Перейти к содержанию

MEI, надежный купюроприемник?


Smoliak1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, только что разговаривал с Вендексом. Они предлагают кофейники Necta Max и снэки FAS 1050 только с платежками MEI.

На форуме читал что монетник MEI очень хороший, но про купюрник почти нет информации? Кто что может сказать про него? Есть у кого-нибудь опыт работы. И что надежней Cash Code купюрник или MEI? Спасибо! Жду ваших мнений и советов )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

меи хороший монетник, по купюрникам - курренза валидатор (произ-ль Crane, тот же что и кэшкод) лично мне нравится больше. В шоуруме стоят и те и те, и курренза гораздо бодрее отбирает купюру, да и проблем не много.

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

Да получше пожалуй будет чем ICT да и JCM, однако на вопрос: что лучше MEI или Cash Code, можно сказать однозначно - Cash Code лучше, к слову сказать, Куренза тот же Cash Code по сути, только реализован в пластмассовом корпусе

Ссылка на комментарий

Мей и джсм одно и тоже они даже судились между собой на эту тему кто у кого технологию украл. Начинка практически одна ну комплиментарная база (микрухи) размеры примерные рециклеры (устройства выдачи купюрами сделаны по одному барабанному принципу) только дипы в разных местах расположены ну и датчики просвета у обоих различаются они спрятаны надежно. Ну а по гибкости конечно JCM удобнее если даже проблема с питанием случается как правило сгорает плата питания цена 1500р новой. Доступность софта и вечные ремни! Да кеэш лучше на 1.5 секунды и что это разве повод в цене почти в 40 % разница если с боксом.Если с выгодной ценой продают бери мей не прогодаешь. Если цена жмет бери джсм отлично работает, если дорого продают мей, бери кэш. Мей имеет на Американском рынке около 70 % присутствия. Развивают они концепцию типа модульности, типа с купюрник с устройством по приему кредитных карт, рециклеры кластеризация типа аппараты между собой через модуль gprs цепочкой то есть на различной удаленности общаются с собой для большего покрытия дистанции и передают типа друг через другу у пятого типа проблемы и т.д. Удобнее брать купюрник в комплекте с монетником хотя все думают по разному.

Изменено пользователем hippo
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ответ не по вопросу, по MEI купюрнику можете что-нибудь сказать?

MEI 2612 год назад поставил и забыл. Только деньги вынимаю и протираю от "заливов". Абсолютно никаких проблем.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика