omykhaylenko

saeco atlante 700 фото

41 сообщение в этой теме

Если кому то будет интересно , выкладываю фото вид изнутри saeco atlante 700, идет в комплектации с 2-мя кофемолками , если есть у кого то какие то вопросы попытаюсь помочь, пока автомат прошел 6000, проблем не было вообще.

post-14178-0-81159800-1358885968_thumb.j

post-14178-0-99381500-1358885988_thumb.j

post-14178-0-49511300-1358886001_thumb.j

post-14178-0-39247700-1358886017_thumb.j

1

Поделиться сообщением

Да, вот это агрегат! Какова же проходимость, если стоит такой мастодонт?

0

Поделиться сообщением

Проходимость небольшая,стоит в гостинице, брали в основном из за дизайна ;) в дополнение к нему поставили еще alesio, смотриться эффектно

Изменено пользователем omykhaylenko
1

Поделиться сообщением

хорошая вещь! Хотел бы узнать:

1. Сколько воды ставите в автомат - 2х20л ?

2. Не забивается воронка ЦУ? Исправно работает с 2-мя видами зерен?

3. Есть ли какие-то недочеты?

4. Бумажные стаканы идеально выпадают?

5. В каком городе если не секрет поставили?)

Я в Харькове. Есть из черных Саек только 200-ка и 600-ка. Пробеги чуть более 20 000. Работают пока что без проблем. Разве что новый носик одного бункера 600-ки сломался, пришлось пару деталей убрать из носика, упростить так сказать, и заклеил дырочку под ось изолентой. А в 200-ке менял резинки пальца, который подсоединяется с воронкой ЦУ (бривера). Думаю еще поменять помпы высокого давления, медленнее стал протекать кофе. Пробег около 20 000 стаканов зернового кофе - у меня всегда является отметкой для замены помпы высокого давления

И мне было бы жалко тратить 9гр дорого зернового кофе. Поставил бы коричневый бривер

Изменено пользователем dendom
0

Поделиться сообщением

хорошая вещь! Хотел бы узнать:

1. Сколько воды ставите в автомат - 2х20л ?

2. Не забивается воронка ЦУ? Исправно работает с 2-мя видами зерен?

3. Есть ли какие-то недочеты?

4. Бумажные стаканы идеально выпадают?

5. В каком городе если не секрет поставили?)

Я в Харькове. Есть из черных Саек только 200-ка и 600-ка. Пробеги чуть более 20 000. Работают пока что без проблем. Разве что новый носик одного бункера 600-ки сломался, пришлось пару деталей убрать из носика, упростить так сказать, и заклеил дырочку под ось изолентой. А в 200-ке менял резинки пальца, который подсоединяется с воронкой ЦУ (бривера). Думаю еще поменять помпы высокого давления, медленнее стал протекать кофе. Пробег около 20 000 стаканов зернового кофе - у меня всегда является отметкой для замены помпы высокого давления

И мне было бы жалко тратить 9гр дорого зернового кофе. Поставил бы коричневый бривер

Попытаюсь ответить на вопросы

Секретов никаких нет, стоит в Запорожской области в гостинице "espresso" это что на трассе м14 (Одесса-Мелитополь-Новоазовск).

доступ в автомат постоянный(можно сказать живем там) вот поэтому с водой не замарачиваемся стоит всего 10 литр канистра

Воронка не забиваеться, аппарат мелит тихо, не то что старые 700 ки, 2 кофемолки работают независимо друг от друга типа как 2 разных контейнера, подумываю сделать 2ной экспресоо т к некоторые просят

Из недочетов пока ничего не обнаружил , можно сказать продаж суперовых небыло, сезон у автомата наступает летом когда трасса оживляеться

по сравнению с 700 кварцо или NE пластик у контейнеров для ингридиентов тоньше, но на работу автомата не влият :) неудобно сделаны бункеры под зерновой кофе, т к расстояние между потолком и бункером примерно сантиметров 15, тоесть полностью пакет зерна до конца засыпать трудно

в принципе недочеты возможно есть но незначительные, понравилось в атланте то что например добраться до бойлера или клапанов можно просто повернув панель наоборот, даже ничего не разбирая, а в старых 700 когда что то ломалось чтоб что то поменять приходилось полавтомата разбирать.

Бумажные стаканы не ставил т к там в основном проходняк ночью и чтоб поменьше проблем было, а так скажу что проблем с бумажными особо небыло на других точках, в основном проблема в самих стаканах, пользуюсь стаканами маяк так хочу сказать что на саеко 700 с продажами около 800 стаканов в неделю 2-3 всего застряют,

Ну вроде бы постарался ответить на вопросы, если еще есть задавайте ;)

Изменено пользователем omykhaylenko
0

Поделиться сообщением

Я тоже когда был последний раз в Москве, то господин Кривонос демонстрировал мне возможности нового Атланта... Да и вообще сказал, что сами итальянцы признают Атлант самой лучшей своей моделью. Поэтому и меняется чисто дизайн, а внутренности очень надежны и особых преобразований не притерпевают.

0

Поделиться сообщением

Попытаюсь ответить на вопросы

Секретов никаких нет, стоит в Запорожской области в гостинице "espresso" это что на трассе м14 (Одесса-Мелитополь-Новоазовск).

доступ в автомат постоянный(можно сказать живем там) вот поэтому с водой не замарачиваемся стоит всего 10 литр канистра

Воронка не забиваеться, аппарат мелит тихо, не то что старые 700 ки, 2 кофемолки работают независимо друг от друга типа как 2 разных контейнера, подумываю сделать 2ной экспресоо т к некоторые просят

Из недочетов пока ничего не обнаружил , можно сказать продаж суперовых небыло, сезон у автомата наступает летом когда трасса оживляеться

по сравнению с 700 кварцо или NE пластик у контейнеров для ингридиентов тоньше, но на работу автомата не влият :) неудобно сделаны бункеры под зерновой кофе, т к расстояние между потолком и бункером примерно сантиметров 15, тоесть полностью пакет зерна до конца засыпать трудно

в принципе недочеты возможно есть но незначительные, понравилось в атланте то что например добраться до бойлера или клапанов можно просто повернув панель наоборот, даже ничего не разбирая, а в старых 700 когда что то ломалось чтоб что то поменять приходилось полавтомата разбирать.

Бумажные стаканы не ставил т к там в основном проходняк ночью и чтоб поменьше проблем было, а так скажу что проблем с бумажными особо небыло на других точках, в основном проблема в самих стаканах, пользуюсь стаканами маяк так хочу сказать что на саеко 700 с продажами около 800 стаканов в неделю 2-3 всего застряют,

Ну вроде бы постарался ответить на вопросы, если еще есть задавайте ;)

2-3 раза втечении 800 стаканов - это много. Хухтамаки использую для Кварцов, застряет 1-2шт втечении 1000 стаканов и то считаю многовато, но лучших найти не могу. На Саеках 200, 400 и 600 таких пробелем не наблюдаю ни с какими стаканами. Поэтому интересно как на Атлантах 500 и 700, доработали ли ролики после Кварцов

0

Поделиться сообщением

njtcnm

2-3 раза втечении 800 стаканов - это много. Хухтамаки использую для Кварцов, застряет 1-2шт втечении 1000 стаканов и то считаю многовато, но лучших найти не могу. На Саеках 200, 400 и 600 таких пробелем не наблюдаю ни с какими стаканами. Поэтому интересно как на Атлантах 500 и 700, доработали ли ролики после Кварцов

тоесть с Хухтамаки проблем я так понял вообще нет ? Я использую. Маяк-Кап, но проблема бывает в основном не в самом автомате , а от плохого качества бортиков стаканов, была даже одна партия стаканов что на 100 стаканов 1-3 стакана застряет.Я беру стаканы по 0,22, не подскажите по чем Хухтамаки ?

Вчера мне пришел еще один атлант, был приятно удивлен тем что в комплектации с одной кофемолкой 6 контейнейнеров с ингридиентами.

0

Поделиться сообщением

njtcnm

тоесть с Хухтамаки проблем я так понял вообще нет ? Я использую. Маяк-Кап, но проблема бывает в основном не в самом автомате , а от плохого качества бортиков стаканов, была даже одна партия стаканов что на 100 стаканов 1-3 стакана застряет.Я беру стаканы по 0,22, не подскажите по чем Хухтамаки ?

Вчера мне пришел еще один атлант, был приятно удивлен тем что в комплектации с одной кофемолкой 6 контейнейнеров с ингридиентами.

снова 700-й Атлант взяли? В Либерти? Я еле решился на новые черные 200-ки и 600-ку, цена даже на них кусается

0

Поделиться сообщением

снова 700-й Атлант взяли? В Либерти? Я еле решился на новые черные 200-ки и 600-ку, цена даже на них кусается

нет не в либерти у них цены космос, если надо могу написать на почту где брал, я брал с хорошшим безотказным купюрником Cashcode, автомат полностью готовый к установке обошелся мне 46 гривен, это цена уже с доставкой на склад перевозчика в мой город, был конечно прикол когда получал была наклейка что залита водка, я только потом понял что залили водку в зерновой бойлер чтоб он не замерз при транспартировке, автомат оказался 2009г в но новый и что меня расстроело так это блок заваривания на 7 грамм, там где 2 кофемолки у меня стоит на 9

еще что порадовало это подсветка стакана когда кофе готов, такого еще не видел.

0

Поделиться сообщением

а у меня забивается воронка ЦУ при использовании левого бункера никак не могу победить, работаю только на правом

0

Поделиться сообщением

а у меня забивается воронка ЦУ при использовании левого бункера никак не могу победить, работаю только на правом

от многих слышал о такой проблеме на Атлантах с 2-мя бункерами

нет не в либерти у них цены космос, если надо могу написать на почту где брал, я брал с хорошшим безотказным купюрником Cashcode, автомат полностью готовый к установке обошелся мне 46 гривен, это цена уже с доставкой на склад перевозчика в мой город, был конечно прикол когда получал была наклейка что залита водка, я только потом понял что залили водку в зерновой бойлер чтоб он не замерз при транспартировке, автомат оказался 2009г в но новый и что меня расстроело так это блок заваривания на 7 грамм, там где 2 кофемолки у меня стоит на 9

еще что порадовало это подсветка стакана когда кофе готов, такого еще не видел.

7гр - экономичнее наоборот, мне такие больше нравятся, по вкусу не хуже. Дешево вышел. Я беру тоже с КэшКодами новые Саеки. У меня с Либерти Саеко 600 черный с новым Кэшкодом обошелся в 40 000грн без доставки в город, это было 1,5 года назад правда, производство автомата 2011год, свежак был. Если можно, скиньте адрес, может когда-то пригодится, если вдруг буду покупать новый

0

Поделиться сообщением

@Lexapv, новым брал? сколько сейчас стоит?

0

Поделиться сообщением

@Lexapv, новым брал? сколько сейчас стоит?

да новым, 45 грн с cashcode

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Вопрос к владельцам 700 Атланте: сколько людей надо организовать для того, чтобы перенести автомат с авто на место в здание?

Если кто-то клеил сбоку наклейки, то какие размеры? Заранее благодарю за ответы.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Вопрос к владельцам 700 Атланте: сколько людей надо организовать для того, чтобы перенести автомат с авто на место в здание?

Если кто-то клеил сбоку наклейки, то какие размеры? Заранее благодарю за ответы.

Добрый день, переносили автомат в четвером, машина была с гидробортом,тоесть гидроборт опустили сразу к крыльцу, а на счет наклеек не скажу т к сам только заказал, а у вас случайно нет инструкции ? а то все методом тыка настраивал

0

Поделиться сообщением

Инструкция есть, но на английском:( Наклейки на либерти заказывали, есть они сейчас там?

0

Поделиться сообщением

Инструкция есть, но на английском :( Наклейки на либерти заказывали, есть они сейчас там?

нет не на либерти, у себя в городе в типографии, у меня есть исходники ценников на кнопки, если надо могу отправить на мыло

0

Поделиться сообщением

нет не на либерти, у себя в городе в типографии, у меня есть исходники ценников на кнопки, если надо могу отправить на мыло

Да, буду Вам благодарен, dima.jarovoy@gmail.com

0

Поделиться сообщением

Кому интересно - загрузка воды в Atlante 700 у меня получилась почти 70 литров. Поставил 3 квадратных прозрачных канистры приблизительно по 23 литра - становятся идеально - главное ставить выемками вправо начиная с правого конца, впихивать нужно немного наклонив к задней стене (в атланте нижняя балка мешает запихивать любые бутылки). Покупал в Сиба-вендинг в москве - минусы - дороговатые и носить первое время их непривычно тяжеловато - потом привыкаешь. Плюс -выглядит цивильно, у санстанций и покупателей меньше вопросов, и становятся так как будто именно для этого автомата делались.

post-6486-0-66152600-1366398447_thumb.jp

post-6486-0-35087500-1366398498_thumb.jp

post-6486-0-72577100-1366398539_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

А мне можно тоже на мыло.

Буду благодарен, pomikl@mail.ru

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.И мне если не трудно киньте ценники на почту spaklin@mail.ru. Буду очень благодарен.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Я тоже согодня стал счасливым обладателем atlante 700, единственная проблема - до этого работал только с расстворимым кофе, потому боюсь что будут существенные проблемы с настройкой... Версия моего атланта с 1 кофемолкой и 6ью бункерами для растворимки.

Ув. пользователи атлантов, поделитесь точной настройкой автомата по натуральному кофе, и подскажите какиеми позициями забивали 20 кнопок автомата.

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Для Georgi4

Фото дисплея.

post-16775-0-10611900-1389613227_thumb.j

post-16775-0-48200900-1389613300_thumb.j

post-16775-0-07469400-1389613336_thumb.j

post-16775-0-02395000-1389613377_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу