Перейти к содержанию

Как поменять цену напитков на Колибри?


Alexandra

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, а то я никак не могу допереть каким образом меняются цены на колибри. Сейчас у меня напитки по стоимости 15, 20, 25. Когда открываю меню цен на напитки, там цена 1,2...7 везде одинаковая 0100. Никак не могу понять логику вещей.. Что именно надо менять и как?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Там два меню, "Установка цен" и "Цены на напитки", в первом проставляется номинал цен, во втором привязывается номер цены к номеру напитка, это если у вас не ЕХЕ Прайс-Холдинг. В Прайс-Холдинге, номинал выставляется на монетнике, а привязывается так же в меню "Цены на напитки".

У вас то какой монетник и какой протокол?

Ссылка на комментарий

Там два меню, "Установка цен" и "Цены на напитки", в первом проставляется номинал цен, во втором привязывается номер цены к номеру напитка, это если у вас не ЕХЕ Прайс-Холдинг. В Прайс-Холдинге, номинал выставляется на монетнике, а привязывается так же в меню "Цены на напитки".

У вас то какой монетник и какой протокол?

Монетник NRI C2, догадываюсь что протокол MDB

Просто в настройках цены все одинаковые по 0100, а по факту разные.. тут то и возникло непонимание.

Ссылка на комментарий

Войдите в меню "Платёжные системы" и посмотрите что там у Вас.

Я вот по вашему описанию почему то склонен думать, что у Вас именно прайс-Холдинг, так как в этом случае меню "Установка цен" не задействуется.

Для уверенности в меню монетника тоже можно посмотреть, что там за протокол указан.

Ссылка на комментарий

Войдите в меню "Платёжные системы" и посмотрите что там у Вас.

Я вот по вашему описанию почему то склонен думать, что у Вас именно прайс-Холдинг, так как в этом случае меню "Установка цен" не задействуется.

Для уверенности в меню монетника тоже можно посмотреть, что там за протокол указан.

Спасибо, поковырялся в монетнике - нашел ... действительно sales price прямо в нем меняются

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика