Перейти к содержанию

почему саеко 400 может не налить напиток


temka174

Рекомендуемые сообщения

Часто звонят люди с точки,говорят кинулу деньги в автомат нужную сумму за напиток,на дисплее сумма она висит,но напиток он не наливает?в чем может причина?(место школа- подошли ребенок и родитель)Потом звоню знакомому который пододит кидает в автомат такую же сумму ,выбирает этот напиток и о чюдо все заработало)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да куча причин!

Может покупатель сам не то нажимает или долго ждет. Сколько у Вас выставлено время удержания кредита?

Погоняйте тестом.

Ссылка на комментарий

время кредита 120 сек.думаю должно хватать.но место школа дети думаю может тыкают не туда.Я приезжаю все ок мне наливает с первого раза тот напиток который выбрал человек.В плане погоняйте тестом?

Ссылка на комментарий

Советую в следующий раз когда будут звонить, просто пошагово сказать людям, что делать нужно и куда нажимать. Тогда точно будет проверить, что не так. Мне кажется, что не так что-то с людьми... :-)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что не так что-то с людьми...

К сожалению согласен. Весь аппарат обклеен инструкциями, но их не читают. Сколько звонков с жалобами из-за собственных ошибок, да и сам наблюдаю, когда проезжаю по точкам. Иногда моменты просто анекдот.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика