Перейти к содержанию

За год Ювенко увеличит количество олимпийских автоматов в 3 раза


Рекомендуемые сообщения

Ровно год остался до начала XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. И почти год, как компания Ювенко получила статус Официального оператора розничных продаж Сочи 2014 в формате вендинг. За это время была развернута обширная сеть специализированных автоматов по продаже лицензионной продукции "Сочи 2014" по всей России.

Проект, начинавшийся как амбициозный эксперимент, вышел на федеральный уровень и показывает самые высокие результаты. Сегодня специальные "олимпийские" автоматы работают в 24 городах - Далее

Ссылка на комментарий

Ювенко не остановить. Это локомотив, который несется с огромной скоростью и сметает все на своем пути.!

Ссылка на комментарий

Ювенко не остановить. Это локомотив, который несется с огромной скоростью и сметает все на своем пути.!

Даже локомотивы иногда сходят с рельс :yes:

Ссылка на комментарий

Даже локомотивы иногда сходят с рельс

Это точно. Вот кончится олимпиада, и чо делать с этой кучей автоматов? На выброс? Покупать сувениры с олимпийской символикой уже никто не будет, а продавать обычные сувениры - да не надо их столько будет. Вобщем, чем больше Ювенко выпустит этих автоматов, тем быстрее загнется.

Ссылка на комментарий

в 3 раза... только если в 3 этажа ставить будут

как тут на форуме заметили, из москвы им не видно, чего в регионах их наемники творят

Ссылка на комментарий

Даже локомотивы иногда сходят с рельс :yes:

я больше скажу. Вероятность схода огромного состава ГОРАЗДО выше, чем одного вагона. Поэтому мелким вендорам проще приспособится, в случае "изменения" курса партии и правительства. Так что пусть Ювики прут, не бойтесь! ЮКОСа тоже боялись :) и где он...

Ссылка на комментарий

а у нас их нет

я их автоматы тока на ТНТ вижу)

24 города - это еще не масштаб, до нас не скоро доберутся

их наемники

Вы имеете в виду Россо?)

Ссылка на комментарий

купленные компании-дочки....

ну у нас купленных нет, все их лесом послали

я про нанятых ими дебильчиков(спрашиваю: -а нафига вы так часто автоматы навтыкали, тут и одного достаточно? ответ: - Ну у нас места на складе нет, как новый автомат привозят мы его хоть куда ставим - хранить-то негде.)

поставят в 3 этажа - все-расставили :)) ! задача выполнена и все получили премии

чем больше я про Ювенко узнаю, тем больше недоумеваю, как они еще не разорились

Ссылка на комментарий

Это точно. Вот кончится олимпиада, и чо делать с этой кучей автоматов? На выброс? Покупать сувениры с олимпийской символикой уже никто не будет, а продавать обычные сувениры - да не надо их столько будет. Вобщем, чем больше Ювенко выпустит этих автоматов, тем быстрее загнется.

Автомат, это обычный снек, в спираль ставят сувенирную продукцию ,кончится олимпиада поставят другой товар.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ну у нас купленных нет, все их лесом послали

я про нанятых ими дебильчиков(спрашиваю: -а нафига вы так часто автоматы навтыкали, тут и одного достаточно? ответ: - Ну у нас места на складе нет, как новый автомат привозят мы его хоть куда ставим - хранить-то негде.)

поставят в 3 этажа - все-расставили :)/>) ! задача выполнена и все получили премии

чем больше я про Ювенко узнаю, тем больше недоумеваю, как они еще не разорились

Во! У нас Вавилон так чудит - точно, в таких местах ставят... Походу это у всех компаний, где наемники в регионах рулят!

Ссылка на комментарий

Коллеги, а что сувениры - это такая популярная продукция? Из моих домашних ещё пока никто не возымел интереса купить что-либо олимпийское (хотя и доступно). Да и спросил, просто по приколу, не желает ли кто на олимпиаду в Сочи билеты прикупить. Как-то не хочет никто, всё больше опять в Италию просятся. Это только у меня всё так неправильно?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сегодня в автосалоне решил испить кофейку из автомата Unicum от Ювенко. Автомат налил кофе мимо стакана и все пролилось на пол. Сам автомат не слишком опрятный, а цены высокие от 20 до 35р. Вот думаю если они и олимпийские так будут обслуживать то будет большой удар по имиджу. Хотя может и бросили все силы на олимпийские а на обычные не хватает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня в автосалоне решил испить кофейку из автомата Unicum от Ювенко. Автомат налил кофе мимо стакана и все пролилось на пол. Сам автомат не слишком опрятный, а цены высокие от 20 до 35р. Вот думаю если они и олимпийские так будут обслуживать то будет большой удар по имиджу. Хотя может и бросили все силы на олимпийские а на обычные не хватает.

Тоже пил из Ювенковских и видел как они не выдают напитки. Это не повод расслабляться.

20-35р норм цена

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, а что сувениры - это такая популярная продукция? Из моих домашних ещё пока никто не возымел интереса купить что-либо олимпийское (хотя и доступно). Да и спросил, просто по приколу, не желает ли кто на олимпиаду в Сочи билеты прикупить. Как-то не хочет никто, всё больше опять в Италию просятся. Это только у меня всё так неправильно?

Ну для иностранцев и гостей Олимпиады видимо! Пик продаж как раз будет во время Олимпиады.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика