Перейти к содержанию

Venson 6111, НЕ РАЗМЕННЫЙ АВТОМАТ!


avik

Рекомендуемые сообщения

Достали таксеры, доят венсон на предмет сдачи, используют его как разменный автомат. Хоть с битой стой. Всю мелочь сдоят, а потом звонят, мол полтиники не берет, а кофе охота... Есть вариант решить проблему? На сагомах вроде,пока что нибудь не купишь, сдачу не увидешь.

Изменено пользователем avik
Ссылка на комментарий

так на родном купе вроде полтиник и должен возвращать купюрой если покупку не делать, ну а если а7, то тут ничего не поделаешь(издержки производства)

Ссылка на комментарий

на джофе есть точно:)на этих нет:)почти всегда хожу с карманом пятаков:)пятаки кстати принаровился менять в одном магазинчике туда с маршруток носят все виды монет а на мя 5ки:) ну и на механических вендоров:)там стоит разменник на 5ки:))))думаю тоже ругаются:)

Ссылка на комментарий

а я рычаг сдачи свинчивал и все.Помогало кстати.Сдача сама конечно выпадет через 30 сек если покупку не сделаешь,но психологически на народ это действует-вместо рычага табличка была-аппарат размен не производит!!

Ссылка на комментарий

а я рычаг сдачи свинчивал и все.Помогало кстати.Сдача сама конечно выпадет через 30 сек если покупку не сделаешь,но психологически на народ это действует-вместо рычага табличка была-аппарат размен не производит!!

ручку возврата не оторвали :)?
Ссылка на комментарий

Прикольно, надо попробовать :dance:

Хотите приколоться еще жестче? Засыпаете вместо 5 руб обычные жетоны с надписью "АВТОМАТ РАЗМЕН НЕ ПРОИЗВОДИТ" и смотрите на кислые физиономии разменщиков утром. Но это лишь в учебно -воспитательных целях и непосредственной близости от автомата. Потому как народ захочет попинать автомат в отместку :)
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

За....ли эти таксисты. Сил уже нет три раза в день засыпать пятаки. Прийдется тоже снять рычаг здачи. Вобще наличие одной трубки с пятаки, при наличии бестолковой трубки с десятками, такая тупость, какой дал.....б это придумал. Как сделать выдачу здачи десятками??????

Ссылка на комментарий

КАК ГОВОРИТСЯ --ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ ))) Там где начинал я мудрить со сдачей и ругаться с таксистами --продажи падали в двое !!! а там где сдача выпадала через 30 сек--дверь автомата получила хороший удар от чего сильно прогнулась во внутрь--да и бункера слетели спосадочных мест !!!! автомат круглосуточный --охраны и присмотра нет от дебилов ..нормальные если что звонят ))) так что пока решать эту проблему нам --каждому по своему )))

Ссылка на комментарий

Пылесосные шланги внедрять? :ggg: Кстати я так и не видел фото сего чуда :(((( поделитесь плиз...особенно где труба входит в монетник...и так понял пятаки всегда в кэш летят без пополнения?

Ссылка на комментарий

чудо продано и фото нету поэтому.пылесосные-это же прошлый век))).Я осенью так делал-берем кучу пятаков,ставим их в столбик,обматываем скотчем.Потом оборачиваем толстой пленкой для бронестекол,такую в банках используют.Потом еще раз скотчем.Получается довольно точно точно подогнанная по диаметру монеты туба.Ну а дальше уже дело техники.У меня она длиной более чем полметра была,так что о размене вообще не беспокоился.ее можно хоть до потолка сделать,но нагрузка на отсекатель снизу тубы будет слишком большая.Я в курсе,что сие действо похоже на феерический ахтунг,но главное что все устройство у меня вполне исправно работало.

и так понял пятаки всегда в кэш летят без пополнения?

да ,пятаки в коробку для монет летят.Флажок заклеен в соответствующем положении.Вообще проблему размена решил тем что отключил прием соток третьим дипом на купюрнике,вот и все.Продажи не упали,а разменивать перестали почему-то. Изменено пользователем pankration44
Ссылка на комментарий

За....ли эти таксисты. Сил уже нет три раза в день засыпать пятаки. Прийдется тоже снять рычаг здачи. Вобще наличие одной трубки с пятаки, при наличии бестолковой трубки с десятками, такая тупость, какой дал.....б это придумал. Как сделать выдачу здачи десятками??????

Отдать монетник в доработку для выдачи сдачи десятками
Ссылка на комментарий

И цена переделки монетника, будет как цена самого монетника. Спасибо, лучше покалхозить.

А что за вариант со шлангом, что то не пойму принцип действия?

Ссылка на комментарий

Монетник можно и за пару тыщ найти а вот переделку нет :((( переделака соизмерима с б/у 631:)))))))

Шланг х.з как его там крепить но смысл в том что пол метра пятаков будет возвышатся над монетником и при сдачи столб из шланга будет сам дозагружаться в монетник

Ссылка на комментарий

Монетник можно и за пару тыщ найти а вот переделку нет :((( переделака соизмерима с б/у 631:)))))))

Шланг х.з как его там крепить но смысл в том что пол метра пятаков будет возвышатся над монетником и при сдачи столб из шланга будет сам дозагружаться в монетник

О так можно сделать на висте?

Ссылка на комментарий

Снял сегодня рычаг выдачи сдачи. Дырку аккуратно заклеил черным винилом. А на витрину наклеил стикер с информацией о том, что сдача выдается автоматически после совершения покупки.

Посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика