Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


пенза

Рекомендуемые сообщения

Так кто же его возьмет, если он даже не включается :(/> . Попробуйте промерить цепи питания с мультиметром. Может микрик сгорел, который вверху ключом включается. Там вообще хоть какие то индикаторы на силовой плате горят или все потухшее?

У меня при тестировании выяснилось, что пятый контейнер (кофе "Стандарт") вообще не задействован ни в одном напитке. Он что так запрограммирован, или его как то можно выставиить на кнопку?

5бункер работает если нажать2кнопку(кофе без кофеина)

Кому надо могу скинуть перевод настройки дозировок

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если можно, отправьте мне, пожалуйста, перевод настройки дозировок на ящик korrelacia@mail.ru

У меня еще проблема...вместо капучино и шоколада выдает кофе со сливками...как перенастроить?помогите,пожалуйста

Изменено пользователем sema88
Ссылка на комментарий

Так кто же его возьмет, если он даже не включается :(/> . Попробуйте промерить цепи питания с мультиметром. Может микрик сгорел, который вверху ключом включается. Там вообще хоть какие то индикаторы на силовой плате горят или все потухшее?

У меня при тестировании выяснилось, что пятый контейнер (кофе "Стандарт") вообще не задействован ни в одном напитке. Он что так запрограммирован, или его как то можно выставиить на кнопку?

кажется нашел причину, на силовой плате за бункерами есть предохранитель, он сгорел 250vT6.3A

Ссылка на комментарий

а что означают цифры 1.0,1.3 и т.д. на рисунке дозировок?как их перевести в граммы?

Граммы взвешивайте на весах,когда меняете значение,нажимайте последнюю кнопку кнопочной панели,будет сыпать продукт из данного бункера которому задаете параметр.

Ссылка на комментарий

Граммы взвешивайте на весах,когда меняете значение,нажимайте последнюю кнопку кнопочной панели,будет сыпать продукт из данного бункера которому задаете параметр.

спасибо,попробую

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

автомат не дает скучать и нормально работать, новая проблема, при подключении купюрника аврора горит предохранитель на плате(нижний), если снять купюрник и держать его в руках, при подключении все норм, автомат загружается, куп начинает жужать, похоже замыкает об дверь автомата и жгет предохранитель, пока я выяснял причину сгорел дисплей теперь только светиться но ничего не показывает. у кого какие мысли будут?

Ссылка на комментарий

автомат не дает скучать и нормально работать, новая проблема, при подключении купюрника аврора горит предохранитель на плате(нижний), если снять купюрник и держать его в руках, при подключении все норм, автомат загружается, куп начинает жужать, похоже замыкает об дверь автомата и жгет предохранитель, пока я выяснял причину сгорел дисплей теперь только светиться но ничего не показывает. у кого какие мысли будут?

У меня мысль одна ж..а полная

Скажите кто нить у кого такой аппарат работает,стоит на точке?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А что меняет ваша прошивка кроме языка? Изменить порядок напитков все-равно не получится, верно? Программирование каждой отдельной кнопки невозможно на эпром верссии? Нам пробовали прошивать в одной именитой компании, ничего путного не вышло акромя выкинутых денежек. Вы даете гарантию на прошивку?

Ссылка на комментарий

Именитая компания это какая?

Прошивка в основном и делается из-за языка. Фото платы сбросьте. И какую гарантию вы хотите получить? Либо работает либо нет, что тут гарантировать.

Ссылка на комментарий

Компанию называть не буду. А вас случайно не Дмитрий зовут? Со всеми прошивками и переделками автоматы уже 3 месяца стоят. И дело с мертвого места сдвинулось только когда это эпромовское барахло из автоматов выкинули. Кстати кому надо, могу предложить эпромовские платы, дисплеи, бпшники.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Компанию называть не буду. А вас случайно не Дмитрий зовут? Со всеми прошивками и переделками автоматы уже 3 месяца стоят. И дело с мертвого места сдвинулось только когда это эпромовское барахло из автоматов выкинули. Кстати кому надо, могу предложить эпромовские платы, дисплеи, бпшники.

Нет не дмитрий.:)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Олеган спасибо. Пропало питание проверь два преда на силовой плате. У меня один из них " нижний" тоже при настройке аппарата крякнул без каких то причин . А цены у меня стояли 0.50 евро. И даже на вставке бумажной ,еще от бундосов оставшейся, дублировались.

Ну как цены получилось изменить?у меня больше 20,1 зараза не ставиться

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@c302e,Скинь пожалуйста.

похоже что такая, выручи с настройками olega73@me.com

ТОварищи вендоры.... и я попал... купил у них такую же сагому... будьте добры -настройки и вообще любую инфу по аппарату.

5бункер работает если нажать2кнопку(кофе без кофеина)

Кому надо могу скинуть перевод настройки дозировок

У нас такой же аппарат.почему он купюры не принимает??? купюрник аврора.
Ссылка на комментарий

@c302e,Скинь пожалуйста.

ТОварищи вендоры.... и я попал... купил у них такую же сагому... будьте добры -настройки и вообще любую инфу по аппарату.

У нас такой же аппарат.почему он купюры не принимает??? купюрник аврора.

В манетнике мелочи значит нет,а лучше засуньте продавца этого аппарата в этот кофейник,закройте и с киньте с моста в реку,больше применение этого аппарата вы не найдете

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

бывает ли такое?

Sagoma es7 lazio русская прошивка

если бывает, то как ее можно залить через com порт.

или куплю флешку для этого аппарата с с русским мастер файлом.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика