хозяин медной горы

Ремонт NV-9

13 сообщений в этой теме

Забарахлил купюроприёмник NV-9, симптомы : при включении ТА долго тестируется и не включается (горит красная лампа постоянно), с 5-6 попытки - включается и работает нормально до следующего отключения ТА. В урезанной инструкции на него утверждается, что повреждена память прибора. Интуиция подсказывает что проблема конечно не с памятью. Ранее было у меня на него хорошее описание, но с ремонтом компа многие документы канули в ... Может у кого есть мысли, опыт или документация? :)

0

Поделиться сообщением

опыт был. Нужно его полностью протереть, "помыть". оптические датчики запачкались

0

Поделиться сообщением

Нужно его полностью протереть, "помыть". оптические датчики запачкались

С этим всё впорядке... все чисто, блестит  :)

0

Поделиться сообщением

возили на калибровку в москву, тама чистили, калибровали. и вроде бы прошло. хотя не смогли объяснить в чем была проблема

0

Поделиться сообщением

Забарахлил купюроприёмник NV-9, симптомы : при включении ТА долго тестируется и не включается (горит красная лампа постоянно), с 5-6 попытки - включается и работает нормально до следующего отключения ТА. В урезанной инструкции на него утверждается, что повреждена память прибора. Интуиция подсказывает что проблема конечно не с памятью. Ранее было у меня на него хорошее описание, но с ремонтом компа многие документы канули в ... Может у кого есть мысли, опыт или документация? :)

С этими купюрниками постоянно непонятные проблемы происходят. Часто просто слетает прошивка. И очень они не любят грязь...

0

Поделиться сообщением

Странно,  полтора года служили они мне верой и правдой в трех ТА ...

0

Поделиться сообщением

NV-9 - нормальные купюрники. Если на них нормальная лицевая панель (под рубли, чтобы не зажевывало купюры), красные ремни протяга (тефлоновые), нормальная прошивка (UK 3.22).

0

Поделиться сообщением

Странно,  полтора года служили они мне верой и правдой в трех ТА ...

да, работают нормально, но когда что то случается, то непонятно из-за чего и как это лечить  :lol:

0

Поделиться сообщением

Все на них лечиться очень просто! Из 10 намертво убитых купюрников 9 всегда сделать можно. Вы с ними случайно не в игровых терминалах сталкивались? Там специальный протокол для них - и иногда были с ними глюки (из-за плат автоматов). А так - под MDB и Parallel работают без проблем!

0

Поделиться сообщением

Вообщем "вылечил" пока замыканием дверного выключателя - теперь купюрник не отключается до очередной чистки. Понимаю что так ТА эксплуатируется не в регламенте, но по временной схеме до приобретения замены, думаю ему потрудится придется.

0

Поделиться сообщением

Окончательно вылечился купюрник заменой шлейфа - все проблемы были от плохого контакта в разъёме на купюрнике!!!

0

Поделиться сообщением

пока новый отработал один год в жестких условиях (университет)- я доволен понравился режим открытого стейкера ! при небольшой цене ошибок было меньше чем на CashCode ! На украинском снеке ! СОРИ  ЭТО NV 7  :whistle:

0

Поделиться сообщением

пока новый отработал один год в жестких условиях (университет)- я доволен понравился режим открытого стейкера ! при небольшой цене ошибок было меньше чем на CashCode ! На украинском снеке ! СОРИ  ЭТО NV 7  :whistle:

На наши снеки МС-01 из NV ставили только NV-9.

Как сами снековые автоматы поживают? отбили свою стоимость?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу