Перейти к содержанию

JCM DBV-301 SU RUS принимает одну купюру и все


Юрий93

Рекомендуемые сообщения

Автомат Azkoen Veneto 10 приобрел недавно, там уже был установлен данный купюрник, и с первых дней работы он принимает только одну купюру и все, лампочки тухнут. Очень недовольны клиенты тем, что для покупки эспрессо за 15 р., засовывая бумажный червониц, приходится добивать монетами, не у всех бывает мелочь. Тем самым теряю покупателей. В чем причина, подскажите?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предположу, что там прошивка такая стоит на автомате, когда он берет купюру и не укладывает ее в бокс до выбора напитка. У меня на старенькой сагоме такая же прошивка. Я просто запретил на купюрнике прием 10-рублевок и на автомате наклеил что принимает только 50, 100 рублей.

Ссылка на комментарий

Не знаю как на Azkoen Veneto 10, но на Саеке есть пункт ВОЗВРАТ КУПЮРЫ. Если его включишь, то он принимает всего лишь одну купюру (как у вас), и в стекер ее не укладывает. Поэтому если нажать кнопку сдачи, автомат ее вернет. При выключении данного пункта купюрник ест купюры до макс кредита

Ссылка на комментарий

Есть несколько причин одна из них монет в монетнике хватает!

если все в порядке то надо просто в меню код не помню разрешить принимать сумму максимальную к примеру в районе 500р. у тебя наверное стоит 15-20 и все. Я конечно всем я не говорю но поставил максималку 500р. так даже 500 тянет.Выстави максимальный кредит ну рублей в 499. тогда пятисотку тянуть не будет. Уверен на все сто поможет.Короче я думаю ты все понял.

Изменено пользователем hippo
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблеммой: автомат necta brio 3 es 6, купюрник принимает купюру, укладывает в стекер, засчитывается кредит и на этом купюрник отключается. При снятии стекера видно что толкатель слегка выдвинут и после снятия стекера через секунду прокручивается механизм и толкатель возвращается наместо, если поставить стекер обратно - купюрник в рабочем состоянии. Выдает ошибки - 4желтый/2красный с периодичностью - то одна ошибка то другая. Ошибки купюрника по принятию тоже 50/50 может принимать и по 3 - 5 купюр, может встать после 1.

Появилось после замятия - купюро порвало и буквально насадило на толкатель, сломало шпонку на одном зубчатом колесе ремня. Шпонку заменил - начались эти ошибки.

Ссылка на комментарий

4 жёлтых  - застряла купюра. Обычно ничего там не застряло, нужно разобрать и почистить. Возможно и 2 красных уйдут, даже не помню, что это.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проблема решена настройкой автомата. Всем спасибо за помощ!!!

Юрий у меня тоже азкоен венетто помоги пожалуйста, что настроил в автомате, я уже все перепробовал не получается.

Ссылка на комментарий

@89199332045, у Вас в меню выставлены не все функции. Если нажать и подержать кнопку D Вы попадёте в подменю. Там можно выбрать какие функции будут отображаться в меню С. Выбирается кнопкой D. Если светится - в меню будет, если не светится - не будет.

Ссылка на комментарий

@89199332045, у Вас в меню выставлены не все функции. Если нажать и подержать кнопку D Вы попадёте в подменю. Там можно выбрать какие функции будут отображаться в меню С. Выбирается кнопкой D. Если светится - в меню будет, если не светится - не будет.

Спасибо большое завтра попробую

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Проблема с купюрником, при укладки купюры как бы пытается уложить ее 2 раза, показывает что принял и зачисляет кредит, но после этого перестает работать, после перезагрузки история повторяется, одна купюра и все. Разбирал, чистил, не помогло, скажите пожалуйста, в чем может быть причина? Автомат снэковый saeco corallo.  

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика