Lion

Я в этом деле новичок, купил два SM Coin Vista. Помогите пожалуйста

4 сообщения в этой теме

Первый вопрос. Как определить по какому протоколу работает аппарат??? Второй вопрос. У меня на одном аппарате монетоприемник не принимает монеты по 1 и по 5 руб, а по 2 принимает, что с ним может быть и как это лечить???(хотя раньше принимал все монеты, т.е. по 1,2,5 руб старого образца). Подскажите пожалуйста и посоветуйте что мне делать.Ну ведь много людей, кто на этом собаку съел :ops: :ops: :ops:

И еще вопрос, подскажите пожалуйста, есть кто нить из Перми, кто может своим опытом поделиться в сфере обслуживания этих аппаратов

Изменено пользователем Lion
0

Поделиться сообщением

Первый ответ, если у тебя монетник стандартный и не берет десятки, знатич и протокол заводской (не забевай себе голову)

Второй ответ, скорее всего нужно откалибровать монетник, если не помогло то почисти его.

Подпункт первый, второго вопроса.

Ответ http://infovend.ru/f...ds&showfile=168

Если и читать не умеешь зайди на сайт www.smcoin-zip.ru позвони в службу поддержки

Еще была тема http://infovend.ru/forum/topic/10476/ внимательней читай форум

Изменено пользователем Gnomanton
0

Поделиться сообщением

я чинил старый монетник, ничего сложного, там пара шестерёнок ломается, их можно восстановить при помощи паяльника и куска поликарбоната ) - это если сдачу не выдаёт, а калибровку не делал, но где то на форуме писали про это)

а вообще чинить их смысла нет, закажи новые, и отремонтируй тройной клапан и вытяжку проверь, толку будет больше.

0

Поделиться сообщением

есть еще одна хитрость, родной монетник не принимает 1,2,5 нового образца (там сплав и вес другой), так что дело может быть и в этом

извиняюсь, речь и была про старый образец монет :satisfied:

Изменено пользователем m555ap
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу