Перейти к содержанию

Смесь сахара с стевией или ещё чем нибудь


Рекомендуемые сообщения

Всё нормально - слежу читаю и ах.аю,как вендоры не зная, что если существует сахар без химии и при этом он намного слаще - называют химией

Сахар без химии и при этом намного слаще? Что же это за чудо такое? Огласите

Ссылка на комментарий

Химии действительно достаточно в ингредиентах которые мы используем и не только.

В "Сладком сахаре" процентное соотношение сахара и сахарина соответствует следующим показателям: сахар 99,6 % и сахарин 0,4%.

Это не критический показатель!

Ссылка на комментарий

Я никого ни в чем не обвиняю и не уличаю. Но утверждать, что сладкий сахар - это обычный сахар, но в 3 раза слаще - это вранье. Сахар может свекольным, тростниковым, может еще каким, Но 100% из натурального сырья. Остальное - сахар с подсластителем.

Как говорится: есть либо "да, либо "нет", остальное все от лукавого.

Ссылка на комментарий

Я никого ни в чем не обвиняю и не уличаю. Но утверждать, что сладкий сахар - это обычный сахар, но в 3 раза слаще - это вранье. Сахар может свекольным, тростниковым, может еще каким, Но 100% из натурального сырья. Остальное - сахар с подсластителем.

Как говорится: есть либо "да, либо "нет", остальное все от лукавого.

Ну, конечно от лукавого, как же без него)))

Сахарин в Сладком сахаре это по вашему отрава, а вот остальные Ешки в ингредиентах это так "витаминчики"...............

Вы информируете своих клиентов, о точном составе используемых Вами ингредиентов? Уверена, что нет!!!

Ссылка на комментарий
Сахарин в Сладком сахаре это по вашему отрава, а вот остальные Ешки в ингредиентах это так "витаминчики"...............

Разве я утверждал такое??? :scratch: Например, Е 551 - это обычный диоксид кремния, SiO2, абсолютно безвредное вещество. А Е 412 - камедь горохового дерева . Сравните состав демарковского шоколада и ристоровского. Есть разница? Есть. Я сыплю первое, а Вы - второе. И кто из нас травит людей?

Ссылка на комментарий

Разве я утверждал такое??? :scratch:

Ага, Наверное это моя фантазия))) У нас, это у женщин ведь как получается. Что Вы (я имею в виду мужчин) не досказали либо промолчали, то, мы додумали))))

А как на счет Молока??? Я использую 100% молоко, а Вы?

И что касаемо состава ДеМарковской продукции, у меня возникает большое сомнение по количеству Ешек. Считаю что утаили истинный состав, дабы не отпугнуть покупателя!!!

Ссылка на комментарий
Ага, Наверное это моя фантазия))) У нас, это у женщин ведь как получается. Что Вы (я имею в виду мужчин) не досказали либо промолчали, то, мы додумали))))

"Витаминчики" появились именно в Вашем сообщении №26. Следовательно, авторство остается за Вами, а все подозрения с мужчин снимаются за отсутствием улик.

А как на счет Молока??? Я использую 100% молоко, а Вы?

К сожалению, Молоко в таком написании может быть только из-под коровки где-нибудь в Краснодарском крае или под Костромой. А я использую гадость под названием "топпинг", состав не помню, надо уточнить.

И что касаемо состава ДеМарковской продукции, у меня возникает большое сомнение по количеству Ешек. Считаю что утаили истинный состав, дабы не отпугнуть покупателя!!!

Ну, матушка, это Вы так далеко зайти можете! Тогда я заявляю, что молоко от ристоры (гранулы, кажется), тоже не 100% молоко, а смесь сухого молока с химией. Вполне возможно, что и с сахарином! :ggg:

Был один историк-любитель, который утверждал, что вся человеческая история сфальсифицирована от древних времен, до средник веков. Специально. Чтобы скрыть что-то....

Ссылка на комментарий

Что касается одной из разновидностей терминологии пищевых добавок, то это не мое авторство. Так выражается мой знакомый технолог. Поясняя это тем что, когда начали применять данные добавки и соответственно указывать их наличие на упаковке не все покупатели понимали их истиное значения. Принимали их за витамины Е группы)))

а все подозрения с мужчин снимаются за отсутствием улик.

Плохо искали.....

К сожалению, Молоко в таком написании может быть только из-под коровки где-нибудь в Краснодарском крае или под Костромой.

Вы не правы. Ристора производит обезжиренное сухое Молоко полученое в результате обработки горячим воздухом после сублимации. Единственный составной элемент обезжиренное сухое молоко. Еще есть продукт под названием Top в его состав входит сухое обезжиренное молоко и молочная сыворотка.

А для личного потребления я беру настоящее молоко от настоящей коровы!!!

А я использую гадость под названием "топпинг", состав не помню, надо уточнить.

Знаю этот напиток, его настоящий состав имеется в сообщении Евгения DE MARCO №45, он утверждает что напиток стал лучше. Я от него отказалась 2 года назад из за повышенной пыльности (постоянно забивался миксер).

Ну, матушка, это Вы так далеко зайти можете

Вполне возможно, нынче время такое. Верить можно только себе, пока сама не увижу не попробую ну и т.д.)))...... Изменено пользователем YK.kalipso
Ссылка на комментарий

В общем попробовал я описанный топикстартером сахарок суперсладкий. Послевкусия я не ощутил никакого, цена правда у нас за 1 кг. -124 рэ., а слаще он раза в два, может в 2,3 раза, но не в три, как это заявлено на пачке. Соответственно получается цена около 54 рэ. за килограмм, что не есть хорошо (обычный сахар до 30 рэ у нас). Но на некоторых точках, где у меня супер сладкоежки опустошают сахарный бункер Колибрика молниеносно, прийдется его использовать, что б лишний раз не ездить только из за сахара! ;)

Так там вроде как нет сахара слаще в 3 раза. есть в 6 раз и в 2 раза. Какой именно пробовали? После первых использований в калибрике напишите плиз как он себя ведёт? забивает носик? на ес 6 начал использовать тот кот в 2 раза слаще - вроде норм работает - и растворяется быстро. но онне очень выгоден получается, хочу в будующем попробовать тот кот. в 6 раз слаще. но пока страшновато...

Сахар без химии и при этом намного слаще? Что же это за чудо такое? Огласите

так в названии темы написано - Стевия http://здоровый-продукт-53.рф/magazin/sakhar/legkiy-sakhar-500-g

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Так там вроде как нет сахара слаще в 3 раза. есть в 6 раз и в 2 раза. Какой именно пробовали? После первых использований в калибрике напишите плиз как он себя ведёт? забивает носик? на ес 6 начал использовать тот кот в 2 раза слаще - вроде норм работает - и растворяется быстро. но онне очень выгоден получается, хочу в будующем попробовать тот кот. в 6 раз слаще. но пока страшновато...

так в названии темы написано - Стевия http://здоровый-продукт-53.рф/magazin/sakhar/legkiy-sakhar-500-g

Сейчас ссылка топикстартера не отображает тот сахар. А по использованию, по результата там недели , не чего не забивает, клиентов устраивает, единственное цена повыше обычного! Но на точках, где супер сладкоежки - самое то!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика