Перейти к содержанию

Мнения и советы - установка ТА в магазин бытовой техники!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

Предложили мне поставить кофейный автомат во всем известный магазин бытовой техники кофейный автомат. Магазин находится на 3 этаже, одного ТЦ. На первом этаже продуктовый магазин и несколько бутиков. На втором бутики. В ТЦ кофе автоматов нет. Есть пара мест где можно купить кофе за 70-100 р/чашка.

Выставили аренду 2500 т.р. дело движется к лету, думаю будут ли продажи?

Планы: если ставить то по всему ТЦ разнести мини. рекламу, мол поставлен ТА с дешевым но укусным кофе!

Вопросы:

- Стоит ли ставить?

- Как торговаться по аренде?

- Что лучше ставить Уникум Россо или Некта Калибри?

- Какие вообще мысли по этому поводу?

!!! Всех благодарю за ответы. Важны любые конструктивные предложения и сообщения !!!

Ссылка на комментарий

В наличии Россо и Калибри! Ну да дешевым! В сравнении с местами описанными ниже 60-100 руб/ чашка! Я хочу поставить 15-28 руб. Ну как и везде в принципе! И то 28 Моккачино! :-)

А чем Некта Макс хороша? И отличается например от Кикко ЕС 6 или вышеупомянутого Россо?

Ссылка на комментарий

Думаю не пойдёт, сюда люди за покупками быт. техники идут, а не кофе пить. Стало быть постоянных клиентов из "приходящих " не будет. Здесь овновные потребители будут сами сотрудники, может быть 1/4 из них, в лучшем случае 1/3. Колибри нет смысла ставить, при полном его выпивании выручка будет в среднем 2-3 тыс. рублей в неделю, ну и какая здесь аренда??

Ссылка на комментарий

Стоял один автомат в ТЦ (4 этажа), предложенную аренду сбила в два раза, а пошли на мои условия только потому, что ставила Россовский автомат (его дизайн идеально вписался в интерьер ТЦ). Выручка была чуть выше суммы аренды, собралась съезжать, так они мне аренду убрали до приблизительного потребления эл. энергии (уж очень им нравился мой автомат). В итоге все равно сбежала!!!

Сумму аренды всегда можно снизить или убрать вообще, если убедить руководство, что Ваш кофейник им просто необходим)))

Ссылка на комментарий

А чем Некта Макс хороша? И отличается например от Кикко ЕС 6 или вышеупомянутого Россо?

он более презентабельный! шестерка имеет не привлекательный и устаревший дизайн!

про россо отдельная тема... хоть и похож на макса, но содержание....

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за мнения!

По мне так лучше колибрик, а что такое РОССО? :vomit:

Россо, это Уникум Россо, автомат такой!

Постоянных клиентов думаю не будет, но персонал и продавцы других бутиков, может и придут, а там сарафанное радио!

Ну полностью снизить думаю не получится, а на тысячи 1500 уже веду беседу! :-)

Сегодня жду ответ, завтра выезжаю на точку смотреть что там да как! В понедельник отпишу поподробнее!

У кого еще есть мнения, они мне очень важны!

Говорят: "К сожалению до 1500р. мы скинуть не можем.

У нас минимальная ставка за установку кофе-автомата 2000р. определена финансовыми контролерами, меньше 2000р. никто не согласует."

Что делать? Думаю ставить надо! :yes:

Ссылка на комментарий

Ставьте!!! )))

:yes: СПАСИБО!!!

Тем более в шаговой доступности от дома! Если Бог даст, то два автомата будут стоять через дорогу один от другого! :thumbs_up:

Как думаете! Летом в магазине бытовой техники продажи кофе упадут и как сильно будет заметно! Кто что в летнее время делает для подъема продаж?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

:yes: СПАСИБО!!!

Тем более в шаговой доступности от дома! Если Бог даст, то два автомата будут стоять через дорогу один от другого! :thumbs_up:

Как думаете! Летом в магазине бытовой техники продажи кофе упадут и как сильно будет заметно! Кто что в летнее время делает для подъема продаж?

Еще стоите? Как дело пошло?

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

Дело закончилось не начавшись, магазин переехал!!! Но если честно, то думаю в моем случае все равно бы не пошло!!!

Ссылка на комментарий

Дело закончилось не начавшись, магазин переехал!!! Но если честно, то думаю в моем случае все равно бы не пошло!!!

Попробуйте арендодателя уговорить пере ставить автомат на 1 этаж, как никак место проходимее, много народу идет в продуктовый.

Ссылка на комментарий

Стоял один автомат в ТЦ (4 этажа), предложенную аренду сбила в два раза, а пошли на мои условия только потому, что ставила Россовский автомат (его дизайн идеально вписался в интерьер ТЦ). Выручка была чуть выше суммы аренды, собралась съезжать, так они мне аренду убрали до приблизительного потребления эл. энергии (уж очень им нравился мой автомат). В итоге все равно сбежала!!!

Сумму аренды всегда можно снизить или убрать вообще, если убедить руководство, что Ваш кофейник им просто необходим)))

Прям сказка на ночь, обожаю такие ))) мне до Вас еще далеко далеко... хотел бы я посмотреть как Вы сбили бы цену или убрать вообще, разговаривая с хозяином автосервиса на 6 постов (армянином), у которого есть своя табачка в одном их ТЦ, и который говорит : "Браааат, понимаещь меньше 8000 тысяч смысла нет, я лучше дэвочку пасажу сваю"... хотел бы я послушать Ваши аргументы. А может быть Вы один из экстраСексов по ТНТ, который читает мысли и знает слабое место любого человека...

Ссылка на комментарий
А может быть Вы один из экстраСексов по ТНТ, который читает мысли и знает слабое место любого человека...
Судя по всему, у брата-армянина много слабых мест...
я лучше дэвочку
Ссылка на комментарий

Ставить надо бьянку :-) :-) :-) :-) и подходить к нему с фразой тебе блондинку или брюнетку? :satisfied:

Спасибо! учту в след. раз... опыт дело наживное )))

Ссылка на комментарий
Ставить надо бьянку :-) :-) :-) :-) и подходить к нему с фразой тебе блондинку или брюнетку? :satisfied:
Лично я после вчерашних мучений с настройкой Lei 400 отвечу однозначно - брюнетка-400-ка!!! :satisfied:
Ссылка на комментарий

А если скажет вай вай вай хонэчна блантинку !

Тогда скажу: "Брааат блантинка нынче дороха... давай за полторашку стану, свет платить буду, блантинка твая будет рядом" и все... аренда 1500, блондинка стоит на точке и качает, а я дурак... сразу не догадался, а все так просто ))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика