Georgi4

Навесные Биверы. Есть такое?

12 сообщений в этой теме

Коллеги, в данной тематике пока глух. Я больше по кофейникам. Поиск по тепе биверов "приставок" по инету дал весьма скромные результаты.

Обьясню идею. Нужен механический автомат по продаже жвачки/прыгунков всяких, но крепящийся НЕ к полу! А допустим сбоку к другому основному автомату. Мысль надеюсь ясна :) без доп.аренды, просто расширить ассортимент.

Есть ли такое и где просветиться в данной теме?

0

Поделиться сообщением

Была когда-то мысль купить несколько гондоматов для продажи ,жвачек или конфет каких и прикрепить на кофейник. Типа все равно аренда больше не будет,а доход будет выше.

0

Поделиться сообщением

Нужен механический автомат по продаже жвачки/прыгунков всяких, но крепящийся НЕ к полу! А допустим сбоку к другому основному автомату. Мысль надеюсь ясна без доп.аренды, просто расширить ассортимент. Есть ли такое и где просветиться в данной теме?

покупаете либо готовый швеллер, либо два уголка. Сверлите 4 дырки в автомате, прикручиваете туда два уголка. Уголки устанавливаете так, чтобы расстояние между ними равнялось расстоянию между дырками в бивере.

Ну а дальше крепите бивер на уголки - и будет вам щастье!

0

Поделиться сообщением

ссыль битая

покупаете либо готовый швеллер, либо два уголка. Сверлите 4 дырки в автомате, прикручиваете туда два уголка. Уголки устанавливаете так, чтобы расстояние между ними равнялось расстоянию между дырками в бивере.

надоело колхозить, честно... Могу, сварить свинтить... Но я зарабатываю деньги. Отвлекаться на изобретение велосипеда некогда. Хочется уже по принципу - купил-поставил.

0

Поделиться сообщением

Зайди на вендинг доску--там есть автоматик стоит тысяч сорок..он вешается с боку автомата...продает то --что вы и спрашиваете..я им писал --но они чего то не ответили...звонить не стал им !!..да--автомат надо смотреть в строке в верху слева --презентация нового оборудования....

0

Поделиться сообщением

Коллеги, в данной тематике пока глух. Я больше по кофейникам. Поиск по тепе биверов "приставок" по инету дал весьма скромные результаты.

Обьясню идею. Нужен механический автомат по продаже жвачки/прыгунков всяких, но крепящийся НЕ к полу! А допустим сбоку к другому основному автомату. Мысль надеюсь ясна :) без доп.аренды, просто расширить ассортимент.

Есть ли такое и где просветиться в данной теме?

а вот:

http://vending.torgavtomat.ru/descr894.htm

0

Поделиться сообщением

надоело колхозить, честно... Могу, сварить свинтить... Но я зарабатываю деньги. Отвлекаться на изобретение велосипеда некогда. Хочется уже по принципу - купил-поставил.

так в чем колхоз? уголки - вещь стандартная, дырки сверлить вам все равно придется, раз уж вы к автомату сбоку собираетесь крепить автомат.

Или у вашего автомата к которому крепить собираетесь уже есть какое-то предусмотренное крепление?

0

Поделиться сообщением

изнутри к стенке автомата вдоль дырок сделай стальную пластину, что б если на автомат с жвачкой облокотятся, то нагрузка изнутри кофейника равномерней распределялась. могут выдрать верхние болты и шайбы не помогут и кофейник испортишь

0

Поделиться сообщением

могут выдрать верхние болты и шайбы не помогут и кофейник испортишь

именно! изнутри пластинка нужна. тоже домыслил до этого

0

Поделиться сообщением

именно! изнутри пластинка нужна. тоже домыслил до этого

да любая фанЭрка подойдёт :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу