Юрий93

JCM DBV-301 SU RUS принимает одну купюру и все

14 сообщений в этой теме

Автомат Azkoen Veneto 10 приобрел недавно, там уже был установлен данный купюрник, и с первых дней работы он принимает только одну купюру и все, лампочки тухнут. Очень недовольны клиенты тем, что для покупки эспрессо за 15 р., засовывая бумажный червониц, приходится добивать монетами, не у всех бывает мелочь. Тем самым теряю покупателей. В чем причина, подскажите?

0

Поделиться сообщением

Предположу, что там прошивка такая стоит на автомате, когда он берет купюру и не укладывает ее в бокс до выбора напитка. У меня на старенькой сагоме такая же прошивка. Я просто запретил на купюрнике прием 10-рублевок и на автомате наклеил что принимает только 50, 100 рублей.

0

Поделиться сообщением

Не знаю как на Azkoen Veneto 10, но на Саеке есть пункт ВОЗВРАТ КУПЮРЫ. Если его включишь, то он принимает всего лишь одну купюру (как у вас), и в стекер ее не укладывает. Поэтому если нажать кнопку сдачи, автомат ее вернет. При выключении данного пункта купюрник ест купюры до макс кредита

0

Поделиться сообщением

Есть несколько причин одна из них монет в монетнике хватает!

если все в порядке то надо просто в меню код не помню разрешить принимать сумму максимальную к примеру в районе 500р. у тебя наверное стоит 15-20 и все. Я конечно всем я не говорю но поставил максималку 500р. так даже 500 тянет.Выстави максимальный кредит ну рублей в 499. тогда пятисотку тянуть не будет. Уверен на все сто поможет.Короче я думаю ты все понял.

Изменено пользователем hippo
0

Поделиться сообщением

Проблема решена настройкой автомата. Всем спасибо за помощ!!!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблеммой: автомат necta brio 3 es 6, купюрник принимает купюру, укладывает в стекер, засчитывается кредит и на этом купюрник отключается. При снятии стекера видно что толкатель слегка выдвинут и после снятия стекера через секунду прокручивается механизм и толкатель возвращается наместо, если поставить стекер обратно - купюрник в рабочем состоянии. Выдает ошибки - 4желтый/2красный с периодичностью - то одна ошибка то другая. Ошибки купюрника по принятию тоже 50/50 может принимать и по 3 - 5 купюр, может встать после 1.

Появилось после замятия - купюро порвало и буквально насадило на толкатель, сломало шпонку на одном зубчатом колесе ремня. Шпонку заменил - начались эти ошибки.

0

Поделиться сообщением

4 жёлтых  - застряла купюра. Обычно ничего там не застряло, нужно разобрать и почистить. Возможно и 2 красных уйдут, даже не помню, что это.

0

Поделиться сообщением

Юрий 93 помоги пожалуйста, что настроил в автомате, я уже все перепробовал не получается.

0

Поделиться сообщением

Проблема решена настройкой автомата. Всем спасибо за помощ!!!

Юрий у меня тоже азкоен венетто помоги пожалуйста, что настроил в автомате, я уже все перепробовал не получается.

0

Поделиться сообщением

@89199332045, в настройках купюрника на автомате отключите ESCROU.

0

Поделиться сообщением

@89199332045, в настройках купюрника на автомате отключите ESCROU.

На венетто нет ничего в меню связанное с купюрником.

0

Поделиться сообщением

@89199332045, у Вас в меню выставлены не все функции. Если нажать и подержать кнопку D Вы попадёте в подменю. Там можно выбрать какие функции будут отображаться в меню С. Выбирается кнопкой D. Если светится - в меню будет, если не светится - не будет.

0

Поделиться сообщением

@89199332045, у Вас в меню выставлены не все функции. Если нажать и подержать кнопку D Вы попадёте в подменю. Там можно выбрать какие функции будут отображаться в меню С. Выбирается кнопкой D. Если светится - в меню будет, если не светится - не будет.

Спасибо большое завтра попробую

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Проблема с купюрником, при укладки купюры как бы пытается уложить ее 2 раза, показывает что принял и зачисляет кредит, но после этого перестает работать, после перезагрузки история повторяется, одна купюра и все. Разбирал, чистил, не помогло, скажите пожалуйста, в чем может быть причина? Автомат снэковый saeco corallo.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу