Перейти к содержанию

Сагома LX7 притормаживает


belka

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы:

Аппарат Sagoma LX7. Когда опускаешь купюру, проходит секунд 20-30 и только тогда отображается на индикаторе внесенная сумма.

С монетами такой проблемы нет.

Купюрник ICT7,

монетник NRI-46.

Изменено пользователем belka
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за ответ! Еще нюанс: раньше работало все хорошо (сама видела), потом он стоял в гараже у друга около года, пока я его не купила. В аппарате на разных модулях был обнаружен легкий налет типа плесени - все, что было доступно, почистила. Работает исправно, кроме купюрника, тормозит и все тут.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! Еще нюанс: раньше работало все хорошо (сама видела), потом он стоял в гараже у друга около года, пока я его не купила. В аппарате на разных модулях был обнаружен легкий налет типа плесени - все, что было доступно, почистила. Работает исправно, кроме купюрника, тормозит и все тут.

Можно попробовать смазать механизм купюрника силиконом,только осторожно не задев глазки считывающие

Изменено пользователем c302e
Ссылка на комментарий

Попробуйте другой купюрник,лучше кэшкод,работает быстро даже с мятыми купюрами

У КэшКода питание 12 в, а у ICT7 в этом аппарате 35 в. Да и просто так поменять не получится, поскольку эти купюрники работают по разным протоколам. Купюрник придется со всей платой управления менять, а это как я понял по цене как б/у кофемат выйдет.

Ссылка на комментарий

У КэшКода питание 12 в, а у ICT7 в этом аппарате 35 в. Да и просто так поменять не получится, поскольку эти купюрники работают по разным протоколам. Купюрник придется со всей платой управления менять, а это как я понял по цене как б/у кофемат выйдет.

До 35 в любой подойдет

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика