Перейти к содержанию

С чего начать


Гость Антон Д

Рекомендуемые сообщения

Во блин, неужели так трудно уделить несколько дней, чтобы почитать форум и найти ответы. Или мы все хотим все и сразу. Достало уже читать "ИП или ООО?", "что посоветуете из аппаратов?", "а может б/у?"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во блин, неужели так трудно уделить несколько дней, чтобы почитать форум и найти ответы. Или мы все хотим все и сразу?

я уже не первый день на форуме сижу, все читаю от и до, до этого еще много разных сайтов посетил, пока про лето очень мало информации, либо ее совсем нет. Так как начало выпадет на теплую погоду, приходится думать заранее.

Ссылка на комментарий

Летом-не сезон. У меня первая точка летом давала 15-20 стаканов, думал сниму. Зато сейчас самая лучшая точка. Думаю по лету выводы делать нельзя. Либо надо сейчас определяться с местами...

Ссылка на комментарий

Летом-не сезон. У меня первая точка летом давала 15-20 стаканов, думал сниму. Зато сейчас самая лучшая точка. Думаю по лету выводы делать нельзя. Либо надо сейчас определяться с местами...

а офис с кондишеном не вариант или просто меньше кофе пьют? тогда может проще на теплое время поставить скажем мороженое?

Ссылка на комментарий

По поводу мороженого, тут я не советчик. Хотя, когда был летом в Питере, видел летом там большое количество аппаратов по продаже мороженого. Здесь таких нету...

Ссылка на комментарий

З.Ы.Ы. Место самый важный вопрос, но эта проблема практически решена.

Круто! Флаг Вам в руки, тем более в Москве. Через пол года будете на этом же форуме аппараты свои распродавать за полцены. Мой Вам совет, не тратьте все деньги - купите 2-3 аппарата, поставьте их на точки, а потом уже решайте надо Вам это или нет.

Ссылка на комментарий

Круто! Флаг Вам в руки, тем более в Москве. Через пол года будете на этом же форуме аппараты свои распродавать за полцены. Мой Вам совет, не тратьте все деньги - купите 2-3 аппарата, поставьте их на точки, а потом уже решайте надо Вам это или нет.

+1 я вобще с одного кофейника решил начать.Накупить гору автоматов всегда можно успеть!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что даже если на месте проходит в день скажем 500-5000 человек, то это не значит ,что кто-то вообще будет покупать тот же кофе и прочую бурду...

Совершенно верно! Не значит! А вот на счет бурды, это ты зря! Мы все здесь качественные услуги предлагаем.

Пока остается вопрос с сезоном весна-лето...как с продажами кофе? на сколько сильно падают и что можно сделать в плане замены, перестановки и т.д.? Хотелось бы увидеть еще какие-то замечания, пожелания.

К сожалению, форум –это не бюро напутствий и подготовки профессионалов Вендинга. :dont_know: Это всего лишь способ общения. На подобные темы много комментариев от разных людей. Ищите больше. Читайте. Пользуйтесь поиском.

а офис с кондишеном не вариант или просто меньше кофе пьют? тогда может проще на теплое время поставить скажем мороженое?

Кофе пьют и в жару и в холод. Кондиционер вообще не имеет никакого значения. Сегодня кондиционер - это норма. Он есть во всех офисах.

Круто! Флаг Вам в руки, тем более в Москве. Через пол года будете на этом же форуме аппараты свои распродавать за полцены. Мой Вам совет, не тратьте все деньги - купите 2-3 аппарата, поставьте их на точки, а потом уже решайте надо Вам это или нет.

Дельный совет. Советую прислушаться.

Ссылка на комментарий

Эх! Без души подход! :dont_know: . Кофе и другую бурду... Аж уши завернулись. Вы собираетесь людей бурдой поить?

Когда станете продавать свою технику, отпишите и мне, пожалуйста, договоримся.

Ссылка на комментарий

Внесу свои пять коп.

ИЗУЧАЙТЕ КОНКУРЕНТНУЮ СРЕДУ.

Вы находитесь в Москве, где на покупку автомата уйдет сутки-двое.Поэтому нашли точку,заключили договор на аренду места, купили автомат , поработали пару неделек(попутно занимаясь поиском мест), посмотрели на продажи :

Менее 30-передвинули, более 30 в сутки-оставили. И дальше все по новой.

У меня сейчас на складе стоит несколько десятков автоматов-менеджеры в мыле -не могут найти места

Ссылка на комментарий

Я смотрю тут многие только хотят технику купить подешевле)  не дождетесь как говориться, без обид. Можно подумать тут вы все Абрамовичи со знанием бизнеса приходили сразу и все получалось. Я конечно понимаю, что большинство тут, порядка 90% даже, имеет проблему с местами, у меня такой проблемы нет, если кто не заметил я ни слова вообще о местах не писал в начале. Есть места, куда многие тут не смогут поставить свой аппарат не под каким видом. Впрочем если как следует сейчас изучить этот бизнес, оказывается, что есть куда более интересные места вложения с большей прибылью. Не дай бог вам конечно придется ставить фискальные регистраторы, тогда я уверен из этого бизнеса уйдет половина тут сидящих.

Внесу свои пять коп.

ИЗУЧАЙТЕ КОНКУРЕНТНУЮ СРЕДУ.

Вы находитесь в Москве, где на покупку автомата уйдет сутки-двое.Поэтому нашли точку,заключили договор на аренду места, купили автомат , поработали пару неделек(попутно занимаясь поиском мест), посмотрели на продажи :

Менее 30-передвинули, более 30 в сутки-оставили. И дальше все по новой.

У меня сейчас на складе стоит несколько десятков автоматов-менеджеры в мыле -не могут найти места

Вот тут со всем согласен, особенно с тем, что купить никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий

большинство тут, порядка 90% даже, имеет проблему с местами, у меня такой проблемы нет

Как я понимаю, у тебя есть теоретические места под пока виртуальные автоматы. Так вот скажу, что из твоих 12 мест, реально 2-3 окажутся МЕСТАМИ,а остальное ... сам увидишь. Тут с мало мальским опытом хрен угадаешь где место,а где нет его )))
Ссылка на комментарий

Как я понимаю, у тебя есть теоретические места под пока виртуальные автоматы. Так вот скажу, что из твоих 12 мест, реально 2-3 окажутся МЕСТАМИ,а остальное ... сам увидишь. Тут с мало мальским опытом хрен угадаешь где место,а где нет его )))

Естественно пока так, кроме как методом проб и ошибок нормальное место не найти видимо...

Ссылка на комментарий

Технику купить 99% присутствующих не проблема, смущает ваш подход уважаемый:

"Можно подумать тут вы все Абрамовичи"

"тот же кофе и прочую бурду..."

"Собственно хочу залезть в вендинг."

Вендинг, как и любой другой бизнес требует уважительного к себе отношения...

P.S. Предложение о покупке оборудования остается в силе.

Ссылка на комментарий

Технику купить 99% присутствующих не проблема, смущает ваш подход уважаемый:

"Можно подумать тут вы все Абрамовичи"

"тот же кофе и прочую бурду..."

"Собственно хочу залезть в вендинг."

Вендинг, как и любой другой бизнес требует уважительного к себе отношения...

P.S. Предложение о покупке оборудования остается в силе.

У каждого своя манера общения и изложения речи, кто-то более резкий, кто-то менее...так что не стоит цепляться за слова. Все прекрасно знают как и кем делается бизнес в России, не надо строить тут из себя белых и пушистых аристократов) В России нет культуры бизнеса и появится она не скоро, так что не стоит тут изображать. В общем речь и не об этом тут была. Всем огромное спасибо за советы. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

Зашёл (или заехал на джипе с номером из одной цифры три раза ), нахамил, все свободны...

Ещё кому помочь надо? Подъезжайте.

Ссылка на комментарий

Ставя летом Вы видите минимум продаж,зимой - максимум. Если Вы финансист,то тогда Вам будет легче выбрать более подходящую для Вас стратегию.  Вы обслуживать их сами планируете?

Ссылка на комментарий

Зашёл (или заехал на джипе с номером из одной цифры три раза ), нахамил, все свободны...

Ещё кому помочь надо? Подъезжайте.

Не зашол, залез. Заласьте братцы, покупайте новую технику! И да пребудет с вами сила.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Помогу в открытии вендинга (кофейные и снековые торговые автоматы).

Поэтапно все расскажу как и что нужно делать. Опыт более 3-х лет.

8-916-445-68-43    Звоните с 17-00 до 21-00 Москва.

Ссылка на комментарий

очень много людей не имеют понятия о существовании форума и не пользуются благами интернета, на них можно нацелить консультации, а в случаи необходимости взять на обслуживание автоматы.

Ссылка на комментарий

очень много людей не имеют понятия о существовании форума и не пользуются благами интернета, на них можно нацелить консультации.

И выпей рюмочку какао нам эти "очень много людей"??? У тебя что, мест на примете с десяток? Или может работы нет? Плодить конкурентов и зарабатывать деньги на консультациях? Прощще замутить замануху и разводилово людей. Иди туда, делай то... Так и подсаживаешь поцаненка (или девчушку) на "платные консультации" с лозуногом: ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Предлагаю объявить таких консультантов ВРАГАМИ ВЕНДИНГА №1.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика