Перейти к содержанию

DSK-118


alex panda

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад купил DSK-118 и 5 дней его эксплуатирую. Хочу поделиться своими впечатлениями.

+ Цена 55 т.р. с монетником и тумбой.

- "На лбу" достаточно крупный неудаляемый лейбл типа "Дунг Фу Индастриз", что вызывает ассоциации с Китаем со всеми вытекающими последствиями. :-[

+ Довольно простое устройство и создает ощущение надежной работы механических узлов и агрегатов.

- Впечатление, что это офисный зерновой кофейник, превращенный нашими умельцами в торговый аппарат. Не антивандальный.

- Не русифицирован совсем.

+ Вместительная тумба. В нее помещается 19л канистра с водой, 5л бутыль для смывной воды, резервная 9л бутыль с водой и комплект ингредиентов.

- Непростые настройки напитков. Таблица настроек от продавца не подходит. Настраивал органолептическим методом. Пришлось попробовать 34 (!) стакана.

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий

А оно тебе надо было? Купил без купюрника? Повелся на слова, что купюры не нужны теперь совсем? Да еще и без сдачи наверняка. Теперь еще и запчасти втридорога будешь покупать у продавца. ИМХО, если нашлись 55, то добавив еще тысяч 25 лучше взять колибрик с полным фаршем.

Ссылка на комментарий

DSK-118- хороший автомат...готовит вкусно,раборает без сбоев,выглядит современно.

-пришлось доробатывать слив.

-ценники пришлось клеить сверху аппарата.

Ссылка на комментарий

А оно тебе надо было? Купил без купюрника? Повелся на слова, что купюры не нужны теперь совсем? Да еще и без сдачи наверняка. Теперь еще и запчасти втридорога будешь покупать у продавца. ИМХО, если нашлись 55, то добавив еще тысяч 25 лучше взять колибрик с полным фаршем.

Скажи где. Куплю Колибри С5 за эти деньги.

Ссылка на комментарий

БУ можно даже еще дешевле найти, юзайте поиском.

Товарищ, или Вы не в теме или продавцы. У Вас есть есть реальная возможность заработать на разнице. Я ведь купить хочу.

ИМХО, если нашлись 55, то добавив еще тысяч 25 лучше взять колибрик с полным фаршем.

Конкретный пример, пожалуйста. А то здесь на сайте каждый второй на словах Лев Толстой, а на деле ... с глистой.

Ссылка на комментарий
Конкретный пример, пожалуйста. А то здесь на сайте каждый второй на словах Лев Толстой, а на деле ... с глистой.

Держите, вот вам свежее объявление, если вам искать лень. Свежее не бывает. И даже на 10 тыщ ниже от моих заявленных.

Дата добавления: 26-01-2011 17:22

Актуально дней: 89

Контактное лицо: андрей

Тел./факс: 8-903-603-6371

Страна/Город: нижний новгород

продам кофейник коллибри с5, 2006 год, пробег 6100. купюро и монеториемники в отл. состоянии 70,0 тыс.рубл. снек неста снекки 60-30 2005 год отл.состояние 90,0 тыс.р

Может мне и позвонить по объяве за вас, узнать так сказать нюансы? А если вы не в теме и не знаете цену оборудованию, то тут я вам ничем помочь не смогу.

Ссылка на комментарий

продам кофейник коллибри с5, 2006 год, пробег 6100. купюро и монеториемники в отл. состоянии 70,0 тыс.рубл. снек неста снекки 60-30 2005 год отл.состояние 90,0 тыс.р

Товарищ! Вы реально товарищ.  Извините, мне бы в Москве. Дай Бог Вам удачи!

андрей

Тел./факс: 8-903-603-6371

Страна/Город: нижний новгород

продам кофейник коллибри с5, 2006 год, пробег 6100. купюро и монеториемники в отл. состоянии 70,0 тыс.рубл. снек неста снекки 60-30 2005 год отл.состояние 90,0 тыс.р/quote]

Товарищ, покупаю в Москве. Как разойдемся? Не забудь водку в бойлер и тп.

Ссылка на комментарий
Извините, мне бы в Москве. Дай Бог Вам удачи!

МОСКВА специально для Вас ;)

colibri c5

Дата добавления: 27-01-2011 10:29

Актуально дней: 89

Контактное лицо: Виталий

Тел./факс: 8(926)6691520

Страна/Город: Москва

Сотояние автомата очень хорошее, (как новый) приобретался в Валио 2007г . Продал 21000 ст. платежки айсити и м.п. джеди + система безналичной оплаты джеди. Цена 80 000р.

Водку в бойлер не надо. Если купите, пузырь мне отдадите.

Ссылка на комментарий

DSK-118- хороший автомат...готовит вкусно,раборает без сбоев,выглядит современно.

-пришлось доробатывать слив.

пришлось доробатывать слив??? То есть дырочку в конце шланга Вы решили оставить. Или я Вас непраильно понял.

МОСКВА специально для Вас :dont_know:

Бамбрр Вы не просто товарищ, Вы настоящий товарищ. Получится, реально пришлю. Хорошим людям дарю водку с серебряной монеткой внутри. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

пришлось доробатывать слив??? То есть дырочку в конце шланга Вы решили оставить. Или я Вас непраильно понял.

У меня вообще небыло шланга...- просверлил поддон для жидких отходов,приделал шланг и установил ведро в тумбу...

Ссылка на комментарий

У меня вообще небыло шланга...- просверлил поддон для жидких отходов,приделал шланг и установил ведро в тумбу...

Сейчас они это делают сами. Если бы решили проблему с платежными системами :-|

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочу купить DSK-118. Расскажите пожалуйста поподробнее об этом автомате. Как готовит напитки, вкусно? Размешивает хорошо? Пенка есть?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Автомат приобрёл весной этого года, зарекомендовал себя достаточно положительно для зернового корейца, готовит быстро ассортимент для малыша большой.

Качество напитка как в любом автомате зависит: 1) от дозировок, 2) от ингредиентов, пенка стойкая и обильная. Если засыпать сахар предложенный продавцами, то осадка сахара нет.

В общем пока работой автомата доволен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! По поводу DSK - у меня стоят несколько штук, работой вполне довольна, напитки вкусные при правильных настройках (постоянно слышу положительные отзывы от покупателей, да и самой нравится), на мой вкус, рекомендованные настройки завышенные, можно слегка поубавить, сохранив качество напитка и съэкономив ингридиенты . Конечно, минус в том, что сдачу не выдаёт , но стоят они почти все на точках, где с разменом нет проблем, поэтому меня устраивает. Поначалу мучались с монетником, принимал 10-ки за двойки, потом научились калибровать и вхдохнули спокойно. Работают автоматы несколько месяцев, пока всё нормально. Загрузка стаканов небольшая, но для проходимости до 50 чашек\день оптимально, если стоят недалеко друг от друга, то обслуживать не трудно. Хотелось бы узнать мнение людей, у которых эти автоматы стоят более чем полгода, какие сюрпризы появляются, к чему готовиться, и не жалеют ли они о своём выборе этой модели?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А у меня мнение другое.

Автомат готовит на вкус посредственно, сахар ложит в напиток (при настроенной максимальной дозировке) очень мало. В обслуживании не удобен. До сих пор нет русифицированной инструкции :fool: Это мелочь, а всё равно приятно... было бы.

Единственный плюс - цена.

Ссылка на комментарий

здраствуйте. хотел поинтересоваться на счет данного автомата!!! сколько давление создает помпа, вкусно ли готовит, сколько стоит автомат, и какие монеты и купюры принимает?

Ссылка на комментарий

У меня автомат в эксплуатации уже пол года, при правильных настройках готовит достаточно вкусные напитки( как к любому автомату нужно приложить руку) монеты принимает ВСЕ кроме юбилейных десяток купюры к сожалению только 10 руб. давление как у колибри 7 атмосфер.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте! вот на днях купил такой автомат и возник вопрос.... не могу настроить количество подаваемого кафе для помола, на дисплее высвечивается 7.0, но этого явно не достаточно, вкус не насыщенный, да и жмых какой-то не плотный получается, на половину разбавлен с водой.... подскажите, может как нибудь еще получится увеличить подачу кофе? и что означает абвиатура в настройках ESP ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! подскажите пожалуйста, нашел на одном сайте данный аппарат DSK-118FE. встречался ли кто с этим Корейским продуктом? если рекомендации по нему и вообще стоит ли с ним начинать работать? Всем СПАСИБО за коменты.

Ссылка на комментарий

Приветствую! Вот уже год как работаю с этими Корейскими Малышами. Практика показала нареканий нет, деньги зарабатывает и не сбоит. В обслуживании не сложней езды на велосипеде. в ближайшее время намечается еще парочка мест собираюсь ещё пару прикупить.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! а Вы где если не секрет ставите? меня интересует Санкт-Петербург. вообще ряд вопросов по этим аппаратам, как настраивать, кто берет на себя гарантийные обязательства? подскажите с кем работаете?. еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика