Перейти к содержанию

Как зайти в санаторий


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Решил зайти в санаторий-профилакторий, но при первом же общении по телефону мне сказали, что у нас есть массажный кабинет и нам не надо ваше кресло. В общем-то, я другого и не ожидал. Мне по-советовали общаться с начмедом (женщина), вот я и решил перед звонком у Вас спросить, что ей сказать, за что зацепиться и кто, как заходил.

Примерный текст: " Мы устанавливаем в Ваш оздор. центр современное оборудование, как дополнительный сервис для клиентов не затрачивая Ваших средств и времени, и несём все риски связанные с креслами, при это платим аренду". Что ещё можно сказать и добавить начмеду?

Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Доброго времени! Решил зайти в санаторий-профилакторий, но при первом же общении по телефону мне сказали, что у нас есть массажный кабинет и нам не надо ваше кресло. В общем-то, я другого и не ожидал. Мне по-советовали общаться с начмедом (женщина), вот я и решил перед звонком у Вас спросить, что ей сказать, за что зацепиться и кто, как заходил.

Примерный текст: " Мы устанавливаем в Ваш оздор. центр современное оборудование, как дополнительный сервис для клиентов не затрачивая Ваших средств и времени, и несём все риски связанные с креслами, при это платим аренду". Что ещё можно сказать и добавить начмеду?

лично Вы получите от нас подарок. Лучше напроситься на встречу. по телефону на 90 процентов ответят отказом

Ссылка на комментарий

лично Вы получите от нас подарок. Лучше напроситься на встречу. по телефону на 90 процентов ответят отказом

естественно, я буду договариваться о встрече и что сказать, кроме, как это не медицинский, не лечебный массаж, а расслабляющий, релаксационный для досуга ваших клиентов после того, как они сделали все процедура и слоняются по санаторию вечером. Хотя, если они сделали процедуры(массаж медицинский), зачем им кресло?

Я, почему завел эту тему, дело в том, что мне админша сауны сказала, что в мае планирует план посещаемости клиентов сократить вдвое, а то и в трое из-за праздников и не сезона. Вот и решил прозондировать почву в санаториях. Кстати, как обстоит выручка в данных заведениях летом, у кого стоят кресла, поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пытался поставить в мае прошлого года кресло на базу отдыха при санатории. Там коттедж и отдыхает кто хочет. Вроде нормально, но главврач потребовала медицинский сертификат на кресло. Когда я сказал, что это не медицинское оборудование-в категоричной форме сказала, что не нужно им такого. Я решил не продолжать, т.к. есть полно других мест. В общем все зависит от позиции главврача в санаториях.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика