Оно конечно Вам на руку, а им по бюджету тяпнет, на следующий месяц могут и отказаться , а могут и не отказаться... если денег куры не клюют.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Согласен, такое решение было бы оч простое, но! Необходим персонифицированный учет по каждому сотруднику, чтобы высчитывать из зп каждого - кто сколько выпил.

Ссылка на комментарий

У нас в офисе работает система контроля доступа по картам. Эти же карты имеют кредит на покупку кофе в автомате персональный для каждого сотрудника..

Если в офисе уже есть карты с учетом рабочего времени и доступа в офис - автомат можно итегрировать в эту систему. Все напитки ставите по одной (средней-арифметической цене), ставите считыватель в автомат. Сотрудник выбирает напиток, подносит карту, а в их системе отражается кто купил, когда и сколько. В конце месяца програмно снимается статистика по каждому сотруднику.

Ссылка на комментарий

Ставите протокол "валидатор" и все цены на 0, обнуляете статистику в присутсвии представителя фирмы, а в конце месяца (а лучше в конце каждой недели) в присутствии того же представителя, снимаете данные по статистике с аппарата, и на основании этих данных формируете счёт к оплате... сумма думаю будет огого  :).

Такой вариант безнала используеться мной уже на 2 аппаратах(Sg500).

Скажу вам честно:имею по 50000 р.прибли ежемесячно с каждого аппарата.

Такая форма оплаты безусловно будет выгодней и прибыльней для вас.:lol:

Но для этого нужно добиться согласия администрации фирмы.

Если же не удастся,то ....вариант с картами тоже хорош.

Ссылка на комментарий

Нет у этой фирмы карточных систем пропуска/учета, но идея интересная, Екатерина. Скажите, а какая безналичная система для вендинга позволяет инициировать "чужие" карточки упомянутым Вами способом?

Ссылка на комментарий
Эти же карты имеют кредит на покупку кофе в автомате персональный для каждого сотрудника..
Как заносится кредит? Чем? Покупки осуществляются в рамках кредита?

Как отражается пополнение кредита наличными? Придется докупать доп. оборудование?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика