Перейти к содержанию

Ремонт NV-9


хозяин медной горы

Рекомендуемые сообщения

Забарахлил купюроприёмник NV-9, симптомы : при включении ТА долго тестируется и не включается (горит красная лампа постоянно), с 5-6 попытки - включается и работает нормально до следующего отключения ТА. В урезанной инструкции на него утверждается, что повреждена память прибора. Интуиция подсказывает что проблема конечно не с памятью. Ранее было у меня на него хорошее описание, но с ремонтом компа многие документы канули в ... Может у кого есть мысли, опыт или документация? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно его полностью протереть, "помыть". оптические датчики запачкались

С этим всё впорядке... все чисто, блестит  :)

Ссылка на комментарий

Забарахлил купюроприёмник NV-9, симптомы : при включении ТА долго тестируется и не включается (горит красная лампа постоянно), с 5-6 попытки - включается и работает нормально до следующего отключения ТА. В урезанной инструкции на него утверждается, что повреждена память прибора. Интуиция подсказывает что проблема конечно не с памятью. Ранее было у меня на него хорошее описание, но с ремонтом компа многие документы канули в ... Может у кого есть мысли, опыт или документация? :)

С этими купюрниками постоянно непонятные проблемы происходят. Часто просто слетает прошивка. И очень они не любят грязь...

Ссылка на комментарий

NV-9 - нормальные купюрники. Если на них нормальная лицевая панель (под рубли, чтобы не зажевывало купюры), красные ремни протяга (тефлоновые), нормальная прошивка (UK 3.22).

Ссылка на комментарий

Странно,  полтора года служили они мне верой и правдой в трех ТА ...

да, работают нормально, но когда что то случается, то непонятно из-за чего и как это лечить  :lol:

Ссылка на комментарий

Все на них лечиться очень просто! Из 10 намертво убитых купюрников 9 всегда сделать можно. Вы с ними случайно не в игровых терминалах сталкивались? Там специальный протокол для них - и иногда были с ними глюки (из-за плат автоматов). А так - под MDB и Parallel работают без проблем!

Ссылка на комментарий

Вообщем "вылечил" пока замыканием дверного выключателя - теперь купюрник не отключается до очередной чистки. Понимаю что так ТА эксплуатируется не в регламенте, но по временной схеме до приобретения замены, думаю ему потрудится придется.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Окончательно вылечился купюрник заменой шлейфа - все проблемы были от плохого контакта в разъёме на купюрнике!!!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

пока новый отработал один год в жестких условиях (университет)- я доволен понравился режим открытого стейкера ! при небольшой цене ошибок было меньше чем на CashCode ! На украинском снеке ! СОРИ  ЭТО NV 7  :whistle:

Ссылка на комментарий

пока новый отработал один год в жестких условиях (университет)- я доволен понравился режим открытого стейкера ! при небольшой цене ошибок было меньше чем на CashCode ! На украинском снеке ! СОРИ  ЭТО NV 7  :whistle:

На наши снеки МС-01 из NV ставили только NV-9.

Как сами снековые автоматы поживают? отбили свою стоимость?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика