Перейти к содержанию

Кто и как решает проблемы с чистотой возле автомата


Юрий93

Рекомендуемые сообщения

Уже на трех точках отказали в установке автомата (рядом с магазинами и аптекой), объясняя это тем, что будет мусорка. Места хлебные, очень много людей проходит да и 2 стоянки такси. Если поставить урну, то через час ее забьют всякой херней, если не ставить, то мои стаканы будут валяться где попало, что вызовет недовольство у других. КАКОЙ ВЫХОД?????????

Ссылка на комментарий

Уже на трех точках отказали в установке автомата (рядом с магазинами и аптекой), объясняя это тем, что будет мусорка. Места хлебные, очень много людей проходит да и 2 стоянки такси. Если поставить урну, то через час ее забьют всякой херней, если не ставить, то мои стаканы будут валяться где попало, что вызовет недовольство у других. КАКОЙ ВЫХОД?????????

Предположу, что выход один - установите и устраните причину отказов, т.к. то, что вы приводите - повод, а не причина!;)

Ссылка на комментарий

Уже на трех точках отказали в установке автомата (рядом с магазинами и аптекой), объясняя это тем, что будет мусорка. Места хлебные, очень много людей проходит да и 2 стоянки такси. Если поставить урну, то через час ее забьют всякой херней, если не ставить, то мои стаканы будут валяться где попало, что вызовет недовольство у других. КАКОЙ ВЫХОД?????????

найти уборщицу "по совместительству" ,доплачивать энную сумму за уборку территории вокруг автомата.
Ссылка на комментарий

Урны ставить обязательно. Пусть забивают, но зато будет чистота. А если есть местные уборщицы, то надо подружиться с ними. Наши операторы всегда им оставляют пятилитровые баклажки из-под воды, да и подкармливают периодически: зимой горячим шоколадом, летом охлажденным чаем. Еще постоянно снабжаем наши урны пакетами для мусора, понимаем что часть пакетов уборщицы забирают себе, но списываем на расход. Для уличных точек заказали металлические емкости (типа подстаканников) для баков. В каждом аппарате храниться чистящееся средство и ветошь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Урны ставить обязательно. Пусть забивают, но зато будет чистота. А если есть местные уборщицы, то надо подружиться с ними. Наши операторы всегда им оставляют пятилитровые баклажки из-под воды, да и подкармливают периодически: зимой горячим шоколадом, летом охлажденным чаем. Еще постоянно снабжаем наши урны пакетами для мусора, понимаем что часть пакетов уборщицы забирают себе, но списываем на расход. Для уличных точек заказали металлические емкости (типа подстаканников) для баков. В каждом аппарате храниться чистящееся средство и ветошь.

Буду уговаривать их на так называемый испытательный срок 2 недели с устоновкой урн, в течение которого определимся чисто или грязно.

Ссылка на комментарий

Урну надо ставить чтоб только стаканчики пролезали и привязать отдельную толкалку чтоб с напрягом.

я еще долго думал нафига такая нужна а тут оказывается все просто

Урна для торговых автоматов уф9А

http://assort-cs83417.tiu.ru/p749227-urna-dlya-torgovyh.html

Изменено пользователем vadtarzan
Ссылка на комментарий

Урну надо ставить чтоб только стаканчики пролезали и привязать отдельную толкалку чтоб с напрягом.

я еще долго думал нафига такая нужна а тут оказывается все просто

Урна для торговых автоматов уф9А

http://assort-cs8341...a-torgovyh.html

ИМХО :Пока не для нашего менталитета. Будут пытаться и бутылки совать и мусор всякий, тем более для народа чем замудренее агрегат, тем большее желание его испытать на предмет мех. стойкости.
Ссылка на комментарий

уборщица собственника помещения все делает и полы моет и урну очищает.

Только задабривать не с собственника, а с уборщицу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика