Перейти к содержанию

Какую выставку лучше посетить?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, help me. В этом году вендинговые выставки в Москве проходят EEVEX c 12 по 14 марта, а VendExpo c 20 по 22 марта. Как вы считаете какую лучше и интереснее посетить???? Могу попасть только на одну т.к. сам из ДФО, на две ну очень накладно. В вендинге уже около 5 лет, на выставках по вендингу ни разу не был. Интересуют семинары (послушать умных людей), возможно посмотреть новинки (ингредиенты, расходники) ну и т.д.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, help me. В этом году вендинговые выставки в Москве проходят EEVEX c 12 по 14 марта, а VendExpo c 20 по 22 марта. Как вы считаете какую лучше и интереснее посетить????

подозреваю, что лучше никакую не посещать. ибо коммерческий смысл от выставок для экспонентов очень низкий, а цены на выставки очень немаленькие. Да еще и если две подряд будет - я думаю на обоих будут присутствовать только "монстры", а про них и так все всё знают

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Интересуют семинары (послушать умных людей), возможно посмотреть новинки (ингредиенты, расходники) ну и т.д.

Надо смотреть программу семинаров и определять что Вам будет интереснее. Ну и состав участников, если хотите какие-то определенные ингредиенты попробовать.
Ссылка на комментарий

А когда выставка в Кельне, когда будет?

гуглить не пробовали?

ну вот, например - http://www.koelnmesse.ru/vystavki/exhibition/94.html

если честно, конечно, то ни в Кельне ни в Париже делать абс нечего.

из европейских одна толковая - ВендИталия, но она, как писали выше, будет в 2014.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

конечно, то ни в Кельне ни в Париже делать абс нечего.

Ну что ж, придется тогда в Москву :)

Кстати, кто-нибудь знает на вендэкспо будут семинары, мастер-классы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот тоже про семинары на вендэкспо интересно, но на сайте 0 информации...

http://www.vendingexpo.ru/business_program/business-program-of-vendexpo-2013.php

вот расписание семинаров, без бутылки не разберешься...

Ссылка на комментарий

Как я понял из всех семинаров семинаром можно назвать только два: 20-го в 12:30 Тема: Российский вендинг. Факторы, определяющие развитие автоматизированной торговли. и 21-го в 12:00 Тема: Вендинг в России: все только начинается! Хотя в первый день еще один семинар Тема: «Региональная интеграция – эффективный путь развития», но это для крупных московских фирм.

Остальное - презентация своего оборудования. Хотя на парочку я бы заглянул

Ссылка на комментарий

Прошу отозваться кто будет конкретно на EEVEX c 12 по 14 марта, нужна помочь! Дело в том, что едет наш Зиц-председатель, он человек не плохой, но не техник. А мне необходимо решить ряд именно технических вопросов. Я то ему список всучил, но необходимо перестраховаться. Технари отзовитесь!

Ссылка на комментарий

В смысле на семинаре вопрос задать нужно?

Нет, необходимо договориться о приобретении кое каких запчастей, прошить ЦПУ на Саековский снек и приобрести флешку для кешкодов MSM. Ну и по мелочам. Ясно, что не на самих семинарах, но там будут грамотные люди, которые могут направить в нужном направлении.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика