GuDiwend

Nekte Calibri C4 ошибка --Е-

7 сообщений в этой теме

Доброго времени суток ! Случилась вот такая беда монетник пишит --Е- . Я снял заднею стенку увидел что толкатели не ровно стоят я их поставил на место - попробывал скинуть мелочь опять --Е- нажал на все кнопки появилась ошибка ЕЕЕЕ . Опять поставил на место протер датчики - и опять ЕЕЕЕ . Такое подозрение датчики не видят толкатели. Что может быть такое ???

Доброго времени суток ! Случилась вот такая беда монетник пишит --Е- . Я снял заднею стенку увидел что толкатели не ровно стоят я их поставил на место - попробывал скинуть мелочь опять --Е- нажал на все кнопки появилась ошибка ЕЕЕЕ . Опять поставил на место протер датчики - и опять ЕЕЕЕ . Такое подозрение датчики не видят толкатели. Что может быть такое ???

монетник Gedy 5700
0

Поделиться сообщением

Снимайте заднюю стенку монетника. Скорее всего рычаг на эл.двигателях слетел с пазов, поставьте на место. Ну или один из двигателей крякнулся.

0

Поделиться сообщением

Снимайте заднюю стенку монетника. Скорее всего рычаг на эл.двигателях слетел с пазов, поставьте на место. Ну или один из двигателей крякнулся.

Движки крутят ! А вот слететь могли завтро гляну .!!! Спасибо за совет!:)
0

Поделиться сообщением

Nekte Calibri@GuDiwend,

Necta Colibri

а как вам Mercidec Benc? )

Изменено пользователем WIND
0

Поделиться сообщением

.

Причина была в шлейфе который верх с нижней частью монетника соединяет провод оторвался .

Изменено пользователем GuDiwend
0

Поделиться сообщением

"Чип и Дип"

0

Поделиться сообщением

"Чип и Дип"

Спасибо я все нашол и сделал ! Все работает благодаря вашему совету:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу