Hello111

Да в нем же нет холодильника!

5 сообщений в этой теме

— Шоколадки будут таять!

— Никто не будет покупать теплые напитки!

Именно с такими возражениями чаще всего приходилось сталкиваться лет 5 назад, когда я продавал Крейны. Их даже по 40 тысяч брать никто не хотел из-за отсутствия охлаждения.

Сегодня ситуация немного изменилась. Покупателей на Крейны хоть отбавляй. И плевать все хотели на отсутствие холодильника.

Или все-таки холодильник нужен?

Этот пост — это небольшое исследование. Есть идеи по поводу разработки системы охлаждения на Крейн.

И перед тем как начать работать хочется понять:

1. Нужны ли холодильники в Крейны именно вам?
  2. Сколько вы лично готовы приобрести и по какой цене (10 000 / 20 000 / 30 000 рублей)?
  3. Какие требования к температуре?
  4. Какие еще требования?
  5. Если у вас уже стоит охлаждение — расскажите чем довольны, чем недовольны.

0

Поделиться сообщением

Есть идеи по поводу разработки системы охлаждения на Крейн.

кардинально новая идея? просто уже давно внедряют разными способами. правда температуру в 9 градусов ещё на крейнах не видел.в основном от 12 начинается.

0

Поделиться сообщением

Я не знаю чем можно торговать в снеке, чтобы требования к температуре были какие то особенные! Кондиционер и то включаю только в жару, имею несколько автоматов с практически "родной" холодильной установкой - но она не востребована (кроме 2-3 х месяцев в году). Исключение - места, где хорошо продаются продукты глубокой заморозки (чебуреки, беляши и т.п.) но таких мест очень не много (не везде приветствуется специфический запах после их разогрева в микроволновке)! Для торговли напитками в жару, лучше использовать баночник...

0

Поделиться сообщением

Я не знаю чем можно торговать в снеке, чтобы требования к температуре были какие то особенные

Йогурты, сэндвичи, вода, соки... не тёплым же всё это употреблять, да и шоколадки при темепратуре воздуха +25 и выше, уже мнутся при падении.

0

Поделиться сообщением

Шоколадки и батончики становятся проблемными только в жару, тогда же и вода с соками требуют охлаждения! А скоропортом (йогурты, сырки и т.п.) не торгую - не выгодно. Вот ради сэндвичей и бутербродов включил бы охлаждение, но где ж их взять достойного качества в наших губерниях???

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу