Перейти к содержанию

"Туалеткин"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Полно таких сортиров, где без такой туалетки на толчек, пардон, не сядешь, а бывает очень, как надо. Я бы 5р. на такое дело бы не пожалел. Так что думаю, брать будут, т.к. народ по моим наблюдениям, только и делает, что жрет,и соответственно, обратный процесс делает регулярно и не толрко дома. Правда ценник на Туалеткин по моему крутоват...

Ссылка на комментарий

А куда их ставить то? В ТЦ я думаю не очень выгодно, хотя если только в женские туалеты и то во многих центрах туалеты сделаны по типу "очка"

Ссылка на комментарий

да даже если он чистый я например никогда не сяду, всегда приходится стелить туалетную бумагу, что не очень удобно. а представте каково женщинам на какблуках))) да, ценник завышен, но есть механические аналоги на порядок дешевле

А куда их ставить то? В ТЦ я думаю не очень выгодно, хотя если только в женские туалеты и то во многих центрах туалеты сделаны по типу "очка"

естественно что в женские и ставить) хотя в мужские тоже наверное был бы смысл, сам бы даже воспользовался. Но в крупных ТЦ по 2-3 туалета на этаж, в таком случае автоматов не напасешься

да даже если он чистый я например никогда не сяду, всегда приходится стелить туалетную бумагу, что не очень удобно. а представте каково женщинам на какблуках))) да, ценник завышен, но есть механические аналоги на порядок дешевле

естественно что в женские и ставить) хотя в мужские тоже наверное был бы смысл, сам бы даже воспользовался. Но в крупных ТЦ по 2-3 туалета на этаж, в таком случае автоматов не напасешься

а вот что по поводу "очка" я пожалуй не согласен, очень давно не встречал таких туалетов, тем более в ТЦ или ТРЦ
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Идея мне понравилась. Очень уж мала наценка на туалетки. Да и возиться с сортирной темой - не очень приятно. Вот кофе людям продавать - одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Я работаю с этими автоматами. Часто езжу в европу, так там такого добра на каждом шаге. и в аэропортах, и в развлекательных центрах и кинотеатрах. Стояло у меня 3 автомата в аэропорту города Краснодара. 2 в женских и 1 в мужском. Конечно мужской туалет ниочем (окупает см себя, очень маленький плюс), Женские дают нормальный стабильный доход. Сейчас перебираюсь на пмж в Нидерланды. 2 автомата уже продал. один остался. есть интерес пишите, могу отдать. все расскажу про бизнес. реально дает от 7-9 тыс в мес один. все зависти от стоимости аренды. 

Ссылка на комментарий
В 21.12.2016 в 11:28, zlodey сказал:

Я работаю с этими автоматами. Часто езжу в европу, так там такого добра на каждом шаге. и в аэропортах, и в развлекательных центрах и кинотеатрах. Стояло у меня 3 автомата в аэропорту города Краснодара. 2 в женских и 1 в мужском. Конечно мужской туалет ниочем (окупает см себя, очень маленький плюс), Женские дают нормальный стабильный доход. Сейчас перебираюсь на пмж в Нидерланды. 2 автомата уже продал. один остался. есть интерес пишите, могу отдать. все расскажу про бизнес. реально дает от 7-9 тыс в мес один. все зависти от стоимости аренды. 

8-909-769-1009 наберите мне, заинтересован в покупке.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика