ta_merlan

"Туалеткин"

9 сообщений в этой теме

Заинтересовался данным аппаратом, есть ли у кого опыт и на сколько это рентабельно, интересно ваше мнение!

0

Поделиться сообщением

Полно таких сортиров, где без такой туалетки на толчек, пардон, не сядешь, а бывает очень, как надо. Я бы 5р. на такое дело бы не пожалел. Так что думаю, брать будут, т.к. народ по моим наблюдениям, только и делает, что жрет,и соответственно, обратный процесс делает регулярно и не толрко дома. Правда ценник на Туалеткин по моему крутоват...

0

Поделиться сообщением

А куда их ставить то? В ТЦ я думаю не очень выгодно, хотя если только в женские туалеты и то во многих центрах туалеты сделаны по типу "очка"

0

Поделиться сообщением

да даже если он чистый я например никогда не сяду, всегда приходится стелить туалетную бумагу, что не очень удобно. а представте каково женщинам на какблуках))) да, ценник завышен, но есть механические аналоги на порядок дешевле

А куда их ставить то? В ТЦ я думаю не очень выгодно, хотя если только в женские туалеты и то во многих центрах туалеты сделаны по типу "очка"

естественно что в женские и ставить) хотя в мужские тоже наверное был бы смысл, сам бы даже воспользовался. Но в крупных ТЦ по 2-3 туалета на этаж, в таком случае автоматов не напасешься

да даже если он чистый я например никогда не сяду, всегда приходится стелить туалетную бумагу, что не очень удобно. а представте каково женщинам на какблуках))) да, ценник завышен, но есть механические аналоги на порядок дешевле

естественно что в женские и ставить) хотя в мужские тоже наверное был бы смысл, сам бы даже воспользовался. Но в крупных ТЦ по 2-3 туалета на этаж, в таком случае автоматов не напасешься

а вот что по поводу "очка" я пожалуй не согласен, очень давно не встречал таких туалетов, тем более в ТЦ или ТРЦ
0

Поделиться сообщением

Тоже заинтересовал данный автомат. Так что, никто так и не приобрел опыта использования?

0

Поделиться сообщением

Идея мне понравилась. Очень уж мала наценка на туалетки. Да и возиться с сортирной темой - не очень приятно. Вот кофе людям продавать - одно удовольствие.

0

Поделиться сообщением

А тут сам аппарат дешевый и обслуживания минимум просит) + незанятая ниша и если угадать с местом, то даже ручку позолотит)))

0

Поделиться сообщением

Если кто ставил, поделитесь опытом !!!

ниша вроде пустая, хочу попробовать как новичок ?

0

Поделиться сообщением

Неужели никто не ставил?( Подскажите.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу