skor

Jofemar на улице

42 сообщения в этой теме

Народ, кто что думает - выдержат суровые условия эксплуатации при отрицательных температурах и вандальном подходе? Венсоны обсуждаются в соседних ветках. Там все понятно - можно короб соорудить, можно прогревать внутри. А кофемары как насчет этого?

0

Поделиться сообщением

Так а в чем разница то??? Ставь также внутрь обогреватель и вперед...

0

Поделиться сообщением

В надежности, в вандалоустойчивости, кофемар в сравнении с венсоном как, нЕ проиграет?

0

Поделиться сообщением

по внешнему виду не скажешь!

0

Поделиться сообщением

плохо смотрели  coffee
:-[
0

Поделиться сообщением

коллеги посоветуйте какой зерновик купить..цена роли не играет ,.но чтобы был надежный и по проще в обслуживание..и понятлев для покупателей..

0

Поделиться сообщением

некта кикко макс. другой альтернативы нет! если есть желание в меню ковыряться то бианчи 952 или 972. разница разительная в сложности настройки.

но результат у бианчи лучше. в том плане что меню  позволяет пролучать много разных напитков. включая и те что что есть в киико макс.

самое правильное, это если покупать будете то на месте с у продавца лучше и настроить под ваш вкус или вызвать спеца на точку за денежку и опять же все подогнать

под себя.

0

Поделиться сообщением

поддерживаю bingo на запрос слон.

0

Поделиться сообщением

коллеги посоветуйте какой зерновик купить..цена роли не играет ,.но чтобы был надежный и по проще в обслуживание..и понятлев для покупателей..

Уже писалось в соседней ветке. Вам подойдет почти любой европеец (некта, бианчи, cofemar).

Некта кико макс неплох - красивая дверь с подсветкой. Привяжка напитков к кнопкам - что облегчает настройку напитков в разы.

А я от себя посоветую Coffemar G500. Почему именно его:

1. Дверь также с подсветкой в полный рост, и дизайн на мой взгляд красивее: фото  :thumbs_up:

2. Более вандалоустойчивый.

3. Очень надежный замок (не советую терять ключ, личинку высверлить будет архисложно).

4. Привязка кнопок - что сильно облегчит вам настройку (так же как в кикко максе), 18 кнопок выбора напитков.

5. Цена в полной комплектации (с учетом платежных систем и  системы автономного водоснабжения) будет дешевле кикко макса.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, я рад что эта ветка пригодилась для обсуждения других автоматов! bingo, SMTP, хотя бы выскажитесь на тему Кофемара?!

0

Поделиться сообщением

Так опыта нет, поэтому и высказать нечего, а пересказывать мнение форумчан имеющих опыт нет смысла.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, я рад что эта ветка пригодилась для обсуждения других автоматов! bingo, SMTP, хотя бы выскажитесь на тему Кофемара?!

У bingo нет кофемара, зато он много может рассказать про некту, саеко, бианчи. У меня есть кофемары.

У кого есть какой опыт тот тем и делится. Выбор же всегда за тобой  :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

спасибо за ваше мнение..обязательно учту при покупки..да еще не большой вопрос--кто знает немецкую технику у нас в городе пацаны привезли зерновик говорят немецкий..на дверке плазменная панель также продает холодные напитки и по моему раствроримое..когда они его програмировали они были с клавматурой от Пк. дверь не откроешь если нет света..покупали они за 150 т руб..год простоял сейчас за 80 но я его боюсь брать..он весь такой черный кнопок нет...раскажите кто о нем знает и кто его может настроить..кофе я из его так и не попробывал сожрал 45руб с трех попыток...жалко их они продали мне венсон угробленный за год...теперь это у них завис..цену я думаю они скинут..может кому из вас интересен автомат..телефон есть их..

0

Поделиться сообщением

Судя по всему это спенглер, почитать про них можно в  этой ветке: http://infovend.ru/index.php?topic=1963.0

Лично я не советую его брать, что нибудь попроще подбери....

0

Поделиться сообщением

это Шпенглер (Spengler). в поиск и в правила ..... тут это есть.

0

Поделиться сообщением

да уж..почитал о немце..ребята хотели мне конкуренцию составить а влетели на бабки и хорошие..венсон 6111 их я привел в порядок работает отлично..а они с ним за год поменяли три места..я думал что спеленгер можно востановить но прочитав отзовы не буду искать себе приключения..

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь устанавливал G250 на улице?

Конечно установка аппаратов на улице это не проблема, но у G250 разделенная внутренняя часть аппарата.

Т.е. вода и слив в одной части, порошки в другой, а вся схема в 3ей.

Возникает вопрос куда отопление ставить? или везде или только где вода? Проклеивать само собой везде

Есть на этот счет идеи?

Изменено пользователем SashaM
1

Поделиться сообщением

Есть венсоны - они бронебойные и там все предусмотрено для обогрева. Зачем хороший автомат гробить?

-1

Поделиться сообщением

В теме про Jofemar не этично рекламировать другого производителя - тем более, что опыт эксплуатации G250 на улицах есть и зимой и летом.

Есть точки где аппараты стоят на улицах в остановочных комплексах (в специальных обогреваемых нишах)в самом аппарате кроме дополнительной пыле защиты в виде уплотнения всех открывающихся элементов не чего не делалось!

К концу августа будут G546 в которых есть место для установки тепло вентиляторов и они более вандалоустойчевы - вот будет лучший претендент на замену G500 который уже года 3 стоит на улицах и прекрасно работает - по всей стране.

-1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Кто имеет опыт установки на улице, поделитесь, пожалуйста. Интересует эксплуатация при минусовой температуре.

0

Поделиться сообщением

Для 250 нужен термо бокс

Тк аппарат имеет 3 отсека не совмещённых между собой

0

Поделиться сообщением

Термобокс нужен полюбому, а дальше все зависит от того на сколько холодно будет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу