Dima510141

Колибрик вместо молока сыпет шоколад

13 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Проблема следующая! Купил колибрик с5 все настроил! Но вместо кофе с молоком он готовит кофе с шоколадом! Капучино тоже получается шоколадным! Напиток "капучино с шоколадом" Готовит нормально, но кажется очень густым,хоть ложкой ешь) Подскажите как решить проблему!

0

Поделиться сообщением

и тебе доброго времени суток! может ты перепутал бункеры?

0

Поделиться сообщением

да вероятнее всего перепутал местами бункера, должен быть такой порядок: зерно, чай, шоколад и сливки. Просто в инструкции которая тут выложена показано наоборот, там для С4. Мне тоже пришлось в итоге менять после первой загрузки автомата...

Изменено пользователем engener
0

Поделиться сообщением

Ну как бункеры можно перепутать??? шоколадный бункер с молочным бункером вообще сдвоены, их не перпутаешь, и наоборот не вставишь. Скорее всего либо лейаут другой стоит, либо банально наклейки перепутаны

0

Поделиться сообщением

по-моему ответ просто очевиден, порошки перепутал местами.

0

Поделиться сообщением

Нет, братья и сестры! Ничего он не перепутал. Есть такой лайоут в колибриках, в котором шоколадный и молочный контейнеры меняются местами. Надо переинициализировать, и выбрать другой лайоут. Подробнее не опишу, давно это было. Поэкспериментируйте.

0

Поделиться сообщением

Ну как бункеры можно перепутать??? шоколадный бункер с молочным бункером вообще сдвоены, их не перпутаешь, и наоборот не вставишь. Скорее всего либо лейаут другой стоит, либо банально наклейки перепутаны

Ну я имел ввиду, что не в те бункера засыпал шоколад и молоко
0

Поделиться сообщением

Нет, братья и сестры! Ничего он не перепутал. Есть такой лайоут в колибриках, в котором шоколадный и молочный контейнеры меняются местами. Надо переинициализировать, и выбрать другой лайоут. Подробнее не опишу, давно это было. Поэкспериментируйте.

Ненене... Никаких лейаутов расчитанных на перестановку бункеров (засыпание порошков наоборот) нет. Просто есть софт MDB, который содержит в себе как лейауты для ES-4, так и для С-5, соответственно при инициализации аппарата и нужно выбирать те лейауты, которые соответствуют модели аппарата.

Конечно не все сразу понимают в правый или левый контейнер засыпать ингредиенты, но сориентироваться в такой ситуации легко: сливки в контейнер с полукруглой насадкой-носиком, а шоколад в контейнер с белым изогнутым носиком.

0

Поделиться сообщением

Все ребята, разобрался! Всем спасибо! Действительно перепутал бункеры местами! Ибо смотрел инструкцию для С4! Пересыпал, теперь все работает как надо!

0

Поделиться сообщением

Все ребята, разобрался! Всем спасибо! Действительно перепутал бункеры местами! Ибо смотрел инструкцию для С4! Пересыпал, теперь все работает как надо!

Вот и меня инструкция к с4 подвела, я так же перепутал. Как пересыпал бункера?
0

Поделиться сообщением

Аккуратненько вынул бункера! Закрыл один бумажкой, высыпал, потом 2-й! ))))

0

Поделиться сообщением

чисто по русски, сначала делаем, а потом читаем инструкцию :dance:

0

Поделиться сообщением

Реально, когда ещё в нашем парке были и колибрики, два из них вылечил переинициализацей со сменой лайоута.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу