Перейти к содержанию

установка ТА на автомойке или шиномонтажке


Рекомендуемые сообщения

Из 40 машин - выжимать 30-35 стаканов... Я конечно верю Вам, точка точке рознь, но статистика в % соотношении стаканы/машины практически нереальная. Надеюсь Вам действительно повезло.

Кроме клиентов, есть ещё персонал.

порядка 12 стаканов пьет только персонал..все остальное клиенты и их знакомые "бандиты" на 9ках которые приезжают потусить с ними)

порядка 12 стаканов пьет только персонал..все остальное клиенты и их знакомые "бандиты" на 9ках которые приезжают потусить с ними)

Заметил так же еще одну вещь...

стою в сервисе одно..там штат сотрудников порядка 12-14 человек в смену. как правило работают мужики кому за 30-40 лет. пьют до 20 стаканов в день, пили лучше.

так же стою в другом сервисе..где сотрудники все ребята молодые, лет до 25..дак там продажи в два раза больше с тем учетом что штат сотрудников в два раза меньше) видимо молодеж просто не считает каждую копейку и покупает кофий.

Ссылка на комментарий

порядка 12 стаканов пьет только персонал..все остальное клиенты и их знакомые "бандиты" на 9ках которые приезжают потусить с ними)

Заметил так же еще одну вещь...

стою в сервисе одно..там штат сотрудников порядка 12-14 человек в смену. как правило работают мужики кому за 30-40 лет. пьют до 20 стаканов в день, пили лучше.

так же стою в другом сервисе..где сотрудники все ребята молодые, лет до 25..дак там продажи в два раза больше с тем учетом что штат сотрудников в два раза меньше) видимо молодеж просто не считает каждую копейку и покупает кофий.

У нас сколько не стояли на мойках - от 30 до 60 % соотношение стаканы/машины (максимально правда 5-6 человек работников одновременно работают). Видимо Вам с сотрудниками повезло, раз только они 12 стаканов в день пьют.

Ссылка на комментарий

У нас сколько не стояли на мойках - от 30 до 60 % соотношение стаканы/машины (максимально правда 5-6 человек работников одновременно работают). Видимо Вам с сотрудниками повезло, раз только они 12 стаканов в день пьют.

ну стою там не так прям давно, так что попозже ожидаю небольшое падение продаж по причине того что могут напиться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мойка на 3 поста+ шиномонтаж+ магазин шины-диски.

Есть ли смысл воткнуть колибрика, есть мнения?

Поставьте kikko es6, больше выбор напитков, да и заработаете больше.

Ссылка на комментарий

Если стоишь -- присядь. Если сидишь -- держись.

Шиномонтаж. 1 человек работает (он же и шеф). Кругом грязь и пыль :no-no: :no-no: . Места нет вообще :dont_know: . Самовар почти всегда завален колёсами (ток для купа дырка оставлена. Стоит виста (другой там не поставить по причине дефицита площади и грязи). Заряжаю 2 раза в неделю. т.е 50-60 ст/день. Во где кино :grin_super: :grin_super: .Причем круглогодично. Сам в шоке.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

черт да почему эти цитаты у меня не работают!!((((

don CAPPUCCINO это троллинг? вы там не первый месяц стоите судя по всему... откуда 50 стаканов?

Ссылка на комментарий

черт да почему эти цитаты у меня не работают!!((((

don CAPPUCCINO это троллинг? вы там не первый месяц стоите судя по всему... откуда 50 стаканов?

По моему и мне пора придумывать: "Стою в мужском туалете с Lei400, проходимость 100-200 человек в день. Продажи около 300 стаканов в день (если из женского туалета заходят, то по 400. Надеюсь, что в сезон (когда пиво пить начнут) продажи увеличатся за счет частой посещаемости туалета". Не ну а че, стреляет точка )))))
Ссылка на комментарий

По моему и мне пора придумывать: "Стою в мужском туалете с Lei400, проходимость 100-200 человек в день. Продажи около 300 стаканов в день (если из женского туалета заходят, то по 400. Надеюсь, что в сезон (когда пиво пить начнут) продажи увеличатся за счет частой посещаемости туалета". Не ну а че, стреляет точка )))))

надо ставить спарку, срочно пока Ювенки не приехали

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

надо ставить спарку, срочно пока Ювенки не приехали

Да не наверное я вообще аппарат уберу, а то ппц как напряжно обслуживать аппарат с такими продажами, а выручка че-то маленькая!
Ссылка на комментарий

Да не наверное я вообще аппарат уберу, а то ппц как напряжно обслуживать аппарат с такими продажами, а выручка че-то маленькая!

а куда передвинешь? Может в женский? там проходимость наверно побольше будет

Ссылка на комментарий

И кресло поставить, для ожидающих очереди))

Оо, тогда так: "продаю место под кресло, проходимость высокая, с арендодателем договор на 11 месяцев, продаю в связи с переездом в другой туалет )))Стоимость - Космос"
Ссылка на комментарий

Никого убедить не пытаюсь. Просто делюсь. У меня 5 точек шиномонтажи. А в этом так называемый "мужской клуб" , постоянно тусня и автомат одного напитка. Попросили новый чай -- две недели пьют его. Потом ставлю новую капучу -- две недели её хлещут, потом делаю новый микс ... и т.д. Сам уже говорю: " организуй комнату отдыха вместо склада и будет у тебя путёвый зерновик". Одна излучших точек. Коллеги, без "бэ". Еще на одной точке стоит на улице. Окраина города. Там тоже движняк. Особенно по ночам.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

может у вас там местность особенная какая-нибудь? ну там дороги вхлам убитые или еще чего? там же по идее народ только в сезон тусуется? кстати шиномонтажи то какие? грузовые или нет?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

может у вас там местность особенная какая-нибудь? ну там дороги вхлам убитые или еще чего? там же по идее народ только в сезон тусуется? кстати шиномонтажи то какие? грузовые или нет?

А на какой круче пьют, грузовой или легковой?
Ссылка на комментарий

У меня на грузововой автомойке пьют намного больше, чем для легковых.

Думаю, что связано с тем, что кабины грузовиков порой не такие теплые, как у обычных; да и народ за баранкой по многу сидит.

Ссылка на комментарий

Сам уже говорю: " организуй комнату отдыха вместо склада и будет у тебя путёвый зерновик". Одна излучших точек. Коллеги, без "бэ".

Рекомендую быть осторожным, иначе сделает он комнату отдыха, поставит кофемашину и уплывет место.. или ту же голову от колибрика воткнут, если есть руки и голова:)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика