belka

Сагома LX7 притормаживает

7 сообщений в этой теме

Суть проблемы:

Аппарат Sagoma LX7. Когда опускаешь купюру, проходит секунд 20-30 и только тогда отображается на индикаторе внесенная сумма.

С монетами такой проблемы нет.

Купюрник ICT7,

монетник NRI-46.

Изменено пользователем belka
0

Поделиться сообщением

Попробуйте другой купюрник,лучше кэшкод,работает быстро даже с мятыми купюрами

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Еще нюанс: раньше работало все хорошо (сама видела), потом он стоял в гараже у друга около года, пока я его не купила. В аппарате на разных модулях был обнаружен легкий налет типа плесени - все, что было доступно, почистила. Работает исправно, кроме купюрника, тормозит и все тут.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Еще нюанс: раньше работало все хорошо (сама видела), потом он стоял в гараже у друга около года, пока я его не купила. В аппарате на разных модулях был обнаружен легкий налет типа плесени - все, что было доступно, почистила. Работает исправно, кроме купюрника, тормозит и все тут.

Можно попробовать смазать механизм купюрника силиконом,только осторожно не задев глазки считывающие

Изменено пользователем c302e
0

Поделиться сообщением

Попробуйте другой купюрник,лучше кэшкод,работает быстро даже с мятыми купюрами

У КэшКода питание 12 в, а у ICT7 в этом аппарате 35 в. Да и просто так поменять не получится, поскольку эти купюрники работают по разным протоколам. Купюрник придется со всей платой управления менять, а это как я понял по цене как б/у кофемат выйдет.

0

Поделиться сообщением

У КэшКода питание 12 в, а у ICT7 в этом аппарате 35 в. Да и просто так поменять не получится, поскольку эти купюрники работают по разным протоколам. Купюрник придется со всей платой управления менять, а это как я понял по цене как б/у кофемат выйдет.

До 35 в любой подойдет

0

Поделиться сообщением

Там протокол EXE

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу