Перейти к содержанию

ЛЮДИ! ВЕНДОРЫ! НУЖЕН НЕ ДОРОГОЙ НО ХОРОШИЙ ШОКОЛАД!


Рекомендуемые сообщения

Интересна цена от 160 до 200р за кг, пользовался ДЕ МАРКО и САТРО в этих пределах цен, но качество не устраивает (для тех кто любит поспорить- подчёркиваю не устраивает ЛИЧНО МЕНЯ) живу в екатеринбурге, заказываю в Москве и Питере, остальные ингридиенты устраивают.

Шоколад который подходит мне это "Le Royal" покупал у диллеров в Екатеринбурге, но дорого -250р

Если кто знает где его купить напрямую в Москве, прошу подсказать, либо аналог хорошего качества

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аристократом пользовался один раз, в том году. Конкретно Ванильный капучино! засыпал в контейнер, попробовал стаканчик напитка и высыпал его в мешок, до сих пор лежит в шкафу! пользуюсь сатро!

Но рас шоколад говорите хороший, то возьму на пробу! Только прошу место где закупаете, так как в Екатеринбурге наценка огромная

Молоко и пластмассу беру в ДЕ МАРКО, чай, ваниль в К-вендинге. По этим ингридиентам всё в лучшем виде за минимальную цену. но шоколад ни там ни тут не нравится

Ссылка на комментарий

Вы бы, батенька, определились, чего Вы хотите.

Хорошее дешевым не бывает.

Если Вас Сатро по качеству не устраивает, то более дешевый шоколад Вам вряд ли понравится.

Шоколад "Le Royal" продает Ассорти (Премакса), но ценник на "Синий" тоже 215 руб.

Попробуйте еще XDX у Сатро. На мой взгляд, "Le Royal" нисколько не уступает, а может даже и превосходит.

У Аристократа же лучшее соотношение цена-качество. Весьма достойный шоколад. Слегка пыльноват только.

Ссылка на комментарий

Вот из за пыльности и слёженности приходится отказываться от ДЕ МАРКО, Сатро отлично стекает по бункеру и не пыльный, но вкус не устраивает (Premium Choc S), може и стоит попробовать ХDХ, сравнить

Ссылка на комментарий

Вот из за пыльности и слёженности приходится отказываться от ДЕ МАРКО, Сатро отлично стекает по бункеру и не пыльный, но вкус не устраивает (Premium Choc S), може и стоит попробовать ХDХ, сравнить

А Ристоровский шоколад пробовали???

http://www.siba-vending.ru/production/ingredients/goryachiy-shokolad-dabb-ristora/

Ссылка на комментарий

НЕТ! только сливки!

Там ценник 194 рубля! в принципи приемлимо, интересно как в сибе с доставкой до свердловской области

Там ещё класик какйто имеется за 166р, если не сложно дайте характеристику!

Ссылка на комментарий

КЛассик не очень,обычная ристора шоколадней,не сравнивайте,чок с с хдхом,чок с это молочный шоколад как какао,на нем пена пышная,и все,а хдх,темный шоколад,там нету пены,если достаточную дозировку выставить он будет густой и очень шоколадный

Ссылка на комментарий

НЕТ! только сливки!

Ристоровский шоколад в рекламе не нуждается!!!

Тоже пробовали шоколад от разных производителей и в итоге свой выбор остановили на - Ристоре!!! (личное мнение)

На сколько мне известно, доставка осуществляется в любой регион!!! Все зависит от транспортной компании.

Изменено пользователем YK.kalipso
Ссылка на комментарий

Пользывался Альмой, перешел на ДеМарко 02, результат на лицо! Напиток гуще и вкуснее, хотя есть один минус! Горячий не такой вкусный как слегка подостывший! В одном автомате вода горячая, аж рука не держит стакан, так там надо подостыть! Во втором чуть холоднее, так там вообще вкус на уровне! Причем даже сахар не сыплю! Улет! СПАСИБО ДеМарко!!! :-)))

Ссылка на комментарий

У ристоры плохая сыпучесть,на вкус тоже не очень.ИМХО

Вкусы у всех разные))) Каждый делает свой выбор по своему предпочтению!!! А по поводу сыпучести - посмею с Вами не согласится!!!

А дешевле всего ристора я так понял в сибе?

Верно!!!

ДеМарко!!! :-)))

Тоже хороший, но уж больно пыльный)))

Ссылка на комментарий

Вкусы у всех разные))) Каждый делает свой выбор по своему предпочтению!!! А по поводу сыпучести - посмею с Вами не согласится!!!

На вкус и цвет... проводил дегустацию шоколадов на продавцах огромного магазина,было около 30 участников. Это их выбор,я с ними согласен.

По поводу сыпучести ристоры как-то и спорить не хочется,может у нас были разные ристоры.

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет... проводил дегустацию шоколадов на продавцах огромного магазина,было около 30 участников. Это их выбор,я с ними согласен.

По поводу сыпучести ристоры как-то и спорить не хочется,может у нас были разные ристоры.

Проводили аналогичное мероприятие)))

Но мы сделали свой выбор в пользу Ристоры!!!

Многие сравнивая напитки делали заключение о том, что Ристора это именно шоколад, а Де марко более походил на какао)))

Ссылка на комментарий

Ристора не сыпучая,летом если не работает взбивалка в миксере будут проблемы,с сатро нету таких проблем,у меня везде поломаны колеса,взбивалки не пашут,я не заморачиваюсь всегда все ок.

Ссылка на комментарий

Проводили аналогичное мероприятие))) Но мы сделали свой выбор в пользу Ристоры!!! Многие сравнивая напитки делали заключение о том, что Ристора это именно шоколад, а Де марко более походил на какао)))

Я не знаю какой на вкус Де марко.

Думаю Ристору нужно сравнивать с мировыми брендами: Сатро,ICS,АГ фудс,Вендин,Якобз,Нестле и т.д.

Ссылка на комментарий

Да не тянет,ристора,до сатро хдх,Плюсы ристоры это то,что шоколад пенится,цена,и расход продукта.

У меня на хдх больше расходу,особенно на таких напитках как сливочный шоколад,молоко с шоколадом.

Ну и вкус,особенно на двойном шоколаде на порядок лучше ристоры

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика