Евгений89

Вендинг в городской поликлинике Москвы

19 сообщений в этой теме

Добрый день! :blum:

Опытные люди и профессионалы своего дела, нуждаюсь в вашем совете!

Живу в Москве. Работаю официально в большой серьезной компании, занимаю руководящую должность, и в с вязи с этим есть множество свободного времени. На днях с коллегой задумались как бы нам это свободное время превратить в дополнительный доход...и решили - Вендинг! Ничем подобный да и вообще ничем "своим" никогда не занимались. Деньги есть на покупку одного качественного (дорогого) автомата. Хотим попробовать.

Помимо того что нужно ломать голову на счет ИП, и вообще можно ли его оформить на кого то из нас если мы уже официально трудоустроены и что делать в этой ситуации, думаем о месте где будет стоять наш автомат. Из основных идей крупные университеты и Городская Поликлиника рядом с домой с большой проходимостью. Есть у кого опыт? Друзья, подскажите. Спасибо

:hello:

0

Поделиться сообщением

занимаю руководящую должность, и в с вязи с этим есть множество свободного времени

Расея - матушка Расея.

1

Поделиться сообщением

вдвоем точно не вариант начинать, это бизнес для одного человека! тут одному мало выходит дохода, а на двоих его вообще не видно будет.

0

Поделиться сообщением

вдвоем точно не вариант начинать, это бизнес для одного человека! тут одному мало выходит дохода, а на двоих его вообще не видно будет.

Да вдвоем не надо бы, надо будет делиться при том что кто то обязательно будет сачковать. А на счет автомата- можно взять новый Bianchi 952 или 972. У них много вкусных напитков и отличный эспрессо. Ставь обязательно в узком горлышке, где все посетители проходят. Купятся на аромат кофе. Тыс. 40 в мес. иметь будешь.

0

Поделиться сообщением

Тыс. 40 в мес. иметь будешь.

На чем основано это утверждение? Я почти 5 лет работаю, и только один раз за 5 лет у меня была выручка в автомате 43 т.р. Или я совсем от жизни отстал...

0

Поделиться сообщением

На чем основано это утверждение? Я почти 5 лет работаю, и только один раз за 5 лет у меня была выручка в автомате 43 т.р. Или я совсем от жизни отстал...

Может белорусских рублей или еще каких тугриков:)

0

Поделиться сообщением

Я думаю выручка зависит от многих факторов, и это всем известно. Дизайн, ассортимент, соотношение цена-качество в увязке с покупательной способностью, воздействие запаха хорошего кофе, количество визуальных контактов с покупателем, сарафанное радио и т.д.

0

Поделиться сообщением

@y-s-s,

Но главное - ПРОДАЖИ!!!

Было как-то 2400 ст. за месяц, выручку точно не помню, больше 50 кажется. Но такие случаи редкость.

0

Поделиться сообщением

@y-s-s,

Но главное - ПРОДАЖИ!!!

Было как-то 2400 ст. за месяц, выручку точно не помню, больше 50 кажется. Но такие случаи редкость.

Продажи можно увеличить просто снизив цены, и получится что на вложеный рубль получишь не 4 а 1.5 руб. :no-no:

0

Поделиться сообщением

Продажи можно увеличить просто снизив цены, и получится что на вложеный рубль получишь не 4 а 1.5 руб. :no-no:

y-s-s сразу видно опытного человека! Спасибо за советы!

У куда лучше поставить подскажите, основываясь на Ваш опыт? И ка понял первый автомат пусть будет кофе а не снек? мы хотели Снек, но опытные люди советуют начать с кофейнка. Вы что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

y-s-s сразу видно опытного человека! Спасибо за советы!

У куда лучше поставить подскажите, основываясь на Ваш опыт? И ка понял первый автомат пусть будет кофе а не снек? мы хотели Снек, но опытные люди советуют начать с кофейнка. Вы что посоветуете?

Со снеками не работал, только кофе автоматы. Ставьте автомат в фойе или даже во входной группе, и чтобы автомат был от проходящих людей на расстоянии 1-3 метра.

0

Поделиться сообщением

y-s-s Ага, понял. Спасибо.

Место для автомата найти как я понял самое важное. А где Вы автоматы приобретаете? Сайт?

0

Поделиться сообщением

y-s-s Ага, понял. Спасибо.

Место для автомата найти как я понял самое важное. А где Вы автоматы приобретаете? Сайт?

Новый автомат можно приобрести в BVM-RUS , но я новый не брал ни разу. В основном б/у

1

Поделиться сообщением

y-s-s видно что Вы умный человек. Столько всего спросить хочется! Как то можно вам в личку написать?

Изменено пользователем Евгений89
0

Поделиться сообщением

y-s-s видно что Вы умный человек. Столько всего спросить хочется! Как то можно вам в личку написать?

Когда говорят что ты умный, за глаза подразумевают противоположное. :acute:Спрашивай, чем могу помогу.

Изменено пользователем y-s-s
0

Поделиться сообщением

Продажи можно увеличить просто снизив цены, и получится что на вложеный рубль получишь не 4 а 1.5 руб. :no-no:/>/>/>

Повышение продаж не основная цель. Необходимо повышение прибыли, а вот приведет ли к этому снижение цены это спорный вопрос и требует просчета, т.е. увеличатся ли у вас на столько продажи, что бы покрыть снижение прибыли от понижения цен! Как показывает моя практика - овчинка выделки не стоит! Да, при этом еще плюсуйте более частое обслуживание, более быстрый износ автомата, большее потребление ингредиентов и расходников, что тоже деньги. ;)

Изменено пользователем Kot-brunet
1

Поделиться сообщением

Повышение продаж не основная цель. Необходимо повышение прибыли, а вот приведет ли к этому снижение цены это спорный вопрос и требует просчета, т.е. увеличатся ли у вас на столько продажи, что бы покрыть снижение прибыли от понижения цен! Как показывает моя практика - овчинка выделки не стоит! Да, при этом еще плюсуйте более частое обслуживание, более быстрый износ автомата. ;)

Согласен, нужна золотая середина. Если сеть большая то снизив цену будешь как пропеллер вертеться между автоматами.

1

Поделиться сообщением

Согласен, нужна золотая середина. Если сеть большая то снизив цену будешь как пропеллер вертеться между автоматами.

И кроме этого не факт, что прибыль будет больше! Во всяком случае достаточно больше! А то ведь можно повысить прибыль на 3 копейки, а работы приобрести в разы больше! ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу