NewsMaker

За год Ювенко увеличит количество олимпийских автоматов в 3 раза

19 сообщений в этой теме

Ровно год остался до начала XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. И почти год, как компания Ювенко получила статус Официального оператора розничных продаж Сочи 2014 в формате вендинг. За это время была развернута обширная сеть специализированных автоматов по продаже лицензионной продукции "Сочи 2014" по всей России.

Проект, начинавшийся как амбициозный эксперимент, вышел на федеральный уровень и показывает самые высокие результаты. Сегодня специальные "олимпийские" автоматы работают в 24 городах - Далее

0

Поделиться сообщением

Ювенко не остановить. Это локомотив, который несется с огромной скоростью и сметает все на своем пути.!

0

Поделиться сообщением

Ювенко не остановить. Это локомотив, который несется с огромной скоростью и сметает все на своем пути.!

Даже локомотивы иногда сходят с рельс :yes:

0

Поделиться сообщением

Даже локомотивы иногда сходят с рельс

Это точно. Вот кончится олимпиада, и чо делать с этой кучей автоматов? На выброс? Покупать сувениры с олимпийской символикой уже никто не будет, а продавать обычные сувениры - да не надо их столько будет. Вобщем, чем больше Ювенко выпустит этих автоматов, тем быстрее загнется.

0

Поделиться сообщением

в 3 раза... только если в 3 этажа ставить будут

как тут на форуме заметили, из москвы им не видно, чего в регионах их наемники творят

0

Поделиться сообщением

Даже локомотивы иногда сходят с рельс :yes:

я больше скажу. Вероятность схода огромного состава ГОРАЗДО выше, чем одного вагона. Поэтому мелким вендорам проще приспособится, в случае "изменения" курса партии и правительства. Так что пусть Ювики прут, не бойтесь! ЮКОСа тоже боялись :) и где он...

0

Поделиться сообщением

а у нас их нет

я их автоматы тока на ТНТ вижу)

24 города - это еще не масштаб, до нас не скоро доберутся

их наемники

Вы имеете в виду Россо?)

0

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду Россо?)
купленные компании-дочки....
0

Поделиться сообщением

купленные компании-дочки....

ну у нас купленных нет, все их лесом послали

я про нанятых ими дебильчиков(спрашиваю: -а нафига вы так часто автоматы навтыкали, тут и одного достаточно? ответ: - Ну у нас места на складе нет, как новый автомат привозят мы его хоть куда ставим - хранить-то негде.)

поставят в 3 этажа - все-расставили :)) ! задача выполнена и все получили премии

чем больше я про Ювенко узнаю, тем больше недоумеваю, как они еще не разорились

0

Поделиться сообщением

Это точно. Вот кончится олимпиада, и чо делать с этой кучей автоматов? На выброс? Покупать сувениры с олимпийской символикой уже никто не будет, а продавать обычные сувениры - да не надо их столько будет. Вобщем, чем больше Ювенко выпустит этих автоматов, тем быстрее загнется.

Автомат, это обычный снек, в спираль ставят сувенирную продукцию ,кончится олимпиада поставят другой товар.

1

Поделиться сообщением

ну у нас купленных нет, все их лесом послали

я про нанятых ими дебильчиков(спрашиваю: -а нафига вы так часто автоматы навтыкали, тут и одного достаточно? ответ: - Ну у нас места на складе нет, как новый автомат привозят мы его хоть куда ставим - хранить-то негде.)

поставят в 3 этажа - все-расставили :)/>) ! задача выполнена и все получили премии

чем больше я про Ювенко узнаю, тем больше недоумеваю, как они еще не разорились

Во! У нас Вавилон так чудит - точно, в таких местах ставят... Походу это у всех компаний, где наемники в регионах рулят!

0

Поделиться сообщением

Вавилон и у нас так чудит, работа у них такой

0

Поделиться сообщением

Утешаете себя. Ювенко свои сувенирные автоматы окупит два раза и нам подешевке продаст.

0

Поделиться сообщением

Утешаете себя. Ювенко свои сувенирные автоматы окупит два раза и нам подешевке продаст.

Хе, по дешевке мы не прочь купить)

0

Поделиться сообщением

Коллеги, а что сувениры - это такая популярная продукция? Из моих домашних ещё пока никто не возымел интереса купить что-либо олимпийское (хотя и доступно). Да и спросил, просто по приколу, не желает ли кто на олимпиаду в Сочи билеты прикупить. Как-то не хочет никто, всё больше опять в Италию просятся. Это только у меня всё так неправильно?

0

Поделиться сообщением

Сегодня в автосалоне решил испить кофейку из автомата Unicum от Ювенко. Автомат налил кофе мимо стакана и все пролилось на пол. Сам автомат не слишком опрятный, а цены высокие от 20 до 35р. Вот думаю если они и олимпийские так будут обслуживать то будет большой удар по имиджу. Хотя может и бросили все силы на олимпийские а на обычные не хватает.

0

Поделиться сообщением

Сегодня в автосалоне решил испить кофейку из автомата Unicum от Ювенко. Автомат налил кофе мимо стакана и все пролилось на пол. Сам автомат не слишком опрятный, а цены высокие от 20 до 35р. Вот думаю если они и олимпийские так будут обслуживать то будет большой удар по имиджу. Хотя может и бросили все силы на олимпийские а на обычные не хватает.

Тоже пил из Ювенковских и видел как они не выдают напитки. Это не повод расслабляться.

20-35р норм цена

0

Поделиться сообщением

Коллеги, а что сувениры - это такая популярная продукция? Из моих домашних ещё пока никто не возымел интереса купить что-либо олимпийское (хотя и доступно). Да и спросил, просто по приколу, не желает ли кто на олимпиаду в Сочи билеты прикупить. Как-то не хочет никто, всё больше опять в Италию просятся. Это только у меня всё так неправильно?

Ну для иностранцев и гостей Олимпиады видимо! Пик продаж как раз будет во время Олимпиады.

0

Поделиться сообщением

угу, на второй день ни один иностранец не подойдет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу