Alexandra

Как поменять цену напитков на Колибри?

5 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, а то я никак не могу допереть каким образом меняются цены на колибри. Сейчас у меня напитки по стоимости 15, 20, 25. Когда открываю меню цен на напитки, там цена 1,2...7 везде одинаковая 0100. Никак не могу понять логику вещей.. Что именно надо менять и как?

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Там два меню, "Установка цен" и "Цены на напитки", в первом проставляется номинал цен, во втором привязывается номер цены к номеру напитка, это если у вас не ЕХЕ Прайс-Холдинг. В Прайс-Холдинге, номинал выставляется на монетнике, а привязывается так же в меню "Цены на напитки".

У вас то какой монетник и какой протокол?

0

Поделиться сообщением

Там два меню, "Установка цен" и "Цены на напитки", в первом проставляется номинал цен, во втором привязывается номер цены к номеру напитка, это если у вас не ЕХЕ Прайс-Холдинг. В Прайс-Холдинге, номинал выставляется на монетнике, а привязывается так же в меню "Цены на напитки".

У вас то какой монетник и какой протокол?

Монетник NRI C2, догадываюсь что протокол MDB

Просто в настройках цены все одинаковые по 0100, а по факту разные.. тут то и возникло непонимание.

0

Поделиться сообщением

Войдите в меню "Платёжные системы" и посмотрите что там у Вас.

Я вот по вашему описанию почему то склонен думать, что у Вас именно прайс-Холдинг, так как в этом случае меню "Установка цен" не задействуется.

Для уверенности в меню монетника тоже можно посмотреть, что там за протокол указан.

0

Поделиться сообщением

Войдите в меню "Платёжные системы" и посмотрите что там у Вас.

Я вот по вашему описанию почему то склонен думать, что у Вас именно прайс-Холдинг, так как в этом случае меню "Установка цен" не задействуется.

Для уверенности в меню монетника тоже можно посмотреть, что там за протокол указан.

Спасибо, поковырялся в монетнике - нашел ... действительно sales price прямо в нем меняются

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу