temka174

почему саеко 400 может не налить напиток

6 сообщений в этой теме

Часто звонят люди с точки,говорят кинулу деньги в автомат нужную сумму за напиток,на дисплее сумма она висит,но напиток он не наливает?в чем может причина?(место школа- подошли ребенок и родитель)Потом звоню знакомому который пододит кидает в автомат такую же сумму ,выбирает этот напиток и о чюдо все заработало)))

0

Поделиться сообщением

Да куча причин!

Может покупатель сам не то нажимает или долго ждет. Сколько у Вас выставлено время удержания кредита?

Погоняйте тестом.

0

Поделиться сообщением

время кредита 120 сек.думаю должно хватать.но место школа дети думаю может тыкают не туда.Я приезжаю все ок мне наливает с первого раза тот напиток который выбрал человек.В плане погоняйте тестом?

0

Поделиться сообщением

Советую в следующий раз когда будут звонить, просто пошагово сказать людям, что делать нужно и куда нажимать. Тогда точно будет проверить, что не так. Мне кажется, что не так что-то с людьми... :-)

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что не так что-то с людьми...

К сожалению согласен. Весь аппарат обклеен инструкциями, но их не читают. Сколько звонков с жалобами из-за собственных ошибок, да и сам наблюдаю, когда проезжаю по точкам. Иногда моменты просто анекдот.

0

Поделиться сообщением

Было не на моем автомате, но видел сам.

Человек сначала клацал кнопку, а потом кинул монеты!

И ждааааааааааааал...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу